Как удалить поля в контенте

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 3 декабря 2016 в 07:04
В последней версии при создании контента создаются автоматически 5 полей. В числе них поле изображение, которое мне не нужно. В админке не нашел как удалить это поле. Мож кто че подскажет?
П.С. походу ошибся с разделом форума, надо было не сюда вопрос задавать
#2 3 декабря 2016 в 09:08


В последней версии при создании контента создаются автоматически 5 полей. В числе них поле изображение, которое мне не нужно. В админке не нашел как удалить это поле. Мож кто че подскажет?

termobudka

Все настраивается в "Типах контента" — как у давление, так и добавление! Все это есть в документации
#3 3 декабря 2016 в 09:19

Все настраивается в "Типах контента" — как у давление, так и добавление! Все это есть в документации

Евгений
Об этом и речь, что когда создаю новый тип контента, то в нем автоматически создаются 5 полей. Некоторые мне не нужны. Удалить кнопки нет.
П.С. вторая ветка, последняя версия.
#4 3 декабря 2016 в 12:10
Это системные поля, обработка которых "зашита" в файлах ядра и шаблона. Не стоит их удалять. Достаточно просто снять галки показа в списке и в записи.
#5 13 декабря 2016 в 10:36
Спс. Просто снимаю с показа. Кстати при установке с демоданными в демоконтенте одного поля как раз нет. Так что, кому не нужно это поле, можете взять с демоданных.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.