Подключение стороннего скрипта PHP

Как в PHP запустить еще один код PHP?

#1 8 декабря 2016 в 07:49
Доброе утро форумчане! Возникла необходимость запустить на InstantCMS 2.6.1 сторонний скрипт PHP бронирования
После установки Админка скрипта запустилась а вот вывести информацию не получается .
Вот что нужно прописать на странице.
Шаг 1. Скопируйте и вставьте код ниже в самой верхней части страницы .php. Она должна быть строка 1 вашего .php веб-страницы.
<?php
ob_start();
?>

Шаг 2. Скопируйте и вставьте код, приведенный ниже в ваш HTML-код, в котором будет отображаться свойства.
{VRL_LISTINGS}
Шаг 2а (Необязательно). Скопируйте и вставьте приведенный ниже код внутри <HEAD> части вашей страницы, где будет распечатана мета-теги.
{VRL_META}

Шаг 3. Скопируйте и вставьте следующий код в самом низу веб-страницы .php после всего остального кода.
<?php
$VRL_Locale = 2;
include '/home/impulspl/bg-arenda.com/booking/app/views/pjLayouts/pjActionListings.php';
?>

Попытка вставить этот код в Виджет или в редактор страницы положительных результатов не дал.
Вот что пока ответил разработчик скрипта.
( я вижу, что вы включили сценарий бронирования на сайте. Я также вижу, что ваш сайт сделан с системой "InstantCMS"

Проблема с такими CMS- и рассматривает возможность использования глобальных правил о CSS, которые изменили все, добавляемые к странице. Например, для сценария бронирования. Все текстовые поля napreveni имеют ширину: 100%, как вы можете видеть, что изменения, как это выглядит сценарий. Это не такая большая проблема, и может быть скорректирована. Neobhodinite внес изменения в него.

В большой проблемой является то, что такие системы, как правило, не позволяют PHP — код для добавления страницы. Причина заключается в том, что они сами написаны на PHP и не может позволить себе еще один PHP код, который будет выполняться ими. Единственный вариант, чтобы встроить код, если можно изменить саму тему (тему). Мы не знакомы с этим InstantCMS Но мы можем сказать, возможно ли это или нет.

Опция у вас есть, чтобы добавить скрипт опустошить PHP страницу, а затем превратить эту страницу на ваш сайт с IFRAME.


Для получения дополнительной информации о том, как и действительно ли вы можете добавить PHP код, или IFrame обычно поддерживают контакт или документацию этой CMS.)

И так вопрос. Как опустошить страницу bg-arenda.com/book и запустить на ней этот скрипт
Прикрепленный файл
_pvu6h.png 65 Кб
#2 8 декабря 2016 в 10:55
Что значит опустошить? Если имеется ввиду отключить все скрипты, стили и классы, то в таком случае создайте пустой файл в корне, пропишите там ваш код и вставьте как фрейм.Вам вроде так и посоветовали.
Но наверное о безопасности тогда стоит забыть. smile
#3 17 февраля 2017 в 13:23
Подскажите как подключить php файл в созданную страницу?

У меня есть мои таблицы в базе и надо из них вывеси информацию.
#5 17 февраля 2017 в 14:07


somik, www.youtube.com/watch?v=Sro1qHZo47k&list=PLCaqqHGDGwllx_zxT8tSPAi2L9i6WJetG&index=4

Jestik

не ну это понятно.
я создал страницу. создал для нее пункт меню.
вставляю в редакторе include и весь php вырезается.

или я вообще не так все делаю?
#6 17 февраля 2017 в 14:15

весь php вырезается.

somik
Страница, случаем, не с расширением html? Если да — переименуйте файл в *.php и будет вам щастье.
#7 17 февраля 2017 в 14:21

я создал страницу. создал для нее пункт меню.
вставляю в редакторе include и весь php вырезается.

или я вообще не так все делаю?

somik
Неправильно! На странице вы можете вписать только тег <iframe>, а внутри его ссылка на файл с вашим кодом. По аналогии вставки видео.
#8 17 февраля 2017 в 15:35


Неправильно! На странице вы можете вписать только тег, а внутри его ссылка на файл с вашим кодом. По аналогии вставки видео.

vikont

Я правильно понимаю, что только так смогу php-файл быстро подключить?
Какие еще есть варианты? Более правильные.
#9 17 февраля 2017 в 16:39
А чем вариант Странника не правильный?
#10 17 февраля 2017 в 17:01

А чем вариант Странника не правильный?

Lora
религия не позволяет joke
#11 17 февраля 2017 в 18:08


А чем вариант Странника не правильный?

Lora

Я не понимаю в чем заключается его способ.
В редакторе страницы PHP код вырезается!
#12 17 февраля 2017 в 20:21

В редакторе страницы PHP код вырезается!

somik
Это уже зависит от настроек редактора. И еще в свойствах типа контента отключите типограф.
#13 17 февраля 2017 в 20:26

Lora:

А чем вариант Странника не правильный?

Я не понимаю в чем заключается его способ.

somik
При создании страницы в типе контента страницы, есть возможность указать название файла и его расширение. Обычно создается файл с расширением html а вы укажите php
#14 17 февраля 2017 в 20:40


При создании страницы в типе контента страницы, есть возможность указать название файла и его расширение. Обычно создается файл с расширением html а вы укажите php

vikont

Не меняется расширение файла. Железно стоит .html.

И типограф как отключить я не нашел.

Мы точно про 2.7 ветку говорим?
#15 17 февраля 2017 в 22:20

В редакторе страницы PHP код вырезается!

somik
Вы хотите в html редактор вставить php код? Это наврят ли.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.