Посетители на сайт

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

увеличу посещения на сайт до 20 000 в сутки

#1 8 декабря 2016 в 17:56
Приведу на Ваш сайт до 20 000 уникальных "правильных" посетителей в сутки.

Стоимость 1000 посетителей всего 10 рублей. Минимальный заказ 1000.

Бесплатный тест: 100 посетителей

Сферы использования:

* накрутка статистики посещаемости, статистики переходов с определённого сайта (например, при проведении рекламных компаний, ...);
* накрутка счётчиков посещаемости — предаст вашему сайту трастовости в лице посетителей и потенциальных рекламодателей;
* поднятие Вашего сайта и рейтингах, ТОПах, и т.д....
* увеличение скорости индексации продвигаемого сайта;
* увеличение посещаемости продвигаемого заказчиком сайта, за счет повышения позиций по вашим запросам в поисковой выдаче.
#2 9 декабря 2016 в 19:52
Попробуем протестировать трафик! smoke
#3 9 декабря 2016 в 21:42
Тема 2005 года… Сейчас уже не те алгоритмы у поисковиков. Больше вреда сайту будет чем пользы от таких накруток

(Вот кстати одна из причин почему мало кто хочет светить свои сайты)
#4 11 декабря 2016 в 19:45


Тема 2005 года… Сейчас уже не те алгоритмы у поисковиков. Больше вреда сайту будет чем пользы от таких накруток

(Вот кстати одна из причин почему мало кто хочет светить свои сайты)

Jestik

Бред. Ну да, тогда просто создайте сайт и сами посещайте его. Я по алексу вывожу таким методом в 500 000.
#5 11 декабря 2016 в 21:38
allhyipmon, что значит "правильные" посетители?
Что они будут делать на странице/сайте?
Какова глубина просмотра каждого?
Какой у них будет реферер?
#6 11 декабря 2016 в 21:40


allhyipmon, что значит "правильные" посетители?
Что они будут делать на странице/сайте?
Какова глубина просмотра каждого?
Какой у них будет реферер?

WebMan

Это обычные посетители, не потенциальные клиенты. Это просто раскрутка в первом сообщении в теме написано все.
Правильные — это значит что настоящие переходы, все учитываются. Гугл поиск начинает хорошо посещать сайт.
#7 11 декабря 2016 в 21:44
allhyipmon, так и не ответили на вопросы выше о

Что они будут делать на странице/сайте?
Какова глубина просмотра каждого?
Какой у них будет реферер?

WebMan

Еще раз повторюсь пользы от такого ноль, а вред есть.
#8 11 декабря 2016 в 21:50


allhyipmon, так и не ответили на вопросы выше о

Что они будут делать на странице/сайте?
Какова глубина просмотра каждого?
Какой у них будет реферер?

WebMan

Еще раз повторюсь пользы от такого ноль, а вред есть.

Jestik

Напишите сайт: 100 людей бесплатно для теста, вот и посмотрите.
#9 11 декабря 2016 в 21:52

в первом сообщении в теме написано все

allhyipmon
Не всё написано, allhyipmon. 😊

Что они будут делать на странице/сайте? Какова глубина просмотра каждого?
Если это "обычные посетители", то ответы на вопросы выше зависят от мотивации, по которой они придут на сайт.
Если им платят за переходы — это одно. Они тут же закроют страницу, чтобы побыстрее заработать деньги на следующей ссылке. Такой инструмент можно использовать аккуратно и по чуть-чуть.
Если это заинтересованные люди, пришедшие по рекламной ссылке на раскрученной площадке — это другое. Они и на странице входа дольше побудут, и другие страницы могут открыть. Это ближе к реальности и гораздо интереснее.
Так какова мотивация этих пользователей?

Какой у них будет реферер?
Сильно связано с предыдущим вопросом. И тоже важно.
#10 11 декабря 2016 в 21:56


в первом сообщении в теме написано все

allhyipmon
Не всё написано, allhyipmon. 😊

Что они будут делать на странице/сайте? Какова глубина просмотра каждого?
Если это "обычные посетители", то ответы на вопросы выше зависят от мотивации, по которой они придут на сайт.
Если им платят за переходы — это одно. Они тут же закроют страницу, чтобы побыстрее заработать деньги на следующей ссылке. Такой инструмент можно использовать аккуратно и по чуть-чуть.
Если это заинтересованные люди, пришедшие по рекламной ссылке на раскрученной площадке — это другое. Они и на странице входа дольше побудут, и другие страницы могут открыть. Это ближе к реальности и гораздо интереснее.
Так какова мотивация этих пользователей?

Какой у них будет реферер?
Сильно связано с предыдущим вопросом. И тоже важно.

WebMan

Это люди которым оплачены переходы. На Вашем сайте они пробудут не меньше 30 секунд. Так же можно сделать, что бы был клик на Вашем сайте по какой то ссылке, рандомизно, но это дороже.
Какой у них будет реферер? — этот вопрос я не понял
#11 11 декабря 2016 в 21:57
Поймите, allhyipmon, я не придираюсь и не говорю, что Ваша услуга плохая. Вы даёте инструмент. Нужно понять каков он, чтобы иметь возможность пользоваться им правильно. Кроме того, от Ваших честных ответов зависит мнение о Вашей услуге её потенциальных пользователей и их доверие к Вам. Поэтому всё-таки хочу услышать от Вас чёткие ответы на прямые вопросы.
#12 11 декабря 2016 в 22:00
Для текста приведу пример, запуск СЕГОДНЯ на сайт трафика: chernihiv.vcity24.info

Статистику открыл: www.liveinternet.ru/stat/chernihiv.vcity24.info/

Так де гугл сразу посетил сайт 5 раз: www.liveinternet.ru/stat/chernihiv.vcity24.info/searches.html

Откуда идет трафик как видите не видно! Поэтому вреда принести тут ничего не может.
#13 11 декабря 2016 в 22:01
Спасибо, ситуация проясняется. 😊

Реферер — адрес страницы, откуда они пришли на целевой сайт. Если это один и тот же сайт (организатор накруток), то это быстро будет вычисленно поисковиками и ещё быстрее рекламными агенствами. Такой способ можно использовать очень недолго на самом старте нового сайта пока на нём нет рекламы. Да и то под вопросом. Если реферер разный — это упрощает дело.
#14 11 декабря 2016 в 22:03


Спасибо, ситуация проясняется. 😊

Реферер — адрес страницы, откуда они пришли на целевой сайт. Если это один и тот же сайт (организатор накруток), то это быстро будет вычисленно поисковиками и ещё быстрее рекламными агенствами. Такой способ можно использовать очень недолго на самом старте нового сайта пока на нём нет рекламы. Да и то под вопросом. Если реферер разный — это упрощает дело.

WebMan

Теперь понял, реферер — нету!!! Я понял, как в САР Вы имеете в виду, что пишется один сайт. Такого нету.
#15 11 декабря 2016 в 22:22
Посмотрел статистику. Я далеко не гуру раскрутки 😊, но чисто по житейским соображениям получается следующее.

Так де гугл сразу посетил сайт 5 раз

allhyipmon
Это не "Гугл посетил", это с него пришли 5 человек. Но тоже хорошо. 😊

1 просмотр — 95.2%

А вот это уже плохо. Глубина просмотра чуть выше 1. Это один из критериев для поисковиков, что сайт не интересен пользователям и не стоит поднимать его в топ выдачи.

Точка входа для всех только одна — главная страница. У неё должно быть больше посетителей, чем у других страниц, но не настолько же!

Рефереров нет, как будто все пришли из закладок или по ссылкам из программ-чатов (аська, вайбер и т.д.). Нормально. Для некоторых проектов это может выглядеть странно, а для других — хорошо.

Демография разная, браузеры разные — хорошо.

На мой взгляд слишком большая доля заходов из США и Европы для русскоязычного сайта. Но что по этому поводу думают поисковики — неизвестно.

Итого, если будет возможность заказывать много точек входа (десятки) и увеличится глубина просмотра до 2-3 ссылок (программные рандомные "клики" или заставите посетителей щёлкать) — тогда этот инструмент будет гораздо полезнее и безопаснее. Первое, я думаю, вполне реализуемо уже сейчас. А вот над вторым стоит подумать.

(Это всё — моё ИМХО) 😊
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.