AMmailing - Email рассылка(Обсуждение, вопросы, пожелания) 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
vikont:

Тоже много чего ждал... и он даже обещал, но видимо "не на ту лошадь поставил"...
Могу только сожалеть об этом. Последним обновлением от нас просто отмахнулись!
Как показывает практика, НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ОБЕЩАНИЯМ ПРОГРАММИСТОВ... у них всегда найдется куча оправданий...
Может быть и мы, на своих рабочих местах начнем так же поступать?
Купите колбасу... мясо мы положим обязательно, но в следующий раз... laugh возможно...

так понимаю не ждать нам обновления?
Мой список самых прибыльных сервисов монетизации: 1) Монетизация Push трафика! , 2) Тизерная реклама. Максимальный доход плюсом к контекстной рекламе.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
@kami:
так понимаю не ждать нам обновления?
Не могу и не хочу что то решать за разработчиков. Могу только констатировать факты:
1. Была устроена беспрецедентная распродажа разработок, в том числе и AMmailing!
2. Обещались доработки с серьезным расширением функционала.
3. Последним обновлением буквально отмахнулись внеся пару небольших доработок и на этом тишина!

Остался неприятный осадок. Подписки на новости теперь делаются разработчиками Инстанта и будут в коробке, что само по себе конечно еще лучше.
А вот что касается AMmailing, то пусть сам автор сообщит о своих планах. Но что то мне подсказывает, что раньше весны никаких обновлений не будет. Так же замечены странные сообщения системы о несанкционированных рассылках связанных с компонентом AMmailing. Этот вопрос еще предстоит уточнить, могу ошибаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 12:04)
Лучшее место для вашего сайта!
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Почетный донор проектаМедаль
vikont:
Остался неприятный осадок.
Ну, не знаю от чего у вас осадок, но по факту весь заявленный функционал работает, кстати и на InstantCMS 2.11 без каких либо правок и обновлений.
Посетитель
small user social cms
fincheck:
Ну, не знаю от чего у вас осадок, но по факту весь заявленный функционал работает, кстати и на InstantCMS 2.11 без каких либо правок и обновлений.
Вы на дату последнего поста обратили внимание??? На сегодняшний день у меня нет претензий к разработчику. Все по минимуму работает.
Ожидалось и обещалось большее, но не случилось, а вот это на его совести.
Посетитель
no avatar
vikont:
Вы на дату последнего поста обратили внимание???
Конечно обратил, по этому и написал. А то для заинтересовавшихся пользователей не совсем ясно, работает компонент или нет.
Да и обращаю внимание, что последнее обновление компонента было 29.06.2017 и с тех пор он остаётся рабочим в отличии от похожего.
Посетитель
small user social cms
fincheck:
Конечно обратил, по этому и написал. А то для заинтересовавшихся пользователей не совсем ясно, работает компонент или нет.
Да и обращаю внимание, что последнее обновление компонента было 29.06.2017 и с тех пор он остаётся рабочим в отличии от похожего.
А что с тех пор изменилось? Я писал....
vikont:
А вот что касается AMmailing, то пусть сам автор сообщит о своих планах. Но что то мне подсказывает, что раньше весны никаких обновлений не будет. Так же замечены странные сообщения системы о несанкционированных рассылках связанных с компонентом AMmailing. Этот вопрос еще предстоит уточнить, могу ошибаться.
Ответа нет по сей день! Главный осадок не от работы компонента, здесь все нормально, а от отношения разработчика, когда что то обещают, люди ведутся на покупку, а потом разработчик тихо уходит на несколько лет в неизвестность...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Ребята у кого работает системные рассылки- напишите...
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
no avatar
А у вас какая версия instant? У меня пока 2.11 и вроде) работает. В каталоге есть информация по совместимости с версиями 2.6.0-2.12.2
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.