Как переключить HTML редактор 2.X

Не получается. Версия 2.6.1

Посетитель
no avatar
В настройках есть функция переключения нтмл редактора. Выбор из трех - маркитап, редактор, лайв. Переключаю - ноль реакции. Как был из коробки редактор - маркитап наверно - так и остается. Мож где в коде надо чо прописать?
И вторую тему не создавать пишу здесь - проблема с виджетом "список контента". Он у меня настроен на показ большой плиткой и в краткое описание выводится контентовское поле - нтмл текст. У меня в этом поле текст в перемешку с картинками. Ограничение символов краткого описания ставлю допустим 200. Так на некоторых контентах может обрываться, выводить не двести а 50. Причем связь не могу найти - есть обычное предложение на на 300 символов но выводит всего 50. в других контентах все норм. Цифры 300 и 50 это я оринтеровочно называю, т.к. расхождение начинается уже при ограничении больше 13.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Есть в настройках сайта редактор по умолчанию, а есть у каждого типа поля с редактором настройка для данного поля в каждои типе контента. З00 символов он считает вместе с html-кодом картинок. Где есть картинки - отображается 50 символов, где нет - отображается 300
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Loadырь:
З00 символов он считает вместе с html-кодом картинок. Где есть картинки - отображается 50 символов, где нет - отображается 300
Блин ну я же специально написал, что есть обычное предложение из обычных символов без всяких нтмл кодов. Из одного контента он берет норм а из другого в три раза меньше, причем обрывается прямо посередине предложения. А в одном контенте вообще ни буквы не взял, хотя в начале записи три предложения чисто текста без каринок
Редактировалось: 4 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 15:10)
Посетитель
no avatar
Loadырь:
Есть в настройках сайта редактор по умолчанию, а есть у каждого типа поля с редактором настройка для данного поля в каждои типе контента.
спасибо.
Ну а насчет второй проблемы так и не разобрался
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: