Как переключить HTML редактор

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Не получается. Версия 2.6.1

#1 13 декабря 2016 в 10:51
В настройках есть функция переключения нтмл редактора. Выбор из трех — маркитап, редактор, лайв. Переключаю — ноль реакции. Как был из коробки редактор — маркитап наверно — так и остается. Мож где в коде надо чо прописать?
И вторую тему не создавать пишу здесь — проблема с виджетом "список контента". Он у меня настроен на показ большой плиткой и в краткое описание выводится контентовское поле — нтмл текст. У меня в этом поле текст в перемешку с картинками. Ограничение символов краткого описания ставлю допустим 200. Так на некоторых контентах может обрываться, выводить не двести а 50. Причем связь не могу найти — есть обычное предложение на на 300 символов но выводит всего 50. в других контентах все норм. Цифры 300 и 50 это я оринтеровочно называю, т.к. расхождение начинается уже при ограничении больше 13.
#2 13 декабря 2016 в 11:34
Есть в настройках сайта редактор по умолчанию, а есть у каждого типа поля с редактором настройка для данного поля в каждои типе контента. З00 символов он считает вместе с html-кодом картинок. Где есть картинки — отображается 50 символов, где нет — отображается 300
#3 13 декабря 2016 в 12:11

З00 символов он считает вместе с html-кодом картинок. Где есть картинки — отображается 50 символов, где нет — отображается 300

Loadырь
Блин ну я же специально написал, что есть обычное предложение из обычных символов без всяких нтмл кодов. Из одного контента он берет норм а из другого в три раза меньше, причем обрывается прямо посередине предложения. А в одном контенте вообще ни буквы не взял, хотя в начале записи три предложения чисто текста без каринок
#4 15 декабря 2016 в 15:11

Есть в настройках сайта редактор по умолчанию, а есть у каждого типа поля с редактором настройка для данного поля в каждои типе контента.

Loadырь
спасибо.
Ну а насчет второй проблемы так и не разобрался
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.