Создание таймера в списке новостей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 15 декабря 2016 в 15:38
Всем привет.
Пытаюсь прикрутить таймер к списку новостей.
Создал поле дата, в шаблоне подключил полю к коду яваскрипт но код не работает. Как я понял, в крипт поле дата выводится "2016-12-21 00:00:00" таким образом, а мне нужно для правильной работы скрипта вывести таким "21.12.2016.0.0" образом.
Можно это как то сделать?
#2 15 декабря 2016 в 16:53

а мне нужно для правильной работы скрипта вывести таким "21.12.2016.0.0" образом.

@TopPMR
По моему такого формата нет вообще.ИМХО. А так, почитайте про форматирование дат. Это один из самых распространённых вопросов.
#3 15 декабря 2016 в 17:01
инстант.рф/products/tip тип поля отсчет до события
#4 15 декабря 2016 в 18:24


инстант.рф/products/tip тип поля отсчет до события

Cтудия Sitestroi

Мне не нравится его отображение((( я хочу попроще — простым шрифтом. Ещё я заходил на демо этого поля, меня не устраивает строковое поле, я хотел добавлять дату выбирая с календаря. И так же на демо сайте не работает выбор текущего времени, при нажатии меня тупо скидывает на верх.

P.S. И раз Вы уже кинули мне ссылку на этот сайт, хотел бы спросить ещё раз — будут ли обновления на шаблоны? я остановил один сайт и за обновление движка и крокозябры после обновления в шаблоне(((
#5 15 декабря 2016 в 18:56
Все шаблоны будут обновлены как только выйдут связи!
#6 15 декабря 2016 в 22:55


Все шаблоны будут обновлены как только выйдут связи!

Cтудия Sitestroi

Это мне ничего не говорит((( я не знаю что такое связи* в Вашем понимании и как они связаны с шаблоном. Мне бы ответ по времени)))
#7 15 декабря 2016 в 23:03
instantcms.ru/forum/thread25884-1.html
@TopPMR скоро вот вот будет еще обновление инстанта
#8 16 декабря 2016 в 00:02


instantcms.ru/forum/thread25884-1.html
@TopPMR скоро вот вот будет еще обновление инстанта

Cтудия Sitestroi
Хм, а я на такое шикарное обновление и не надеялся, скидываться пока не от куда было((( но эта "связь типов контента" шикарное дополнение к движку будет!))))

а по теме, я реализовал методом тыка таймер на сайте. Вывожу не датой а строковым полем. Всем спасибо!!! можно тему закрывать?.. или удалить что бы не ссорила форум?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.