ivideo 2: "Не добавляются ролики при массовом импорте"

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 16 декабря 2016 в 17:58
Может у кого-нибудь уже была подобная проблема и нашлось решение. Проблема в том, что не добавляются ролики при массовом импорте, когда включено автонаполнение, причем ролики не добавляются на сайт, даже когда включаешь "Запустить в ручную". Крутиться значкок выполнение задания, но ничего не происходит. Думал, что проблема только у меня, но на демо сайте demo2.instantvideo.ru/ то же самое происходит. sad
#2 16 декабря 2016 в 19:24

ричем ролики не добавляются на сайт, даже когда включаешь "Запустить в ручную".

Demet
instantvideo.ru/support/upravlenie-saitom/obschie-nastroiki-instantvideo2.html#hash3
instantvideo.ru/support/upravlenie-saitom/ochered-obrabotki.html

Думал, что проблема только у меня, но на демо сайте demo2.instantvideo.ru/ то же самое происходит.

Demet
На сервере, на котором демо сайт, с вчерашнего дня обновляется программное обеспечение и вполне вероятно, что могут быть ошибки. Но это ошибки конфигурирования, а не работы движка.

upd. я не поленился и проверил на демо работу импорта — всё прекрасно работает.
#3 28 декабря 2016 в 05:19
Так и не могу решить проблему с добавлением роликов по cron, сам cron работает, видно что скрипт запускается (когда захожу в меню "очередь обработки" крутиться значок запуска заданий, в логах никаких ошибок нет. Вернее всего проблемы на стороне сервера, но не знаю где копать, если кто знает в чем дело, помогите пожалуйста. Вот скрин с меню "Диагностика".
#4 28 декабря 2016 в 21:37
Проблема решена, закрыть тему
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.