Проблема с редактором

InstantCMS 2.X

На instant 2.6.1 проблема с редактором

#1 18 декабря 2016 в 05:37
После перехода на iCMS 2.6.1 вылезла очень неприятная проблема. В редакторе Redactor вставка с MS Word происходит через .. очень не правильно, то эе и с таблицами Excel.

т.е. не форматирует текст (выделения жирным, курсив и т.п.), а так же разрезает текст на какие то странные куски.
Решил использовать Live, но на нем нет нужной кнопки — "растягивать текст по ширине", т.е. тупо слева, центр, справа и никак иначе. Прописывать
  1. <div align="justify">
не вариант для пользователя.
Как исправить эту беду?
#2 18 декабря 2016 в 08:05
Эта проблема еще на первой ветке была.

Простой текст в виде одного-двух параграфов еще может вставится без особых косяков, но что-то более сложное всегда перекашивает внешний вид страницы. Дело в том, что редактор, написанный на js, не понимает многих тегов Word'a.

Я решаю так: Вставляю контент в виде текста, и форматирую потом средствами самого редактора.
#3 18 декабря 2016 в 08:33


Я решаю так: Вставляю контент в виде текста, и форматирую потом средствами самого редактора.

Странник
Но проблемы не было на версиях 2.3, 2.4, 2.5… а тут все что обновил — у всех одно и тоже.
В 2.6 было в архиве обновления редакторы… по идеи можно было бы старые вернуть, но я полагаю, что изменения не просто так делали?

Если заменить с 2.5.1, то вроде работает, но я так понимаю, что последствия будут
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.