Создать проект (что-то вроде групп во Вконтакте). Имеется подробное ТЗ.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

цена 45000 руб.

#1 21 декабря 2016 в 19:49
Приветствую, уважаемые обыватели.
Есть желание создать проект.

Подробное ТЗ тут: mafia.live/tz_platforma.pdf
Сроки: 35-40 дней
Цена: в районе 45 000 руб.
Дизайн имеется, нужно будет натянуть.

Что нужно от исполнителя:
1) Наличие опыта и портфолио.
2) Придерживаться сроков
3) Работаем через договор
4) Оплата поэтапная
5) Еженедельный отчёт о проделанной работе.

Кароче обычная, качественная работа и взаимодействие, чтобы сроки не ушли.
Сам программист, но сейчас нет времени самому выполнять.
#2 21 декабря 2016 в 20:35
Шаблон натянуть такой только вам обойдется в районе 25 т.р, но у вас еще не хилый функционал.
Наш совет на будущее, не Инстант адаптировать под ТЗ, а тех задание подстраивать под функционал движка. Будет дешевле и правильнее. Изучите плиз instantcms.
#3 21 декабря 2016 в 22:07

но сейчас нет времени самому выполнять

scream13r
Попробуйте разбить ТЗ на подпроекты, а подпроекты на задания и расставить предложенную цену по заданиям. Целиком отдать такое ТЗ за предложенное трудновато вам будет. (хотя я могу ошибаться, за других не говорю)
#4 21 декабря 2016 в 22:09

Шаблон натянуть такой только вам обойдется в районе 25 т.р,

Cтудия Sitestroi
Если я правильно понял какой по структуре шаблон нужен, то вот готовые коробки для него:
1, 2
#5 22 декабря 2016 в 12:36

Наш совет на будущее, не Инстант адаптировать под ТЗ, а тех задание подстраивать под функционал движка. Будет дешевле и правильнее. Изучите плиз instantcms.

Cтудия Sitestroi
Вероятно так и будет дешевле, но я ищу решения за данную сумму, вникать в iCMS, DLE, WP, LS, Joomla и остальные движки не совсем правильно в данном случае, равно как и писать ТЗ под конкретную цмс.
Мне проще тогда найти исполнителя под другую цмс или фреймворк, чем тратить несколько недель на изучение каждого движка. Это нецелесообразно.

Шаблон натянуть такой только вам обойдется в районе 25 т.р


Я в итоге понял. что разработка проектов под данный движок в моём случае не очень рентабельна.
И цмс получается очень негибкая для сторонних дизайнов. На рынке есть другие решения, которые не требуют таких сумм только на адаптацию дизайна.

В целом, спасибо за ответы.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.