Тип контента 2.6.1

Не показывать записи в корневой категории

#1 24 декабря 2016 в 22:24
После обновления сегодня до 2.6.1 пропали записи в корневой директории, галка снята Не показывать записи в корневой категории, в родительских категориях у меня записи отключены
#2 24 декабря 2016 в 22:40
А галка на "Показывать записи из подкатегорий внутри родительской категории" стоить?
#4 27 декабря 2016 в 12:12

А галка на "Показывать записи из подкатегорий внутри родительской категории" стоить?

Evanescence
, не стоит она мне там нафиг не нужна т к категории выводятся списком, материалы видны только в корневой и в самих категориях, но теперь косяк
#5 27 декабря 2016 в 14:39

она мне там нафиг не нужна

Kuper
Ну если не нужна, то к чему тогда эта тема? Как бы корневая категория есть родительская для всех остальных. У Вас не показываются в ней записи, потому что это Вам нафиг не нужно. glasses
#6 13 января 2017 в 11:27
Еще раз говорю что в при снятии галки — показывать записи в родительской категории они пропадают и в корневой Т Е у меня получается вообще пустой сайт
DK читай внимательно тему

#7 13 января 2017 в 13:26
Kuper, я внимательно всё прочитал. Еще раз (последний раз, клянусь) Вам попытаюсь объяснить.

Корневая категория является РОДИТЕЛЬСКОЙ для всех остальных.
Если Вы НЕ РАЗРЕШАЕТЕ показывать записи из подкатегорий ВНУТРИ РОДИТЕЛЬСКОЙ категории, значит Вы НЕ РАЗРЕШАЕТЕ показывать записи в том числе и в КОРНЕВОЙ категории.

КОРНЕВАЯ = РОДИТЕЛЬСКАЯ категория для всех остальных категорий.
#8 9 сентября 2017 в 21:52
Прошло уже много времени но не фига не поменялось спецом поставил демку 2.6.0
Короче если нажать на сами Статьи мы видим все Статьи, если пройти в следующую категорию то виден список категорий но статей нет, а вот если идем далее по вложенности то статьи присутствуют непосредственно только в своей категории

те категории в демке идут так
Статьи — Литература — Зарубежная
В статьях материалы видны
В Литературе — нет
В Зарубежной видны

ТАК БЫЛО!!! теперь нет
и вообщем то мне так и надо!
#9 9 сентября 2017 в 22:20

т, а вот если идем далее по вложенности то статьи присутствуют непосредственно только в своей категории

Kuper
Смотрю у себя на демо на 2,8,1. Статьи отображаются не только в своей категории, но и в родительской. Пример родительской категории, пример вложенной категории (статьи повторяются)
#10 26 сентября 2017 в 23:22
instantcms.ru/forum/thread25587-1.html#245148
Поставил демку 2.6.0

Статьи — записи видны
Астрономия записи не видны
Астрофизика — записи видны

-> Статьи -> Астрономия -> Астрофизика

В новых версиях начиная с 2.6.1 либо в статьях не будет записей либо будут везде, нужно что бы в астрономии их не было, а был виден только список категорий
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.