Ошибка 504 при отправке ЛС....

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Ошибка 504 при отправке ЛС, при добавлении в друзья и плюс не работает рассылка на почту

#16 25 декабря 2016 в 21:25
Сложно сказать в чем причина. Если после переустановки все та же проблема, то попросите хостера что бы увеличил время выполнения скриптов, авось поможет
#17 25 декабря 2016 в 22:16
В общем проблема частично решилась, в папке .../system/controllers/comments все удалил и скинул файлы из версии инстанта 2.1.2 и о боже сообщения начали адекватно отсылаться, сейчас еще осталось с добавлением в друзья разобраться и с почтой. К стати кто нибудь дайте уже однозначный ответ как правельно настраивать почту в админке, почта на майле. Сейчас настройки выглядят вот так
#18 25 декабря 2016 в 22:24


Сложно сказать в чем причина. Если после переустановки все та же проблема, то попросите хостера что бы увеличил время выполнения скриптов, авось поможет

@pugachev

мне тут подсказывают что увеличение времени на выполнение скрипта не есть хороший вариант, ибо лучше оптимизировать сам скрипт…
#19 26 декабря 2016 в 04:11

К стати кто нибудь дайте уже однозначный ответ как правельно настраивать почту в админке, почта на майле. Сейчас настройки выглядят вот так

MobiloBombilo
1) Вы явно не заходили в документацию Mail.ru иначе бы увидели, что 25 порт не используется.
Нужно указать шифрование SSL и порт 465, тогда почта начнет работать.

По скрипту надо смотреть, что у вас там тянется, возможно какие-то жесткие ограничения на бесплатном хостинге.
#20 26 декабря 2016 в 10:52


К стати кто нибудь дайте уже однозначный ответ как правильно настраивать почту в админке, почта на майле. Сейчас настройки выглядят вот так

MobiloBombilo
1) Вы явно не заходили в документацию Mail.ru иначе бы увидели, что 25 порт не используется.
Нужно указать шифрование SSL и порт 465, тогда почта начнет работать.

По скрипту надо смотреть, что у вас там тянется, возможно какие-то жесткие ограничения на бесплатном хостинге.

kirkr

В общем 2 проблемы решилось, ЛС теперь отправляются нормально (писал выше что сделал) Друзья теперь тоже и добавляются и удаляются без проблем и ошибок ( что сделал да хз) сам не понял, но работает.
Остается не решонной проблема с почтой, уведомления на почту не в какую не хотят отправляться, перенес сайт на платный хост, по идеи ограничений не каких не должно быть. В админке исправил настройки. Теперь они выглядят вот так.

И я так понимаю письма должны идти с этого ящика на тот который был указан при регистрации пользователя. Возможно нужно в настройках включить подтверждение почтового ящика при регистрации, щас попробую.
#21 26 декабря 2016 в 11:01
только что включил функция подтверждения e-mail при регистрации, зарегал нового пользователя с реальным мылом и сообщение ему так и не пришло с моей почты которая настроена в админке. Как быть, что делать???
#22 26 декабря 2016 в 11:02
возможно проблема в домене list.ru возможно есть смысл попробовать другой ящик прикрутить, ща попробуем…
#23 26 декабря 2016 в 11:19
Все, урааааа, УРААААААААААААА… все, всееееее, всеее наконец то все заработало…
В общем почта заработала, всему виной был почтовый ящик с доменом list.ru видимо где то что то конфликтовало, создал ящик на своем хоте, прописал его в админке и всееее… всееее товарищи наконец то заработала почта… фуууууу… я не спал почти всю ночь, ковырялся… ну все теперь можно поспать нормально.
Всем спасибо, каждый из вас внес свою лепту, каждый чем то помог, без вас я бы на вряд ли справился бы.
#24 28 декабря 2016 в 13:51
Всем спасибо, тему можно закрывать.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.