Выбор стиля пользователем.

#1 27 декабря 2016 в 19:31
Вот наткнулся в сети ngcmshak.ru/interfeis/delaem-vybor-stilya-oformleniya-saita-polzovatelem.html ко второй ветке применить не сложно, тем более там всё описано. Но есть один затык — не запоминает выбор пользователя. Т.е. допустим я выбрал зелёный стиль сайта — все применилось цвета поменялись и так далее, но нажимаю обновить страницу и все сбрасывается в стиль по умолчнию.
Сайт ковыряю на "Денвере" — может ли это влиять? (хотя не уверен)
Может кто подскажет или адаптирует для второй ветки?
#2 27 декабря 2016 в 20:18

Т.е. допустим я выбрас зелёный стиль сайта — все применилось цвета поменялись и так далее, но нажимаю обновит страницу и все сбрасывается в стиль по умолчнию.

SE7EN
Сохранение и чтение в LocalStorage
#3 27 декабря 2016 в 20:22


Т.е. допустим я выбрас зелёный стиль сайта — все применилось цвета поменялись и так далее, но нажимаю обновит страницу и все сбрасывается в стиль по умолчнию.

SE7EN
Сохранение и чтение в LocalStorage

Старый балбес

Извините, в кодах я не силён Ваш ответ мне нисколько не помог.
#4 1 июня 2017 в 10:01
тоже хотел сделать несколько стилей применяю допустим 1 сохраняю но даже можно не обновлять страничку а нажать любую ссылку и дизайн сбрасывается конечн хостинг у меня дерьмо не очень хороший я грешил на него но сейчас увидел подобную тему и понял что проблема то не в нем(
#5 1 июня 2017 в 10:03



Т.е. допустим я выбрас зелёный стиль сайта — все применилось цвета поменялись и так далее, но нажимаю обновит страницу и все сбрасывается в стиль по умолчнию.

SE7EN
Сохранение и чтение в LocalStorage

Старый балбес

Извините, в кодах я не силён Ваш ответ мне нисколько не помог.

SE7EN



погуглил что это такое и узнал что это- Постоянное локальное хранилище это одна из областей, где клиентские приложения имеют преимущества перед серверными.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.