LiveEditor от LetsGo

InstantCMS 1.X

p_liveeditor3

#16 28 декабря 2016 в 21:21

Не делали, а купили, и Вы лично были глобальным инициатором сбора денег.

Старый балбес

Имеется в виду плагин сам для Instantcms. Если люди могут выразить мысль 2 словами, а вы не можете понять без номера версии и кучи лишнего — это ваши сугубо проблемы Геннадий. Когда собирали на редактор — инициатором был R2 сначала сбора на imperavi, затем я предложил собрать на live editor и в обоих складчинах участвовал. Как итог мы внедрили Live Editor на 1 ветку плагином, R2 добавил оба редактора в Instantcms 2. Я что то сделал не так?

Я так понимаю, как пример, вы также считаете необходимым если кто то пишет об Instantcms 2 обязательно упоминать в любом сочетании версию, дату разработки, участников разработки, авторов иконок, правильно? Главное, чтобы вам удобнее было.
#17 28 декабря 2016 в 21:42

Если люди могут выразить мысль 2 словами, а вы не можете понять без номера версии и кучи лишнего — это ваши сугубо проблемы

letsgo
Это ВЫ Александр не знаете ни версии того на что ВЫ в свое время потратили для предложения как самый нужный редактор.

Когда собирали на редактор — инициатором был R2 сначала сбора на imperavi, затем я предложил собрать на live editor и в обоих складчинах участвовал

letsgo
Я предлагал не ковыряться в старом, Ситуация будет выглядеть комичной,

Я так понимаю, как пример, вы также считаете необходимым если кто то пишет об Instantcms 2 обязательно упоминать в любом сочетании версию, дату разработки, участников разработки, авторов иконок, правильно? Главное, чтобы вам удобнее было.

letsgo
ВЫ понимаете. что ВЫ считаете что я считаю что вы понимаете что я считаю.Правильно?
#18 28 декабря 2016 в 21:47

Это ВЫ Александр не знаете ни версии того на что ВЫ в свое время потратили для предложения как самый нужный редактор.

Старый балбес

Вопросы возникли у Вас, и я не знаю? Я написал ответ одной фразой, вы же понаписали столько всего.

ВЫ понимаете. что ВЫ считаете что я считаю что вы понимаете что я считаю.Правильно?

Старый балбес

Я понимаю, что вы маетесь, а почему знать не знаю. НГ на носу, перестаньте бурчать и всё будет хорошо. Как там магазин?
#19 28 декабря 2016 в 21:57

Вопросы возникли у Вас, и я не знаю?

letsgo
И не было никогда вопросов,

Я понимаю, что вы маетесь,

letsgo
Ну вот наконец, самое зерно, я ВАС Александр тоже очень поздравляю с наступающими праздниками.Я больше не буду, урчать, и обещаю в новом году стать хорошим.
PS//Честно! Вот как сейчас мне стало стыдно. Все просто так, без сложностей.Спасибо Александр. Вы умеете уйти от конфронтации и это меня просто положило.
#20 29 декабря 2016 в 11:15
По существу:
в стандартном редакторе нет возможности расширить меню функциональных кнопок для админа.
как не пытался — не получилось

также нет возможности загрузки множества фото


В "ливе" вместо < p > вставляется < div >
что очень бесит. Редактор — туповат
#21 29 декабря 2016 в 11:53

В "ливе" вместо < p > вставляется < div >

@IRIP
В ливе по умолчанию стоит див, но можно поменять на br или p параметром .returnKeyMode = 3; (0 — значение из настроек браузера, 1 — див, 2 — бр, 3 — п)

Редактор — туповат

@IRIP
"Вертел" я лив по полной программе, сам код в нём конечно, уже морально устарел и жаль, что оффициалами уже не обновляется. Кстати, для тех кто "внимателен к циферкам" — версия у лива 1.73. В последнее время мне больше tinymce нравится. В нём можно настроить на работу с классами, вместо инлайновых стилей. CKEditor, как по мне, немного тяжеловат, а вот тини, с набором плагинов как в вордпресе, очень даже неплох.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.