Помогите немогу решить проблему с фотографиями!!!!!

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Некто неможет добавить фотографию и аватарпри добавлении пишит такое сообщение "Ошибка! Файл не был загружен."<br/>И из админки тоже недобавляются!<br/>Подскажите как справиться с этой проблемкой????
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
права 777 на /images/users и все вложенные в нее стоят?
Вопросы и ответы
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Администратор:
<br/>права 777 на /images/users и все вложенные в нее стоят?<br/>
<br/>Да стоят! Проверил несколько раз!!!!!
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
а в каталоге, форуме или фотогалерее добавляются?
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Фотки негде не добавляются!<br/>Таблица cms_photo_ Там в солбце Null почти везде стоит нет только в строке pubdate стоит да! А в денвере смотрел везде стоит да!!!! Изменить несмог неполучается! Но я и неуверен что это из за этого!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Случайно не связанно с тем, что расширение фоток в верхнем регистре? http://instantcms.ru/forum/0/thread246-1.html<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Нет дело не в этом!! Люди подскажите что можно сделать чтоб добавлялись фотки???????
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Novez:
<br/>Нет дело не в этом!! Люди подскажите что можно сделать чтоб добавлялись фотки???????<br/>
<br/>Уточни права доступа на запись для файлов и папок у хостера, у меня например 755, это связано с внутренней политикой безопасности сервера.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Нет с правами доступа я эксперементировал и ставил их по разному но без толку!!!!!!Фотки так и незагружаются даже с админки! Может кто сталкивался с этим??????
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я сталкивался и так и не могу решить эту проблему. Хостер говорит это из-за говенного скрипта. Ну я то думаю тут уже все проверено. Вобщем какие еще будут советы? Сама фотка грузится в папку и по фтп когда заходишь отображается, а вот открываться не хочет.<br/>Вот сайт www.po-104.ru/index.php там попробуйте добавить фотку. Ну не добавляются они. Поставил все права на папки уплоадс инклюд и имадж все вложенные подпапки. В чем проблема?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2008 в 18:37)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.