Проблема с графическим редактором после установки системы

#1 22 ноября 2009 в 19:00
Добрый день, подскажите пожалуйста. После установки системы обнаружил что неработает графический редактор во фронтчасти в разделе добавления статей пользователями и в бэкчасти такая же проблема. Перезаливал вроде папочку wysiwyg все равно не работает, хотя на какой-то версии Ослика работал, но у меня в опере и моем ослике нишиша. Какие конкретно файлы стоит перезалить, чтобы все заработало? Не всю ведь систему перезаливать?
#2 24 ноября 2009 в 00:50
не знает никто?
#3 24 ноября 2009 в 02:25
У меня такая проблемы была на девятой опере. Поставила десятую — графический редактор появился…
#4 24 ноября 2009 в 07:51
да на девятой нет, но и в осле его тоже нет. к тому же менять браузер не вариант ибо посетители с этими браузерами не смогут публиковать и редактировать свои статьи, к тому же на другом домене эта же версия системы отлично работает. Вопрос так и не решен. Может были у кого подобные проблемы? как решили?
#5 26 ноября 2009 в 12:24
Проблема пока что так и не решена
#6 26 ноября 2009 в 12:35


… к тому же на другом домене эта же версия системы отлично работает.

GansICH
Если так — меняй хостера. Система, как видишь, ни при чем.
#7 27 ноября 2009 в 18:28
так там тот же хостинг )) но приятно что хоть кто-то откликнулся спасибо… но проблема так и не решена
#8 27 ноября 2009 в 19:06
99% проблема в браузерах
обновите до последней версии
если бы была проблема другая, то в IE бы тоже не показывало у вас
а показывает, да?
#9 28 ноября 2009 в 19:12
да в какой-то версии показывает… дело не в браузерах… на другом домене, но том же хостинге стоит та же версия системы и все окей… подозреваю что файлы коряво залил но всю систему нет возможности залить скажите где именно этот редактор в какой папке?
#10 28 ноября 2009 в 19:22
GansICH, ты прав. Это криво залились файлы. Редактор в папке \wysiwyg\, но я советую тебе не собирать сметану… гм, с навоза))) а поменять весь движок. Сэкономишь огромную кучу времени, чем будешь заливать по файлику))))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.