Вопросы по шаблону Tseso

#1 2 января 2017 в 11:44
С Новым годом, друзья!
Прошу в этой теме задавать вопросы, предлагать улучшения и т. д. касаемо шаблона Tseso
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

Заранее благодарен!
Мира вам!
#2 2 января 2017 в 12:22
У меня вопрос. Новый год как отметил?
#3 2 января 2017 в 12:30


У меня вопрос. Новый год как отметил?

Странник
А вот для таких вопросов личка подойдёт лучше:)
#4 2 января 2017 в 12:32
Вот тебе никак не угодишь))) С Новым Годом, дружище, всех благ, процветания и мира! А Шаблон зачетный. Ты, как всегда, на высоте.
#5 4 января 2017 в 09:07
Добрый день!

Всех с праздниками!.

Писал в личку, но, к сожалениею, ответа не получил. А тут такая тема, поэтому пишу сюда.

Установил ваш шаблон instantcms.ru/addons/tseso.html на 2.6.1
Установка чистая.
Обнаружился баг, возможно, о котором вы не знаете. В левой колонке при наведении на вложенное меню, например, новости или статьи выпадающее подменю уходит влево и его почти не видно. Посмотреть можно здесь demo.lysyegory.ru/

Если уже есть исправления, то просьба выложить исправления в каталог дополнений.
Спасибо!
#6 4 января 2017 в 20:06

Писал в личку, но, к сожалениею, ответа не получил.

LuckyRain
Не обессудьте, замотался.

Если уже есть исправления

LuckyRain
Патчик. Там ещё и вертикальное на treeview изменено. Потестите, пожалуйста, оба в обоих сайдбарах (о кеше не забывайте).
Спасибо!
#7 5 января 2017 в 01:13

Патчик. Там ещё и вертикальное на treeview изменено. Потестите, пожалуйста, оба в обоих сайдбарах (о кеше не забывайте).
Спасибо!

Олег Васильевич я

Результат:
1. Первоначальная проблема пропала в обоих сайдбарах.
2. Но так же пропала возможность настроить меню в стиле treeview. Т.е. настраиваю меню как treeview, а оно остается простым (кеш чистил)
#8 5 января 2017 в 11:20

. Но так же пропала возможность настроить меню в стиле treeview.

LuckyRain
Перелейте файл templates\tseso\assets\ui\menu-treeview.tpl.php из этого архива (забыл вложить в предыдущий).
Кстати, файл menu.tpl.php, находящийся там же, лучше удалить.
#9 5 января 2017 в 11:51
Олег Васильевич я

Все заработало! Спасибо.

Отличный шаблон! Планирую все свои сайты перевести на него, так сказать типизировать, чтобы сократить затраты времени на сопровождение-обновление. А кастомизацию проводить только дополнительным файлом стиля.

Теперь в качестве пожелания, если выбрать шаблон списка "menu", то в меню у пунктов, которые имеют подпункты нет индикатора, что есть подпункты. Например при шаблоне "menu-treeview" такой индикатор есть "+". Можно добавить стрелку, как в горизонтальном меню (это только пожелание😊) .

P.S. Пришлите в личку свои платежные реквизиты, хочеться немного поблагодарить за ваш труд.
#10 6 января 2017 в 14:08

Теперь в качестве пожелания, если выбрать шаблон списка "menu", то в меню у пунктов, которые имеют подпункты нет индикатора, что есть подпункты. Например при шаблоне "menu-treeview" такой индикатор есть "+". Можно добавить стрелку, как в горизонтальном меню (это только пожелание smile )

LuckyRain
Резонно, сделаю.
С кастомизацией не спешите пока. Есть несколько идей для её упрощения. Учитывая предоставленную разработчиками новую фишку (наследование шаблонов), грех не воспользоваться. Но сначала хочу немного с дефолтом поиграться в этом плане.
И благодарен за благодарность!
#11 9 января 2017 в 21:03
На экранах с малым разрешением верхнее меню сворачивается, но по клику на кнопку нет реакции. Меню не разворачивается см вложение.
Прикрепленный файл
topmenu_s57vj.png 42 Кб
#12 10 января 2017 в 00:09


На экранах с малым разрешением верхнее меню сворачивается, но по клику на кнопку нет реакции. Меню не разворачивается см вложение.

LuckyRain
А вы посмотрите с устройств с такими разрешениями. Вдруг откроется? laugh
#13 10 января 2017 в 22:37

А вы посмотрите с устройств с такими разрешениями. Вдруг откроется? laugh

Олег Васильевич я

Ты посмотри… до чего техника дошла :)
#14 3 февраля 2017 в 22:28
Обнаружил такую штуку в Tseso, что не отображается описание категории во всех типах контента!!!

В дефолте отображается. А в Tseso нет. Как бы это поправить, если только не у меня одного такой баг?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.