Кто работал с биржей LIEX ?

#1 24 ноября 2009 в 04:34
Кто работал с биржей LIEX ?
как настроить пополнение сайта автоматом и какой движок лучше использовать?
#2 24 ноября 2009 в 18:10


Я немного работал. Лучше всего использовать wp.

lokanaft

с установкой кода или без установки?
#3 24 ноября 2009 в 19:32
У liex есть возможность наполнения сайта автоматом для WP, Jomla, DLE, Drupal
Выбирай что тебе ближе.

Для этих и некоторых других CMS есть специальный код — он добавляет статьи прямо в БД сайта
#4 24 ноября 2009 в 21:25


У liex есть возможность наполнения сайта автоматом для WP, Jomla, DLE, Drupal
Выбирай что тебе ближе.

Для этих и некоторых других CMS есть специальный код — он добавляет статьи прямо в БД сайта

Виктор

Виктор, я у них видел функция — автомат без добавления кода, это как я понимаю для того чтобы ПС "не выкупили" что сайт работает с биржей.
хотел попробовать WP с такими настройками, что скажешь?
#5 24 ноября 2009 в 22:46
Да, "код для cms" и "xml-rpc" предназначены для этого — статьи садятся непосредственно в БД сайта и извлекаются от туда движком так же как и все остальные статьи, т.е. органично вплетаются в сайт. Если не считать что данные материалы сайта имеют тенденцию к "миганию".
#6 24 ноября 2009 в 23:00
если будут вопросы по установке кода, к тебе можно отписать?
#7 2 апреля 2010 в 20:30
кто может показать настройки ВП под liex?
#8 3 апреля 2010 в 01:44
Вообще нашел скрипт, точнее двиг (стоит парралельно с cmsкой) который парсит сайты. причем парсит не только rss, но и полностью страницы с картинками, есть возможность обходить пейджер… прикольная тема для сапы! Вроде не банят за плагиат
#9 3 апреля 2010 в 17:55


Вообще нашел скрипт, точнее двиг (стоит парралельно с cmsкой) который парсит сайты. причем парсит не только rss, но и полностью страницы с картинками, есть возможность обходить пейджер… прикольная тема для сапы! Вроде не банят за плагиат

tempest

tempest, а по конкретней можно?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.