Реклама на сайте

#1 24 ноября 2009 в 11:44
На сайте бывает 400-500 уников в день, около 1к просмотров страниц. Тема сайта — варезно-развлекательная. Гугл ставить рекламу отказался, гад. Яндекс думает, но подозреваю, что тоже откажется.
Посоветуйте какой нибудь способ заработка на сайте… Кто с какой системой работает?
#2 24 ноября 2009 в 16:51
Евгений, ставь сапу
#3 24 ноября 2009 в 17:53

может отказаться от рекламы

Axe
еще как может. Типа нарушаю авторские права. Все что не фри — на файлобменниках. Остальное найдено в сети как свободно распространяемое. Я ндекс тоже отказал...

Евгений, ставь сапу

Виктор
и реферальную ссылку… айяйяй...
Я читал что изза сапы поисковики рейтинг сайта понижают, типа такого…
#4 24 ноября 2009 в 18:05
Сапа не вариант.
На ресурс тока 6 ссылок. тиц и пр вроде как ноль — сайтик молодой )
#5 24 ноября 2009 в 22:39


Сапа не вариант.
На ресурс тока 6 ссылок. тиц и пр вроде как ноль — сайтик молодой )

Евгений
думаю кроме сапы у вас нет вариантов ибо сайт не несёт никакой полезной информации
таких ГС миллионы
Гугл для вас не выход, там с контекста вам будет пару баксов в месяц капать, на таком сайте.
так что наращивайте тиц и пр, либо прекращайте делать никому не нужные сайты
#6 24 ноября 2009 в 22:51

либо прекращайте делать никому не нужные сайты

anonimus
как всегда из крайности в крайность
Этот сайт нужен в первую очередь мне. Занимаюсь простой белой оптимизацией без всяких накруток. Если бы сайт никому бы не был нужен и юзеры попадали тока потому что я угодил Яндексу, то количество уников равнялось бы примерно количеству просмотренных страниц, типа увидел что это

ГС

anonimus
и ушел. Но не так.
Так что не нужно пафосных реплик.
Сеть сателлитов я тока планирую )))
#7 24 ноября 2009 в 22:51
Кто что скажет про тизерную рекламу?
#8 24 ноября 2009 в 23:53
у меня, например, тизерная не идет, от гугла, бегуна — тоже. Очень мало кликают. Кто знает, может контингент такой, может звезды не там сидят 😊
А сапе по барабану — кликают — не кликают, ссылку поставил на странице — деньга капает.
Для сапы не очень важно ТИЦ и ПР — важнее проиндексированность страниц Яшей и Гошей, причем Яшей важней.
Да если ТИЦ большой, то и за ссылку можно больше запросить.
"Говорят, Яша и Гоша понижают рейтинг сайта за сапу" — Понижают, конечно, если головы нет, если жадничать, то обязательно понизят. И не только, кстати за сапу понижают.
За реферальную ссылку прямо так стыдно стало… вроде как что-то незаконное предложил. Ссылка то реферальная, то есть я в системе работаю и получаю за это некоторое вознаграждение, которого уже хватает на оплату хостинга и некоторые другие вещи. Ты спрашивал о заработке — я тебе посоветовал.
Не нравится — ради бога. Поставь баннеры партнерок — их полон интернет.
#9 25 ноября 2009 в 00:34
ладно скажем так
полезный сайтик, на коммерческую тему с количеством уников 300-500 в день (как у автора топика) может на контексте приносить 100-200 баксов в месяц. Может и больше, но реже))) Варезник же, никогда столько не даст с одного контекста!!! И всё это без всякой оптимизации и покупок ссылок. Расходы только на хостинг.

теперь сами думайте, нужны ли вам эти варезники, которые банят со страшной силой и не принимают не в адсенс ни в директ
#10 25 ноября 2009 в 14:29


А вот рекламы баннерные сколько приносят дохода? Я имею ввиду когда вам приходит предложение на размещение рекламы на сайте, сколько дают оьычно?

Axe
ну это от сайта зависит
где то 3 рубля за день, а где то и несколько тысяч за день )))
#11 25 ноября 2009 в 15:27
Вопрос спецам сапы. Сайт неплохо проиндексирован (11000 ссылок в яше, 33400 в гоше), правда с сылками на сайт в гоше дело обстоит плачевно, в яше же около 11 тысяч ссылок на ресурс. ТИЦ 10, ПР 1. Теперь вопрос, стоит ли с такими показателями лезть в сапу и какую цену на ссылки следует ставить?
ЗЫ. Сайт первый в подписи
#12 25 ноября 2009 в 21:17
Стоит лезть в сапу, хоть и маленько будет собирать денюжку, а на хостинг хватит, паралельно сапе ставь еще LinkFeed — все лучшее от сапы, не обращает сильно на яшу — лишь бы был или в гугле или яше (одно из двух)
#13 25 ноября 2009 в 21:52
LinkFeed позволяет продавать ссылки даже со страниц не находящихся в индексе ни одной из этих ПС, только стоимость ссылок на таких страницах, естественно, минимальная.
#14 26 ноября 2009 в 15:21
Сапе и Линкфид уже вчерашний день :)
почитайте про Униплейс!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.