Инвестиции в ваши проекты и разработки

#1 16 января 2017 в 10:40
Доброго дня. В последний год я включился в работу по финансированию некоторых проектов. В принципе дело взаимовыгодное для тех кому нужны инвестиции и кто хочет реализовать какую либо идею и для меня выгодно, так как инвестиции приносят прибыль после запуска проектов.

У кого есть проект, которому требуются инвестирование или помощь, возможно есть идея, которую вы хотите реализовать, пишите, если что то я считаю перспективным можем взаимовыгодно сотрудничать.

Также готов финансировать разработки шаблонов, компоненты и тд. Условия обговариваются.

Насчёт направленности проектов, которые интересуют: ориентируюсь на будущие перспективы, если вижу их то готов войти в долю с вами. Если не вижу, пардон. Сохранность информации гарантирую.

Писать тут, либо скайп чат: acsac_ Александр.


p.s также представляю бесплатный хостинг для разработчиков, которым он необходим. Это писал в другой теме, но здесь напоминаю. Это не делает вас ничем обязанным, работайте главное на развитие Instantcms.
#2 5 января 2018 в 02:25
letsgo, Прочитав тему, так и не допонял. В слове сотрудничесвто, вы подразумеваете что именно? Информационное, реклама ваших услуг, на пример по настойке сайтов и т.д. Либо финансовая выгода, так называемая доля, процент с последующей прибыли сайта/проекта.
#3 5 января 2018 в 02:30

Прочитав тему, так и не допонял.

@Aliaksandr

В последний год я включился в работу по финансированию некоторых проектов. В принципе дело взаимовыгодное для тех кому нужны инвестиции и кто хочет реализовать какую либо идею и для меня выгодно, так как инвестиции приносят прибыль после запуска проектов.

letsgo

У кого есть проект, которому требуются инвестирование или помощь, возможно есть идея, которую вы хотите реализовать, пишите, если что то я считаю перспективным можем взаимовыгодно сотрудничать.

Также готов финансировать разработки шаблонов, компоненты и тд. Условия обговариваются.

letsgo

Вроде написано. Готов поддержать ресурсами, финансово, разработками, реализацией. Если вижу перспективу в проекте.

Для разработчиков на Instantcms также действует помощь в виде хостинга бесплатно.
#4 5 января 2018 в 02:38

Вроде написано. Готов поддержать ресурсами, финансово, разработками, реализацией. Если вижу перспективу в проекте.

letsgo
Это понятно. Что получает с этого инвестор? Или уже исходя от маштаба какого либо проекта, его направленности и т.д.?
#5 5 января 2018 в 03:08

Что получает с этого инвестор? Или уже исходя от маштаба какого либо проекта, его направленности и т.д.?

@Aliaksandr

Если совсем просто, то 1+1. Если посложнее, то всё индивидуально.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.