Горячие источники

Кто бывал в таких местах?

#1 24 января 2017 в 06:40

Приветствую всех!
Кто нибудь бывал в подобных местах istochnik72.ru
Хочу сделать подарок жене, но не знаю, понравится ли ей.
Подскажите, добрые люди.

#2 24 января 2017 в 07:22
stasis, я бывал на этом источнике. Правда, давненько. Тогда ещё оплата была только за машину и инфраструктура вообще никакая. Сейчас сделали хоть что-то цивильное.

Хочу сделать подарок жене, но не знаю, понравится ли ей.

stasis
Если вы не знаете, то и никто не знает. Есть ещё и противопоказания, для подобных мест.
А в целом, есть что-то в этом завораживающее. Когда волосы на голове покрываются сосульками при -15 на улице, а ты сидишь в горячей воде и вылазить не хочется.
В общем, если надо "подлечиться", то состав и напор воды в этом источнике хорошие. А если надо отдохнуть, "как в Турции", только в Сибири, то инфраструктура более развита тут vbor.ru/goryachie-istochniki/
#3 24 января 2017 в 07:52

Если вы не знаете, то и никто не знает. Есть ещё и противопоказания, для подобных мест.

Loadырь
Противопоказаний нет, слава богу здоровы.
Жене хочется что то новенького, неизведанного. А то бани одни посещает, говорит надоело уже.
Спасибо за развёрнутый ответ.
#4 24 января 2017 в 09:57
stasis, Может по колхозному)))

вот здесь мне понравилось:

www.sanatorii-ryabinushka56.ru/kontakty


Мало того так ушатали, что грязи отменили)) А так комплекс и внимание на высоте. Покушать, дома не всегда такое приготовишь.

В общем понравилось, без суеты и людей ценят.
#5 24 января 2017 в 10:12
Rainbow, заманчивое предложение, добавил в закладки
#6 24 января 2017 в 10:33

Хочу сделать подарок жене, но не знаю, понравится ли ей. Подскажите, добрые люди.

stasis

Попроще, дешевле на Яру в Тюмени прямо на развязке Омск — Тобольск — заезд на территорию на машине. Ну а вообще их сейчас много в Тюмени и по разной цене. Понравиться или нет — вопрос индивидуальный — шапочки не забудьте — иначе уши быстро замерзнут!
#7 24 января 2017 в 10:42
stasis, не хотелось чтоб рекламировать))) Но людей которые проф выполняют можно. В начале полное обследование, процедуры под контролем… давление, температура, ЭКГ.

Сауна в выходные (не плохая с бассейном) каждый вечер открыт бильярд, бар (но вопрос с баром спорный, в основном люди лечатся)
Зубы… это все включено (естественно за плату самих пломб и т.п)

Ну и цена 20 дней (если мне не изменяет) 24 т. Я больше дома проедаю.

Кстати насчет питания хотел бы еще раз отметить. Сидите за своим столом, и КАЖДОМУ отдельная диета.
В общем думаю наши региональники не плохи. От компа не могу оторваться, ближе к лету попытаюсь вырваться.
#8 24 января 2017 в 10:52

дешевле на Яру в Тюмени прямо на развязке Омск — Тобольск

Евгений

Зять в Тюмени, дорого жить, докажите обратное. facepalm
#9 24 января 2017 в 11:00

Зять в Тюмени, дорого жить, докажите обратное.

Rainbow

Не понял, что доказать? Дорого жить? — Как везде — только Тюмень из года в год является самым привлекательным городом страны.
#10 24 января 2017 в 11:01

привлекательным городом страны.

Евгений

Дороги, с некоторых пор -лучшие в стране
#11 24 января 2017 в 11:09

Не понял, что доказать? Дорого жить?

Евгений

Да нет, цена санаториев.
#12 24 января 2017 в 11:11

Да нет, цена санаториев.

Rainbow

Санатории дороже чем в Чехии! Да там уж цены загнули — под Газпромовских сотрудников — они почти все выкупают
#13 24 января 2017 в 11:13
Да и стоимость жилья из-за них же высока)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.