Имеется ли компонент как "Аккордеон"?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 26 января 2017 в 19:27
Здравствуйте.
Имеется ли компонент как "Аккордеон"? На примере вот этого: instantcms.ru/blogs/blog-gorca/modul-menyu-akordeon.html
Что бы был выбор не только на меню, но и на категории. На вторую ветку. Перерыл весь сайт, к сожалению ничего не нашел. Интересует именно что бы раскрывались при клике подкатегории.
Если нету, возможно ли прописать хтмл текстом, что бы были ссылки и при нажатии на них, открывался аккордеон с другими ссылками?..

Благодарю.
#2 26 января 2017 в 19:59
Особо не вникал, вот первое, что попалось на глаза — instantcms.ru/addons/widget-content-cats.html
#3 26 января 2017 в 21:01
Да интересная подборка, но к сожалению, там одни 404.
#5 26 января 2017 в 21:57

Да, по демо выбивает 404

@Aliaksandr
Разработчик — Денис Васильевич. Думаю, он лучше других ответит на все вопросы по своим разработкам.
#6 28 января 2017 в 11:24

Разработчик — Денис Васильевич. Думаю, он лучше других ответит на все вопросы по своим разработкам.

DK
Писал ему в форме обратной связи в каталоге, пока тишина, занят наверное…
#7 28 января 2017 в 13:24
Кому нужно, можете из tseso выдрать.
#8 28 января 2017 в 14:49
Олег Васильевич я

Кому нужно, можете из tseso выдрать.

Олег Васильевич я
можете подсказать как? Желательно по шагово с выдиранием и вставлянием в другой шаблон…
#9 28 января 2017 в 16:10
Вся прелесть в том, что здесь, как я понимаю, гибкие настройки, и разные варианты отображения.
#10 28 января 2017 в 16:17


Вся прелесть в том, что здесь, как я понимаю, гибкие настройки, и разные варианты отображения.

Alexprofi
Ну да, там функциональнее
#11 28 января 2017 в 16:24


Вся прелесть в том, что здесь, как я понимаю, гибкие настройки, и разные варианты отображения.

Alexprofi

Может и прелесть, но даже 175 р платить за "кота в мешке" если честно не очень хочется...

#12 28 января 2017 в 16:30

можете подсказать как? Желательно по шагово с выдиранием и вставлянием в другой шаблон...

@Aliaksandr
Боюсь, проще будет сделать. чем расписать внятно:)
В принципе, там всё специально сделано для простоты переноса. На примере категорий:
В папке templates\tseso\controllers\content\widgets\categories\ лежит accordeon.tpl.php; скопируйте его в свой шаблон по тому же пути
К нему подключены несколько скриптов и стилей (смотрите вверху файла). Лежат в отдельной папке menuv в корне шаблона; скопируйте её туда же
Укажите виджету на вкладке дизайн шаблон виджета accordeon.
Если возникнет необходимость, поправьте стили.
Пользуйтесь.
#13 28 января 2017 в 17:00


можете подсказать как? Желательно по шагово с выдиранием и вставлянием в другой шаблон...

@Aliaksandr
Боюсь, проще будет сделать. чем расписать внятно:)
В принципе, там всё специально сделано для простоты переноса. На примере категорий:
В папке templates\tseso\controllers\content\widgets\categories\ лежит accordeon.tpl.php; скопируйте его в свой шаблон по тому же пути
К нему подключены несколько скриптов и стилей (смотрите вверху файла). Лежат в отдельной папке menuv в корне шаблона; скопируйте её туда же
Укажите виджету на вкладке дизайн шаблон виджета accordeon.
Если возникнет необходимость, поправьте стили.
Пользуйтесь.

Олег Васильевич я
Благодарю.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.