Много вопросов по Instant Maps 2

#121 4 декабря 2018 в 00:08



Еще могу поперечислять. Если вы не сталкивались с проблемами, это не значит, что их нет)

@kdmc
Если у человека(в данном случае у вас) кривые руки, то лучше заплатить человеку с руками из нужного места, чтобы он сделал это за вас. А не писать ахинею…
Есть подробная видео инструкция, следуя которой такого геморроя не возникает.
П.С.: Если у вас ничего не получается, это не значит что компонент не рабочий.

Саня

Согласен ) Со всеми пунктами. Кривые руки, ахинея, геморрой.

Развернём ваш коммент наоборот. Кривые руки, ахинея, геморрой — то, чем я разжился в комплекте с компонентом)

Компонент рабочий, кто спорит. Но это не точно.
#122 4 декабря 2018 в 10:07


Компонент рабочий, кто спорит. Но это не точно.

@kdmc
Я не вижу смысла с вами спорить. Компонент этот приобрело многими людьми. Да, есть недостатки, которые невозможно решить, в силу того, что он закодирован. Но с импортом проблемы только у вас… Надеюсь вас это натолкнёт не мысль о том, что вы делаете что то неправильно.
Первым делом откройте ваш файл в экселе, и посмотрите где какие столбцы. Подготовьте его, и только потом импортируйте. И очень важно, если параметры вашего хостинга очень слабые, то вам придётся делить файл на маленькие части… или менять хостинг. Проблема не в компоненте. Если есть вопросы по существу, то задавайте. А то устроили базар.
#123 4 декабря 2018 в 10:43
Хочу приобрести этот компонент. Если разработчик не на связи. Получиться купить?
#124 4 декабря 2018 в 10:56


Хочу приобрести этот компонент. Если разработчик не на связи. Получиться купить?

Игнат
Разработчик на связи. Просто не всегда отвечает на вопросы. Особенно на такие как — "хочу загрузить объекты напрямую в базу, а не через стандартный импорт объектов..."
#125 8 декабря 2018 в 15:34



Компонент рабочий, кто спорит. Но это не точно.

@kdmc
Проблема не в компоненте. Если есть вопросы по существу, то задавайте. А то устроили базар.

Саня

Саня, вернись к началу топа, и узри, что про проблемы компонента я заговорил спустя три месяца молчания со стороны сообщества.
Нестандартная схема заливки в БД от того, что стандартная не справляется.
Надеюсь, такой срок ответа, а также фраза «поддержка есть, но не всегда отвечает на вопросы» натолкнёт тех, кто ещё не купил компонент, на верное решение.
#126 8 декабря 2018 в 18:53


Нестандартная схема заливки в БД от того, что стандартная не справляется.

@kdmc
Стандартная справляется, для этого нужно либо поменять хостинг, либо скачать сайт себе на локальный хостинг, выгрузить всё, а потом залить на хостинг. Когда я проверял на локальном хостинге, то 30к записей заливались без проблем. А на хостинге моего провайдера стояло ограничение, для времени ответа сервера, и больше 300 записей он обработать не мог.
Поддержка не отвечает, потому что это не стандартная проблема, а та которую вы сами себе создали. Будь я разработчиком, я бы тоже вряд ли начал ковыряться что вы там не залили напрямую в базу, и в каких таблица что не создали… Либо сделал бы это не бесплатно. Решение я вам написал. Попробуйте сменить хостера, или для начала сделайте это у себя на локальном компе. И об этом я писал вам сразу. А вы не видите этого…
#127 10 декабря 2018 в 10:00
Скажите, а в instantmaps есть вывод позиций по алфавиту? (сортировка)
#128 10 декабря 2018 в 12:28


Скажите, а в instantmaps есть вывод позиций по алфавиту? (сортировка)

@IRIPUS
А "позиции" это что?
Если нужно вывести записи с такой сортировкой, то в ТК создайте соответствующий набор.
#129 11 декабря 2018 в 09:52

Если нужно вывести записи с такой сортировкой, то в ТК создайте соответствующий набор.

Олег Васильевич я

а по-русски?
#130 11 декабря 2018 в 11:32

а по-русски?

@IRIPUS
300 рублей, ~2 часа времени, доступ в админку
#131 11 декабря 2018 в 12:46

~2 часа времени

Jestik
Очевидно, это не так просто)))
#132 11 декабря 2018 в 17:39


а по-русски?

@IRIPUS
300 рублей, ~2 часа времени, доступ в админку

Jestik
Очень толковый перевод!
#133 11 декабря 2018 в 17:41


~2 часа времени

Jestik
Очевидно, это не так просто)))

неужели данунафиг
Согласен! 2 часа — много, а 300 руб — мало laugh
#134 11 декабря 2018 в 17:57

300 руб — мало

Олег Васильевич я
Да ладно, набиваете себе цену! Грубо говоря пару раз кликнуть мышкой за три сотки. А так максимум полтинник за такую работу, ну ладно сотка, но это уже потолок. crazy
#135 11 декабря 2018 в 18:12

Да ладно,

ХурумБурум
Я не предлагал услуги. Я писал человеку, который, на мой взгяд, способен распознать шутку.

А так максимум полтинник за такую работу, ну ладно сотка, но это уже потолок.

ХурумБурум
Только конченый жлоб за это попросит хоть что-то. stuk
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Пару вопросов по шаблону

HTML / CSS / PHP / JS / RegExp Создана 4 года назад 2 сообщения

Права доступа к файлам

Релизы 2.X Создана 2 года назад 2 сообщения

Немного вопросов

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 1 год назад 10 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Ошибка 500 Instant Maps

InstantMaps Создана 2 года назад 9 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.