Ищу репетитора по php 1.X

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Привет, хочу изучить язык программирования, есть небольшие знания css и html. Хочу двигаться дальше, но увы литературы так и не нашел которая внятно все объясняет.

Сам работаю, но во время работы могу уделить время на изучение.

Процедура обучения такова: Вы присылаете материал (задание) я его делаю, если что не понятно, пишу Вам и спрашиваю. В начале обучения конечно нужно все объяснить, как что и зачем делается. К сожалению, по скайпу говорить не смогу, разве что переписываться.

Вы можете дать мне задание, и в течении дня я его буду делать и вышлю ответ или вопросы. Оплата почасовая (час можем разделить на день). Цены конечно в пределах разумного. Начать изучение можно с создания простого модуля и так далее (на Ваше усмотрение).

Моя цена за час 150р. (Вы можете предлагать свою цену)

Режим обучения:

Вы присылаете задания, я делаю и отправляю Вам.
Если возникают вопросы Вас спрашиваю.

Жду Ваших предложений, в неделю 2 занятия точно нужно, возможно увеличим время.

Кому то цена покажется малой, но в данный момент пока что данную сумму могу выделить на обучение. Если не найдётся репетитор, то отложу обучение до тех пор пока не накоплю нужную сумму).
Посетитель
small user social cms
Я бы тоже в этом поучаствовал.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
SpideR-KOSS:

Ну вот, вижу не 1 такой. Большой минус в том что никак не могу найти нужную книгу с подробным описанием, да еще и на русском. Вникнуть в css и html мне помог 1 сайт, на нём все подробно объяснялось. А тут на тебе ничего подробного нет))
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Заралик, а почему на первую ветку ищете репетитора а не сразу на вторую? laugh
Посетитель
small user social cms
Заралик:
Ну вот, вижу не 1 такой. Большой минус в том что никак не могу найти нужную книгу с подробным описанием, да еще и на русском. Вникнуть в css и html мне помог 1 сайт, на нём все подробно объяснялось. А тут на тебе ничего подробного нет))

Книг и курсов много, но все они сводятся к одному. "Рассмотрим функцию ##421, она может хранить в себе это, это и это. Выводить ее вот так. Еще она умеет вот это". Все, и сиди думай зачем она нужна и где ее можно использовать. А ведь достаточно было бы уточнить, что она например используется при поиске на сайте, в такой то момент, и все сразу бы стало понятно. В общем тонны воды.
Посетитель
small user social cms
Loadырь:

Заралик, а почему на первую ветку ищете репетитора а не сразу на вторую? laugh
Да вопрос конечно интересный hoho Но дело в том что я в основном сижу на 1 ветке и работаю с ней, изучил что где лежит и так далее. Поэтому и поставил ее. Но если честно то без разницы.)))
Посетитель
small user social cms
SpideR-KOSS:

Заралик:

Книг и курсов много, но все они сводятся к одному. "Рассмотрим функцию ##421, она может хранить в себе это, это и это. Выводить ее вот так. Еще она умеет вот это". Все, и сиди думай зачем она нужна и где ее можно использовать. А ведь достаточно было бы уточнить, что она например используется при поиске на сайте, в такой то момент, и все сразу бы стало понятно. В общем тонны воды.

Во во, абсолютно верно, так было бы намного проще, и состряпать что то было бы удобнее. А так да именно в этом и проблема))
Посетитель
small user social cms
SpideR-KOSS:

Заралик:

Мне вот этот сайт помог кое что изучить (не реклама) как совет даю - http://ru.html.net/tutorials/html/lesson3.php
Посетитель
small user social cms
SpideR-KOSS:
В общем тонны воды.

Вроде это называлось SEO hoho
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Заралик:
хочу изучить язык программирования
SpideR-KOSS:

Могу организовать платный курс для вас, друзья :D
В порядке забавного эксперимента.
Программировать я могу на любом языке и под любые устройства.
Доступно объяснять тоже вроде умею. Плюс имею высшее педагогическое образование отсюда )) И даже около двух лет опыта работы настоящим преподавателем здесь (вёл курсы по ActionScript в 2006-2007).

Могли бы собираться вечерком в TeamViewer и грызть гранит науки под нужным углом. C домашними заданиями и всем прочим.

Мне были бы интересны условия навроде 10чел x 3000руб (обе цифры могут меняться при сохранении общей суммы) за двухнедельный курс (5 занятий в неделю, по 1.5-2 часа + видео-записи всех уроков). Как-то так. Если наберется желающих - можем попробовать.

PS: забыл написать, содержание подобного курса (по PHP) я вижу таким: краткое введение -> пилим поэтапно настоящий рабочий сайт(блог) с нуля, от простого к сложному (сперва весь контент хардкодим, потом выносим в простые текстовые файлы, потом в базу и т.п.). В процессе изучаем PHP строго на реальных примерах, плюс получаем общее представление об устройстве любой CMS (не только Instant и даже написанные не только на PHP, потому что общие принципы везде одинаковые)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 18:00)
Посетитель
small user social cms
r2, а курсы повышения квалификации планируете? smile
InstantCMS Team
small user social cms
Loadырь:
r2, а курсы повышения квалификации планируете?
Не, ребят, вы меня макать в стандарты и мануалы начнёте, а я этого не люблю laugh
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
r2:
забыл написать, содержание подобного курса (по PHP) я вижу таким: краткое введение -> пилим поэтапно настоящий рабочий сайт(блог) с нуля, от простого к сложному (сперва весь контент хардкодим, потом выносим в простые текстовые файлы, потом в базу и т.п.). В процессе изучаем PHP строго на реальных примерах, плюс получаем общее представление об устройстве любой CMS (не только Instant и даже написанные не только на PHP, потому что общие принципы везде одинаковые)
Ну вот что то подобное я проходил, только инстант сложноват для меня оказался) А так на курсах был написан движок блога, с категориями и небольшой админкой. Но повторюсь все простенько, а в инстанте сложно мне как то, хотя и времени нету особо посидеть изучить=) а вот опенкарт простой как двери)
Посетитель
small user social cms
Курсы - это круто. Но лично я вообще пошла другим путём... на второе высшее)))) Потому что все видео-курсы не дают основ и вообще логики мышления при написании программ. Просто шаблоны. А нужно уметь проектировать с нуля и свободно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 18:12)
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
r2, так пора уже делать раздел курсы, а то на форумах теряется инфа, а так можно купить будет народу курсы. набрали группу и вперед.
Фриланс по Intantcms 1 и 2 версий.Писать в ЛС. Отзывы заказчиков
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.