Ищу репетитора по php

InstantCMS 1.X
#16 6 февраля 2017 в 18:29

Могу организовать платный курс для вас, друзья :D

r2
Я бы принял участие, но только изучение на примере создание виджетов, компонентов, шаблонов для instantcms 2.
Начать можно с азов Php и MySQL, первый курс. Второй курс Php ООП. Последующие курсы уже по созданию виджетов, компонентов, шаблонов.

пилим поэтапно настоящий рабочий сайт(блог) с нуля

r2
Я пробовал учится по подобным видео урокам, проблема в том что это не очень интересно, и следовательно трудней к восприятию, т.к. мало прикладного, мне не нужен просто блог-сайт на php, я работаю на конкретной cms, у меня есть там проект, я заинтересован в возможности что-то сделать самостоятельно на своем проекте. Таким образом обучение будет идти более продуктивно.
#17 6 февраля 2017 в 18:39
rdimrs, без азов принципов программирования Вы будите мучить себя и преподавателя =)
#18 6 февраля 2017 в 18:40

rdimrs, без азов принципов программирования Вы будите мучить себя и преподавателя

kirkr
Так я и написал что первые два, а может три курса это изучение самого php, а только потом работа с cms
#19 6 февраля 2017 в 18:56
r2, Я бы принял участие на курс андроид разработчика+связь с инстантом (вроде вы уже писали приложение под инстант)
#20 6 февраля 2017 в 19:25

Могли бы собираться вечерком в TeamViewer и грызть гранит науки под нужным углом. C домашними заданиями и всем прочим.

r2
Почему бы не сделать лучше отдельный форум или раздел на сайте с платным доступом например? Многим бы курс такой и позже пригодился, да тем кто прошел его под глянуть попервости, было бы не плохо…
#21 6 февраля 2017 в 19:31

с платным доступом например

Helgi
Да да, платные уроки, по типу как видео о написании компонента, было бы круто
#22 6 февраля 2017 в 19:40
оу я согласен, но желательно сразу на примерах с разъяснением основ для чайников :))
150р норм
#23 6 февраля 2017 в 19:43
Друзья! У нас практически готова обучающая система, построенная на Инстанте. Её без проблем можно заточить под обучение php или чему угодно. Система позволяет делать учебные курсы с разделами, в которых размещаются отдельные занятия, в них может быть теория и проверочные вопросы или практические задания, которые проверяются автоматически или преподавателем. По мере прохождения теории и/или выполнения заданий открываются следующие разделы учебного курса.

Если есть интерес в задействовании нашей системы для общей пользы — пишите, договоримся ))
#24 6 февраля 2017 в 20:26


Могу организовать платный курс для вас, друзья :D
В порядке забавного эксперимента.
Программировать я могу на любом языке и под любые устройства.
Доступно объяснять тоже вроде умею. Плюс имею высшее педагогическое образование отсюда )) И даже около двух лет опыта работы настоящим преподавателем здесь (вёл курсы по ActionScript в 2006-2007).

r2

Ну так, что может от слов к делу. Уважаемый R2 напишите примерные этапы по курсу. 3000 приемлемая цена, уже готов платить. Ну и в конце курса конечно хотелось бы уметь делать дополнения для instantcms, хотя бы простенькие.

В итоге получится много плюсов, R2 на пиво заработает (с уважением), пользователи будут более грамотные в плане php и смогут реализовывать свои идеи. Сообщество будет более дружное и будут делится идеями.

Идея мне кажется классная. Время предлагаю часов в 8 вечера, так как у многих работа, учеба.
#25 6 февраля 2017 в 20:47
+1 записываю своего ученика.
#26 6 февраля 2017 в 22:26

+1 записываю своего ученика.

letsgo
Ой спасибо, как раз мечтал о спонсоре! dance
Отработаю!

Ещё младшая дочь просится. Не осилите? zst
#27 6 февраля 2017 в 22:50
не 3000 это жирновато, лично для меня
#28 6 февраля 2017 в 23:13

не 3000 это жирновато, лично для меня

Capitan

Это недорого и очень доступно.
#29 6 февраля 2017 в 23:19
letsgo, я платил чуть более 100 долларов, 5.5 часов в неделю. Тут бы покупал какие то небольшие уроки именно для инстанта, рублей по 300-500 за урок. Под уроком имею введу полное толкование и введениевы движок, описание функций которые используются в уроке.

В общем запишите нам УРОКИ, и денежка будет и разрабов больше станет
#30 7 февраля 2017 в 00:02

По мере прохождения теории и/или выполнения заданий открываются следующие разделы учебного курса.

Кунира
Можно даже сделать, что оплатил например доступ к 1 разделу, и изучаешь его, с выполнением заданий. Далее как изучил можешь выбрать следующее задание, снова оплатить и дальше изучать. Таким образом и ценник на разделы можно сделать не большим и народ сможет изучать по мере своей фин. возможности и времени свободного.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.