Разработка приложения для InstantCMS

InstantCMS 2.X
#16 7 февраля 2017 в 09:31
Приложение нужное.
А будет ли возможность размещать приложение в Google Play?
#17 7 февраля 2017 в 10:20
SpideR-KOSS,
Всего скорее нет, так как если включать это в дефолт то цена возрастет для всех, а этот компонент не всем нужен, смысла нет всем переплачивать. В стандарте же нет компонента видео, он отдельно покупается. Тут думаю так же сделаем.

стоит в дефолтную версию включить поддержку самых популярных компонентов

vpugachev
— у каждого свое понимание популярности.
#18 7 февраля 2017 в 10:29


Приложение нужное.
А будет ли возможность размещать приложение в Google Play?

@vladimird

Да, а иначе смысл в приложении
#19 7 февраля 2017 в 14:42

стоит в дефолтную версию включить поддержку самых популярных компонентов

Вернее было бы дать таковую возможность самим разработчикам.
InstantApp , И кстати, вопрос к вам. Ежели допустим я захочу добавить своё или стороннее дополнение в ваше приложение, вернее поддержку его. Как быть тогда?
#20 7 февраля 2017 в 15:29

Ежели допустим я захочу добавить своё или стороннее дополнение в ваше приложение, вернее поддержку его. Как быть тогда?

Денис Васильевич

В таком случаи нужно будет обсуждать индивидуально, если это решение популярное, то мы готовы улучшить не только ваш продукт, но и свой. Мы дополним приложение. Тут уже вопросы не только разработки в самом приложении, но и API.
#21 7 февраля 2017 в 16:32

В стандарте же нет компонента видео, он отдельно покупается. Тут думаю так же сделаем.

InstantApp

Смысл тогда в лицензии на домен?

Получается купи лицензию на домен, на мапс на видео и так далее…

Цена на домен будет как говорите вы примерно 150 $ + допустим видео точно не 10-20 $ в конце если докупить все дополнения цена приложения будет кусацца или просто дойдет до той цены что ее легче будет у сторонних разработчиков заказать.
#22 7 февраля 2017 в 17:11


В стандарте же нет компонента видео, он отдельно покупается. Тут думаю так же сделаем.

InstantApp

Смысл тогда в лицензии на домен?

Получается купи лицензию на домен, на мапс на видео и так далее…

Цена на домен будет как говорите вы примерно 150 $ + допустим видео точно не 10-20 $ в конце если докупить все дополнения цена приложения будет кусацца или просто дойдет до той цены что ее легче будет у сторонних разработчиков заказать.

serhio

А если стандарт будет стоить 50$ + ivideo 50$ — вы пойдете заказывать приложение? Нужно сначала определить что нужно в стандарте а что отдельно, сейчас вопрос в этом. Приложение в любом случаи уже делается и в этой теме давайте обсудим кому что нужно в стандарте, возможно некое количество самых востребованных компонентов будет входить за 50$, а остальное дополнительно и по запросу. + если будут многочисленные просьбы по добавлению некого компонента, мы добавим поддержку этого компонента и все смогут обновиться и в рамках лицензии получить новый функционал.

Если среди нас есть дизайнер, который готов помочь с прорисовкой самого приложения, будем тоже признательны.
#23 7 февраля 2017 в 22:08
Хотелось бы понять что из себя будет представлять конечный продукт? Мне видится что это будет состоять из трех частей: компонент на сайт (настройки) и файлы приложений. Вот файлы приложений для каждого будет уникальными или же унивирсальными?

Нужно сначала определить что нужно в стандарте а что отдельно, сейчас вопрос в этом.

InstantApp
Мой список: Мапс, Видео, Афиша.
#24 7 февраля 2017 в 23:03

возможно некое количество самых востребованных компонентов будет входить за 50$

InstantApp
Честно, сам не пользуюсь никакими приложениями, включая VK или Одноклассники. Не интересно. И понятия не имею, что такое нативное приложение. И вообще, как оно должно работать. Но для своего будущего сайта (планирую в ближайшие 100 лет запустить), для своих пользователей хотел бы видеть это в таком виде: простая обертка для сайта, с моим шаблоном и всем функционалом, который есть или будет. А функционалом будет сайт обрастать по мере необходимости, а не времени выхода новой версии приложения… Так вот, приложение в виде браузера без адресной строки. Не знаю, как это назвать, не разбираюсь. Единственное, что должно быть обязательно — синхронихация с камерой и сообщения-уведомления. Простите нуба, не знаю терминов)) В общем, если приходит сообщение или уведомление — на экране телефона всплывает вверху подсказка, даже если приложение свернуто. Что касается камеры: нужно загрузить картинку — на выбор загрузить или сделать фото. Это из первой необходимости. Что касается других компонентов — мапс интересует. А точнее, определение координат по gps (с просьбой его включить, если не включен), чтобы, например, добавить объект на карту из того места, где человек находится. Но главное для меня — то, что я написал выше — сообщения и камера. И максимальная сумма, которую бы я заплатил за это приложение, даже если бы в нем было 100500 других супер-опций, которые мне не нужны — $50.
#25 7 февраля 2017 в 23:15

ообщения-уведомления. Простите нуба, не знаю терминов))

DK
Push-уведомление

$50

DK
Браузерное приложение можно и бесплатно сделать но без пуша, с пушом все сложнее, это надо апи делать или использовать готовае
#26 7 февраля 2017 в 23:36

Браузерное приложение можно и бесплатно сделать но без пуша, с пушом все сложнее, это надо апи делать или использовать готовае

Jestik

Я просто описал свои пожелания. Нужно браузерное приложение, которое работает с сообщениями и камерой. API есть у инстанта. Всё остальное я вообще не понимаю)) Я больше по html-css))
#27 8 февраля 2017 в 07:44

А если стандарт будет стоить 50$

InstantApp
Вот это отличная цена для стандартного инстанта и для одного домена. И больше не нужно и меньше тоже.
Нужны пуш уведомления
Будет ли демо? Например, если не купил приложение, то во весь экран полупрозрачным написано, что это демо приложение. Или демо приложение ограничить невозможностью размещать новый материал, а только читать.
Но без демо нельзя.
#28 8 февраля 2017 в 10:31

Нужны пуш уведомления

@vladimird
Push notification будет, все будет управляться с административной панели инстант с возможностью отправлять или на IOS или на Android, можно будет даже выбрать пользователя, которому отправлять пуш, или например группе пользователей
#29 8 февраля 2017 в 12:05

Браузерное приложение можно и бесплатно сделать но без пуша, с пушом все сложнее, это надо апи делать или использовать готовае

Jestik
Как можно сделать так или на примере хотя бы!?
#30 8 февраля 2017 в 12:15

Как можно сделать так или на примере хотя бы! ?

титанио
developer.chrome.com/multidevice/webview/gettingstarted

Кстати, у кого нибудь есть пример как заполнить Private Policy? Google Play лютует, до 15 марта требует заполнить этт пункт или удалять приложения. Пока мне легче поудалять приложения. Или там достаточно просто налить воды, я не я…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.