Проблема с отображением изображенией

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Не отображаются некоторые изображениея

#1 7 февраля 2017 в 10:21
Всем доброго дня!

Есть проблема, которую решить самостоятельно у меня не удается (переустановка движка не решила проблему).
Например, в фотоальбоме не отображается миниатюра или как это может называться — фото прикрепил.
Если на картинку, которая не погрузилась нажать, то она откроется и будет нормально отображаться.

Второй пример, фото в новости.
История точно такая-же, везде, где можно, эта картинка отображается нормально, даже если на нее нажать, она откроется, но при закрытии она не отображается.

Посмотрев пути картинки, я узнал, что например, фото одной из миниатюры находится по адресу: domain/upload/000/u1/8c/48/63a45ba5.jpg, но в данной папке ее просто нету, само изображение (оригинал), лежит по адресу: domain/upload/000/u1/2e/61/6655d272.jpg
Не понимаю, что мне с этим сделать. права на папку upload — 777, с этим вроде все хорошо, да и при установке все рекомендации вроде как были соблюдены.
Прикрепленный файл
1_o8d23.png 7 Кб
#2 7 февраля 2017 в 10:41

переустановка движка не решила проблему

Kill_Mee
Жёстко вы с ним )).
Ссылку на сайт можно?
#3 7 февраля 2017 в 10:52


переустановка движка не решила проблему

Kill_Mee
Жёстко вы с ним )).
Ссылку на сайт можно?

Lora

Добрый день!
Да, конечно — u.to/bXi1Dw
#4 7 февраля 2017 в 11:00
Зачем ссылку дали, если сайт отключили?)))
#5 7 февраля 2017 в 11:02


Зачем ссылку дали, если сайт отключили?)))

Lora

Прошу прощения, сейчас все открыто.
#6 7 февраля 2017 в 11:05
Если тип поля "Набор изображений", возможно просто отключена генерация этих размеров, а шаблон использует именно эти размеры в превьюхах

#7 7 февраля 2017 в 11:17


Если тип поля "Набор изображений", возможно просто отключена генерация этих размеров, а шаблон использует именно эти размеры в превьюхах


Sonat

Добрый день!
У меня установлены эти параметры, фото прикрепляю.
Прикрепленный файл
3_o8d23.png 15 Кб
#8 7 февраля 2017 в 15:03
А теперь с галками залейте новое фото.
Причина, ведь, не в том что они не отображаются, а в том что нет файлов миниатюр...
А права 777 и на внутренних папках тоже?
#9 7 февраля 2017 в 20:27


А теперь с галками залейте новое фото.
Причина, ведь, не в том что они не отображаются, а в том что нет файлов миниатюр...
А права 777 и на внутренних папках тоже?

Sonat

Спасибо за Ваш комментарий, но с правами все нормально.
Вопрос решился только следующим образом, я снес все содержимое папки на сервере, создал новую БД и установил с нуля сторого следуя всем шагам настройки перед установкой.
Это решило мою проблему, миниатюры теперь работают, до сих пор не понимаю, почему ранее это не работало, проблему решил, но загадка осталась загадкой.

Всем спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.