Не видно пунктов меню

InstantCMS 2.X

пункты меню в профиле

#16 20 июня 2019 в 17:10
Подобная ситуация случилась и у меня.

Установил заново последнюю версию, успел разместить Фото и часть анкетных данных...
И затем, в какой-то момент меню редактирования в Профиле пропало, хотя сама функция edit, если её дописать к пользователю user1/edit, срабатывает, профиль редактируется, а вот Меню недоступно/

Каким-то образом это можно поправить?



А должно быть так:

#17 20 июня 2019 в 18:39


Подобная ситуация случилась и у меня.

А.Саган

Меню отсутствует не только в профиле, но и на полях контента.
Приходится дополнительно добавлять Меню действий. Можно и так конечно, но дело в принципе, в красоте и удобстве!

Как найти и поставить Меню?
#18 20 июня 2019 в 19:09



Подобная ситуация случилась и у меня.

А.Саган

Меню отсутствует не только в профиле, но и на полях контента.
Приходится дополнительно добавлять Меню действий. Можно и так конечно, но дело в принципе, в красоте и удобстве!

Как найти и поставить Меню?

А.Саган

Виджеты и страницы — Все страницы — Добавить виджет, Меню действий, не забудьте класс контейнера fixed_actions_menu
#19 20 июня 2019 в 19:36

Виджеты и страницы — Все страницы — Добавить виджет, Меню действий, не забудьте класс контейнера fixed_actions_menu

Tirpits
Так я же про это и пишу, что получается задействовать меню только с помощью Меню действий. Причём "класс контейнера fixed_actions_menu" его только портит.
Речь идёт о том, как вернуть Меню на своё родное место — в правый, верхний угол окна.
#20 20 июня 2019 в 20:13


Виджеты и страницы — Все страницы — Добавить виджет, Меню действий, не забудьте класс контейнера fixed_actions_menu

Tirpits
Так я же про это и пишу, что получается задействовать меню только с помощью Меню действий. Причём "класс контейнера fixed_actions_menu" его только портит.
Речь идёт о том, как вернуть Меню на своё родное место — в правый, верхний угол окна.

А.Саган

Будет вот так
Прикрепленный файл
20190620201125_hsang.jpg 55 Кб
#21 20 июня 2019 в 21:29


Виджеты и страницы — Все страницы — Добавить виджет, Меню действий, не забудьте класс контейнера fixed_actions_menu

Tirpits
Так я же про это и пишу, что получается задействовать меню только с помощью Меню действий. Причём "класс контейнера fixed_actions_menu" его только портит.
Речь идёт о том, как вернуть Меню на своё родное место — в правый, верхний угол окна.

А.Саган

Смотрите по своим классам в шаблоне, если не меняла, то значит как в прошлом посте указано, если меняли, то значит укажите свой класс.
#22 21 июня 2019 в 11:09

Будет вот так

Tirpits
Да, действительно именно так и получилось.
Признателен за помощь.
И всё же очень интересно, почему Меню пропало и возвращать его пришлось таким способом.
#23 21 июня 2019 в 16:37


Будет вот так

Tirpits
Да, действительно именно так и получилось.
Признателен за помощь.
И всё же очень интересно, почему Меню пропало и возвращать его пришлось таким способом.

А.Саган

Я случайно удалил чисто машинально, смотрю какое-то меню там где я его не ставил… и вот так случилось)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.