где продается качественные Прокси для Avito?

#1 10 февраля 2017 в 14:37
кто подскажет, где продается качественные Прокси для Avito?
#2 10 февраля 2017 в 14:58
С вашего позволения расширю вопрос — где вообще есть качественные прокси?
Меня вот больше для гугла интересуют прокси — они вообще существуют?
#3 10 февраля 2017 в 15:09
lezginka.ru, Sonat, я подбираю себе тут proxy-rating.info
#4 10 февраля 2017 в 16:28


lezginka.ru, Sonat, я подбираю себе тут proxy-rating.info

AndroS

AndroS, слово "подбираю" выглядит угрожающее )) повезет-не повезет, так что ли?
#5 10 февраля 2017 в 18:16



lezginka.ru, Sonat, я подбираю себе тут proxy-rating.info

AndroS

AndroS, слово "подбираю" выглядит угрожающее )) повезет-не повезет, так что ли ?

lezginka.ru
По техническим параметрам. К примеру, для авито это элитные ipv4 из разных городов. В целях экономии можно НЕ в одни руки, как показывает практика, все берут для разных целей. Спокойно юзал для одноклассников не в одни руки и навешивал по 2-3 акка на проксю в течении не одного месяца. Если ваша софтина для авито поддерживает работу с обновляемыми списками, выбирайте прокси-листы с интересующим вас гео в случае необходимости. Многие селлеры предоставляют тестовый период, манибек. Вот по таким параметрам я и подбираю, чего и вам советую. И отзывы оставлять обязательно надо в отношении некачественных проксей, чтоб селлеры думали, прежде чем толкать на рынок откровенное фуфло!
#6 10 февраля 2017 в 21:57
недавно взял у них proxy6.net, для авито, оказался под баном… доказывают мне что не под баном… посмотрю может поменяют…
#7 10 февраля 2017 в 22:33
Ребят, а почему нельзя через зарубежный дедик на тестовом периоде? авито блокирует зарубеж или частоту обращения? zst
#8 19 сентября 2017 в 16:24
Я покупаю тут proxy-sale.com
Все прокси работают, нареканий не было пока.
#9 9 октября 2017 в 17:01
хорошие прокси стоят по 200-400 зеленых, за 10 потоков в месяц. И сайты с такими проксями (ну а вернее с носками) в поисковиках искать бессмысленно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.