Оплата по bitcoin без компонента биллинг

InstantCMS 2.X

Интересуют примеры кода, агрегаторы, личный опыт

#46 12 февраля 2017 в 16:46


Если мы говорим про нарушение прав человека и злоупотребление полномочиями

@Razumdar
буквально события данной недели — звонят с колекторского агентства, спрашивают работает ли у меня такая то такая, я уже в течении полугода замучался отвечать, что ее не знаю и банку и предыдущему колекторскому агентству, но тут видно купили новые… звонят каждый день, по чужому кредиту, я уже и так и этак, то что у меня нет наемных работников и я ее не знаю их не убедил. опять звонят. Припугнул милицией и то что телефонный разговор записывается… в очередной звонок, когда я им скзал, что по новому закону о колекторской деятельности они могут звонить не чаще 2 раз в неделю, получил ответ, что на третьих лиц, которым я якобы являюсь ограничений нет и они могут звонить хоть по три раза на день. Вот вам и законы… Но опять же мне пофиг на деятельность по отмыванию денег и по уходу от налогов тех господ, что здесь с пеной у рта защищают биткоины… это их выбор, это их судьба, но что они своими постами подставляют данный ресурс и еще и наезжают за озвучивание правды меня выводит из себя…
Ну хочешь ты заработать неуважаемый мной @Razumdar, это твой путь но зачем тянуть за собой сообщество, где ты только зарегился? Мало того, научитесь вести диалог без наездов и с уважением к оппоненту.
@Razumdar даже, если я не прав, неужели нельзя было сказать, нет Вы не правы, т.к вот это, это и это… но Вы стали переходить на личности, на обвинения и т.п. Вы где воспитывались? Я дал инфу, которая имеет место быть в интернете, Вы же опустились до наездов и по сути оскорблений…
Надеюсь, что Вы здесь задержитесь не на долго… т.к. Ваше поведение идет в разрез с канонами данного сайта… при первой же возможности, если Вы еще здесь останетесь я верну тот плюс в карму, т.к не заслужили...

Volgomarket

Давайте сойдемся на том, что мы по разному смотрим на жизнь. А по поводу кармы вы зря так сокрушаетесь, мне её добавило несколько человек, не только вы. Если вы имеете возможность снять эту единицу — снимите и забудем об этом.
Согласен, что я немного резко высказался, но по сути верно. Ссылаться на гугл, как на достоверный источник не вариант, думаю это все здесь понимают. Тем не менее, мне следовало опровергнуть саму информацию видимо, а не задавать вам вопрос зачем.
Резко я отреагировал потому, что меня очень печалит, когда люди не пользуются даже теми возможностями, которые у них есть, не говоря уж про то, чтобы их себе создавать. Тем более из страха. Но иметь такое мировозрение ваше право.
Что касается сделать что-то для сообщества, я только недавно стал использовать instantcms, в будущем же постараюсь. Сегодня вот биллинг перевел на английский, вот ссылка smart-people.org/pages/tempbill.html
Сейчас, для моего проекта мне нужно много сделать доработок связанных, в основном, с биллингом и подключением систем оплаты. Всеми этими доработками буду делится с сообществом бесплатно. Постараюсь, чтобы мой проект стал известен миру как можно шире, что прославит и instantcms и его коммунити, которые я упомянул в разделе создатели. Так что, сделаю всё, что смогу.
#47 12 февраля 2017 в 17:21

Ну хочешь ты заработать неуважаемый мной @Razumdar, это твой путь но зачем тянуть за собой сообщество

Volgomarket
Сообщество не стадо баранов, сори за сравнение, оно само решает куда ему идти. Нормальную тему ТС создал, может стоило во флуд написать, но кто же знал, во что она разовьётся.

Надеюсь, что Вы здесь задержитесь не на долго… т.к. Ваше поведение идет в разрез с канонами данного сайта...

Volgomarket
Если бы так было, получил бы замечание от кого следует. Так что вы зря человеку зла желаете. Нетерпимость к добру никого не приводила.
#48 12 февраля 2017 в 17:38

Тем более из страха. Но иметь такое мировозрение ваше право.

@Razumdar
Повторюсь — НЕ ВАМ МЕНЯ УЧИТЬ ЖИЗНИ!
Вы читаете только то, что хотите читать. По сути на форуме появилась тема про возможность разработки приема платежей в электронной валюте, которая запрещена к обороту в России. Да, пусть в данный момент запрета нет, но эта тема муссируется постоянно и отслеживать существует ли или нет в данный момент данный запрет не входит не в мои обязанности не в мои интересы. Я дал ссылку на первый же попавший мне источник по этой теме. Там есть ссылки и на другие источники, как газета Известия и сообщество биткойнеров. Дело других пользователей поискать ли информацию дальше или нет. И опять же по большому счету мне все равно назначит ли Вам встречу ребятишки из системы. Мне назначали и могу сказать это крайне неприятное ощущения, когда двое молодых людей достают корки ФСБ РФ отдел К.Так же мне будет неприятно осознавать, что из-за данной темы назначат "встречу" человеу на которого зарегистрирован данный домен, а в случае запрета могут.
Ну а чего бы не создать тему например "Поделитесь файлами для печати на 3D принтере действующего пистолета Макарова" или замутить тему про "дурь" какую…
Вы же начали обвинять меня переходя на личности… А что Вы знаете обо мне? Да совершенно ничего.
Но начали меня обвинять чуть ли не в трусости и нерешительности… Поэтому алаверды — терпеть не могу таких вот хамов, самоуверенных в себе и в своей якобы правоте, которые по головам идут к своему успеху, расталкивая всех локтями...
P.S. Раз админы тему не удаляют, значит она не является крамольной по их мнению. ОК
#49 12 февраля 2017 в 17:48
@Razumdar, Volgomarket,
Друзья, я предлагаю прекратить выяснение отношений.
Вы оба, на мой взгляд, неглупые люди. А разборки на тему "чей пластилин лучше лепится" контрпродуктивны.
Пусть каждый выберет свое дао и следует ему.
#50 12 февраля 2017 в 17:49

Нетерпимость к добру никого не приводила.

Lora
Я начал лепить ярлыки к @Razumdar,? Почитайте внимательно всю ветку и вопрос по нетерпимости возможно у Вас отпадет. Кстати как то забылось, что ТС не он, а ТС с моим мнение согласился...
Да сообщество не стадо баранов, только что будете делать если сайт инстанта прикроет Роскомнадзор? В пикеты выходить будете?
Вот проходит какое то время эти биткоины запрещают, тема уже ушла от взглядов админов, но поисковик при запросе биткоин выводит данный сайт, робот выдает его к блокировке… Возможен такой вариант. Вполне...
Ris, да я уже пару раз желал ему удачи и не хотел дальше продолжать тему, но у него же каждый пост, где я фигурирую — это переход на личности…
#51 12 февраля 2017 в 17:58
Volgomarket, про битки есть темы почти на каждом форуме и на хорошо известных.

что будете делать если сайт инстанта прикроет Роскомнадзор ?

Volgomarket
Кроме инстанта придется закрыть еще много чего… если это и будет, то думаю не в ближайшие 10 лет)

ps: отписался как сторонник идеи децентрализованной криптовалюты, и самого битка…
#52 12 февраля 2017 в 18:10

По сути на форуме появилась тема про возможность разработки приема платежей в электронной валюте, которая запрещена к обороту в России.

Volgomarket

По сути запрещен? оборот а не создание тем и общение в этих темах!)

Есть форумы где обсуждают оружие как холодное так и огнестрельное, также обсуждают способы изготовления к примеру ножей. Изготавливать, хранить и носить не каждый в праве, но обсуждать не запрещено то!)
#53 13 февраля 2017 в 10:28


Тем более из страха. Но иметь такое мировозрение ваше право.

@Razumdar
Повторюсь — НЕ ВАМ МЕНЯ УЧИТЬ ЖИЗНИ!
Вы читаете только то, что хотите читать. По сути на форуме появилась тема про возможность разработки приема платежей в электронной валюте, которая запрещена к обороту в России. Да, пусть в данный момент запрета нет, но эта тема муссируется постоянно и отслеживать существует ли или нет в данный момент данный запрет не входит не в мои обязанности не в мои интересы. Я дал ссылку на первый же попавший мне источник по этой теме. Там есть ссылки и на другие источники, как газета Известия и сообщество биткойнеров. Дело других пользователей поискать ли информацию дальше или нет. И опять же по большому счету мне все равно назначит ли Вам встречу ребятишки из системы. Мне назначали и могу сказать это крайне неприятное ощущения, когда двое молодых людей достают корки ФСБ РФ отдел К.Так же мне будет неприятно осознавать, что из-за данной темы назначат "встречу" человеу на которого зарегистрирован данный домен, а в случае запрета могут.
Ну а чего бы не создать тему например "Поделитесь файлами для печати на 3D принтере действующего пистолета Макарова" или замутить тему про "дурь" какую…
Вы же начали обвинять меня переходя на личности… А что Вы знаете обо мне? Да совершенно ничего.
Но начали меня обвинять чуть ли не в трусости и нерешительности… Поэтому алаверды — терпеть не могу таких вот хамов, самоуверенных в себе и в своей якобы правоте, которые по головам идут к своему успеху, расталкивая всех локтями...
P.S. Раз админы тему не удаляют, значит она не является крамольной по их мнению. ОК

Volgomarket
Вы тут цензурой занимаетесь, вот что происходит. Кто вам дал такое право? И конечно же из страха, один раз пришли, запугали вас, теперь вы тут всех пугаете. Хуже цензуры — только самоцензура. Ко мне сколько бы не приходили я бы продолжал делать то, что делаю. Даже в тюрьме. Потому что, такова моя воля.
Я собираюсь здесь и впредь много обсуждать биткоин, точнее подключение api платежных систем, принимающих биткоин, к интсанту. Эта тема полезна многим людям. А вы поднимаете вопли и загоняете меня под кат? Какого черта, это ваш ресурс?
По факту Биткоин НЕ ЗАПРЕЩЕН законом. А про без пяти минут это ваше мнение, причем необоснованное. Вы не понимаете, что заперетить его невозможно, так как невозможно определить, что это такое. Если бы могли и хотели, давно бы запретили. Т.е по факту — вы просто цензурируете тут людей, на основании каких-то "разговоров".
Вас никто жизни не учит, не надо говорить другим, что им делать. Началось всё с этого, вспомните.
А все ваши претензии ко мне сводятся к тому, что я задел ваше самолюбие. Оно задето не случайно, если бы я был неправ вы бы и не заметили, а спокойно бы аргументировали свою позицию, как уже сделали.
Более мне сказать вам нечего, тем более, что вы уже высказали мне своё неуважение. Давайте прекратим общение.
#54 13 февраля 2017 в 14:46
Старый балбес
Да, это тоже мой сайт, но там другое имя и другие цели. Я много изучал оккультизм и создал некоммерческий портал, чтобы поделится знаниями с теми, кто в них нуждается.
Большинству людей нужны деньги. Все, кто занимается оккультизмом в интернете, обучает магии там и прочее, на самом деле просто рубит деньги.
При этом, настоящее знание не купишь за деньги, его надо пропустить через себя. Так же, как знание не приобретешь на моём портале, но получить информацию, которая может помочь встать на путь к знанию — можно. Мне так же, в своё время помогали другие порталы.
С другой стороны, раз людям нужны деньги, почему бы не создать проект, который поможет им их заработать. На рынке, который растёт на 300 процентов в год выигрывают очень многие, практически все. Почему бы не поделится информацией и не помочь людям?
Я экономист по образованию и хорошо знаю экономику. Вся проблема в экономике в том, по сути, что Фед. Резерв который печатает все мировые деньги КАК ДОЛГ является частной лавочкой. Все страны мира и предприятия уже должны 5 мировых ВВП банкам, которые ничего не производят, кроме денег. При этом, истинная цена денег — это 10 центов за транзакцию, как в сети Биткоин. Да, это тоже производство, это тоже труд, но вот его цена. 10 центов за транзакцию.
Сейчас ситуация такова, что можно вообще не пользоваться обычными (фиатными) деньгами. Просто вообще. И никогда не показывать сколько у тебя денег. Это твоё дело.
И конечно, я делаю в этой сфере то, что могу. А почему бы и нет? Мне страшно представить себе будущее которое вроде бы как грядет, будущее в электронном рабстве. Что бы лично со мной не было, если вокруг будет такое — я счастлив точно не буду. Ну вот и делаю что могу. Миссией себя нигде не называю, и великим тоже. На крипту никого не менял, портал Орион клуб выполняет свои задачи. Там кстати очень много хороших старых книг, выложенных без нарушения авторских прав, так как они принадлежат человечеству — можете почитать.
Про Сатья югу — это ведические знания. Солнечная система тоже движется в космосе и входит в разные зоны. Иногда больше света, иногда меньше. Когда света много (ночью от света звёзд светло как днем, представьте) возможности человека увеличиваются. Там не во что верить, там всё логично.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.