Парсер авито, кто замечал странности в работе ?

#1 11 февраля 2017 в 18:23
Парсер авито, кто замечал странности в работе ?
в последнее время стал замечать, что возникают проблемы с парсингом раздела "работа", как-то банит, а другие разделы парсит нормально… кто такое замечал ?

/rezume/ — раздел не может парсит, выдает блокировку
/produkty_pitaniya/ — парсит без проблем
#2 11 февраля 2017 в 18:24
lezginka.ru, где то здесь видел пост что авито там что то переработало, что чуть ли не денежку за то что бы увидеть контакты надо платить
#3 11 февраля 2017 в 18:32
А парсер работает через прокси или сервер в России находится? Мой сервер в Эстонии, соответственно не российские IP в бан уходят при любом подозрении на парсинг
#4 11 февраля 2017 в 18:53


А парсер работает через прокси или сервер в России находится? Мой сервер в Эстонии, соответственно не российские IP в бан уходят при любом подозрении на парсинг

Авакадо

Россия. работает и через парсер тоже
#5 11 февраля 2017 в 19:28
lezginka.ru, во первых не работа, а резюме, а во вторых сам лично открой в браузере раздел резюме и посмотри там номер телефона, если сможешь
#6 11 февраля 2017 в 19:35
lokanaft, я проблему с пустыми объявлениями так и не решил. В среднем 5-7 штук на сотню. По Вашему совету поставил условие на тайтл, установил >0 — не помогло. Определенной периодичности нет, от категорий не зависит. Объявления публикуются без заголовков и описания, только дата, хотя настроено обязательное заполнение полей.
#7 11 февраля 2017 в 21:32


lezginka.ru, во первых не работа, а резюме, а во вторых сам лично открой в браузере раздел резюме и посмотри там номер телефона, если сможешь

lokanaft

проверил в браузере тоже не показывает… а есть этому решение?
#8 11 февраля 2017 в 22:30
Решение пишет сам авито
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.