Отключение компонента

Вопрос

#1 12 февраля 2017 в 18:47
В данном случае ситуация такая. Не могу зайти в админике в раздел компоненты идет загрузка… и все. Нужно отключить компонент что бы он не работал КАК это сделать и где искать? Если отключение сайта происходит в файле конфиг 0 или 1 Так и есть возможность отключить любой компонент так же через файлы. Где их найти?
#2 12 февраля 2017 в 18:53
В БД с таблице cms_controllers ищите столбец is_enable, ставьте 0.
#3 12 февраля 2017 в 18:54
Loadырь, Спасибо!
#4 12 февраля 2017 в 19:00
А кто подскажет в чем может быть проблема при переходе в админике в любой раздел идет загрузка… И не чего не происходит.
Не загружаются "Контент" Типы контента" "Компоненты" Где искать ошибку?
#5 12 февраля 2017 в 19:28

А кто подскажет в чем может быть проблема при переходе в админике в любой раздел идет загрузка… И не чего не происходит.

MegaRostov
Переключитесь на дефолтный шаблон админки.
#6 12 февраля 2017 в 20:13
Pasechnik, Переключился и толку? все тоже самое…
#7 12 февраля 2017 в 21:57

Переключился и толку? все тоже самое..

MegaRostov
У меня было подобное при прошлом обновлении. Помогло переключение на дефолт, позже заменил файлы админки (шаблон/controllers/admin) в своем шаблоне. В вашем случае что-то другое, видимо.
#8 13 февраля 2017 в 07:43
При включенном дефолтном шаблоне нет слово загрузка....
Ни какой контент не показывает
Контент
Типы контента
Меню
Компоненты
Пользователи
Подскажите, помогите что делать?
#9 13 февраля 2017 в 08:03

помогите что делать?

MegaRostov
Возможен и такой исход.
#10 13 февраля 2017 в 09:38
MegaRostov, вы случаем не "расширенную отладку" включили?
Не хочу бросать тень на работу уважаемого WebMan, но я наблюдаю ровно то же самое в режиме расширенной отладки.
Жаль что iton не сообщил что за проблемы были у него на хостинге при похожих симптомах (по ссылке Loadырь)
Может быть действительно, есть в 2.7 что-то этакое?
#11 13 февраля 2017 в 14:53
У меня не установлен компонент "Расширенная отладка" Сайт работал как обычно на версии 2.6.1 все было нормально. Не заходил в админику 2-3 дня. Ни чего не устанавливал работал без обновления. Вчера решил компонент просмотреть а тут такое и в чем проблема не могу понять. А если из-за хостинга что хоть спрашивать? С чем может быть связана данная проблема?
Может есть те у кого была такая проблема? Помогите хотя бы понять что это и из-за чего? И как разрешить проблему если даже проблема в хостинге!
#12 13 февраля 2017 в 16:50
Извините, я может, не в тему. Не работает Компонент "Похожий контент" для InstantCMS 2.1.2.
В блоге разработчика не могу задать ему вопрос про это, т.к. требуется карма ((

Подскажете, что не так с моим сайтом? Пишет:

Компонент «relevanter» не имеет настроек
Последние вызовы:

call_user_func_array() @ /home/m/maryyakj/nasha-borzy.ru/public_html/system/core/action.php: 29
__call() @ /home/m/maryyakj/nasha-borzy.ru/public_html/system/controllers/admin/actions/controllers_edit.php: 31
loadControllerBackend() @ /home/m/maryyakj/nasha-borzy.ru/public_html/system/controllers/admin/actions/controllers_edit.php: 31
run()
call_user_func_array() @ /home/m/maryyakj/nasha-borzy.ru/public_html/system/core/controller.php: 382
runExternalAction() @ /home/m/maryyakj/nasha-borzy.ru/public_html/system/core/controller.php: 308
runAction()
call_user_func_array() @ /home/m/maryyakj/nasha-borzy.ru/public_html/system/core/action.php: 29
__call() @ /home/m/maryyakj/nasha-borzy.ru/public_html/system/controllers/admin/actions/controllers.php: 9
runAction() @ /home/m/maryyakj/nasha-borzy.ru/public_html/system/controllers/admin/actions/controllers.php: 9
run()
#13 13 февраля 2017 в 16:53
Это как раз ваш компонент )
#14 13 февраля 2017 в 16:54

что не так с моим сайтом?

@maryak
Только это:

InstantCMS 2.1.2

@maryak
Какую версию релевантов пытаетесь посадить на динозавра?
#15 13 февраля 2017 в 16:56

Это как раз ваш компонент )

@maryak
Если так, то вам к топикстартеру
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.