Сделать Freelancers на icms 2.7.0

InstantCMS 2.X
#1 13 февраля 2017 в 23:08
Всем привет.
Есть необходимость реализации функционала на подобии сайтов для фрилансеров, например fl.ru
Т.е. необходимо при регистрации выбор группы Заказчик или Исполнитель. Это реализовать можно стандартно.
Но вот дальше необходим функционал, которого нет в готовой коробке движка.
Нужно, изложу кратко:
1. Заказчики создают задания, на которые могут отзываться только исполнители.
2. Заказчик просматривает предложения исполнителей, выбирает кого-то и жмёт, типа "Предложить заказ", или "Выбрать исполнителя".
3. Происходит оплата по биллингу, но оплата "замораживается", т.е. замораживается на счете у заказчика.
4. Исполнитель реализует задание и жмёт "Выполнено". Заказчик проверяет реализацию и если всё ок, то подтверждает выполнение заказа, ему предлагается оставить отзыв об исполнителе — заказ закрыт, замороженные деньги переходят исполнителю на счет.
5. При этом этапы по выполнению заказа не должен видеть никто, кроме исполнителя и заказчика (ну и админа конечно для решения спорных вопросов)

Это в двух словах, деталей конечно будет больше, пока нужно просто понимать, есть ли кто-то на форуме, кто может взяться за реализацию данного функционала и каковы примерные бюджеты, возможно будем разбивать процесс реализации на части и делать понемногу.
#3 13 февраля 2017 в 23:30
Мы можем сделать, ваш бюджет должен быть от 50 т.р
#4 14 февраля 2017 в 09:13
Cтудия Sitestroi, как понять в пределах от 50 тыс.?
То есть от 50 тыс., а не в пределах. ...
Или в пределах но от 50 тыс. crazy
#5 14 февраля 2017 в 11:26


Cтудия Sitestroi, как понять в пределах от 50 тыс.?
То есть от 50 тыс., а не в пределах. ...
Или в пределах но от 50 тыс. crazy

skewes
1 000 000 это тоже как бы от 50 тысяч. laugh
#6 14 февраля 2017 в 11:47

1 000 000 это тоже как бы от 50 тысяч.

SpideR-KOSS
facepalm
#7 14 февраля 2017 в 12:30


1 000 000 это тоже как бы от 50 тысяч.

SpideR-KOSS
facepalm

Cтудия Sitestroi

Организуете складчину? Авось что и выйдет
#8 14 февраля 2017 в 13:10
Еще раз тут отпишусь, мне интересен что бы был функционал который я описал в своей теме:
instantcms.ru/forum/thread26632-1.html

Внести готов не более 3000 рублей, потому как есть еще решения а переплачивать не охота.

P.S. 50 к это много во времена рыночной экономики) хотя бы взглянуть на другие движки
#9 14 февраля 2017 в 13:43
Ребята, вы когда пишите хотелки-пишите понятнее
Хочу запорожец, лишь бы ездил.
Или хочу ладу.
Или мерседес.
Даже кнопку можно сделать по разному, можно заморочиться с дизайном, а можно лишь бы работала
#10 14 февраля 2017 в 14:23


Ребята, вы когда пишите хотелки-пишите понятнее
Хочу запорожец, лишь бы ездил.
Или хочу ладу.
Или мерседес.
Даже кнопку можно сделать по разному, можно заморочиться с дизайном, а можно лишь бы работала

Cтудия Sitestroi
Хотим функционал на подобии Фриланса)
А в целом на 2 желающих 50к не собрать. Было бы нас человек 10, я бы подробно расписал что да как. Дизайн так вообще не критичен, я и сам его сделаю как мне надо будет.
#11 14 февраля 2017 в 14:41
Lisandr, дело в том что у нас есть уже наработки в этом направлении, можем продолжить этом направлении
#12 14 февраля 2017 в 14:46
ТС, соглашайтесь на предложение Cтудия Sitestroi, подобие fl.ru и за 50к $ мало кто возьмется делать :)
А у них наверняка уже есть структура продуманная, о чем он и пишет.
#13 14 февраля 2017 в 15:18

А у них наверняка уже есть структура продуманная, о чем он и пишет.

garry
Да мы делали проект один. Заказ дипломов и курсовых он-лайн.
#14 14 февраля 2017 в 15:25


ТС, соглашайтесь на предложение Cтудия Sitestroi, подобие fl.ru и за 50к $ мало кто возьмется делать :)
А у них наверняка уже есть структура продуманная, о чем он и пишет.

garry

Так я же не отказываюсь. Я спрашивал у них есть ли доработка их компонента Freelancers для более свежих версий icms. Но увы нет.
Если старая разработка, либо та, о которой пишут (для курсовых) примерно хоть как-то содержит нужный мне функционал, то я готов обсудить её доработку.
Могу подробнее расписать весь процесс взаимодействия исполнителей и заказчиков, что бы было понятнее что нужно, ну и Студия Sitestroi скажет в какую стоимость обойдется доработка старых похожих разработок до необходимой мне. Так сойдет? Расписать необходимый функционал?
#15 14 февраля 2017 в 16:07
Freelancers делали мы с Олегом, но увы мы с ним уже не работаем. Да и сам компонент вряд ли будет работать на 2.7.1
Вам достаточно расписать логику.
Пришёл на сайт-зарегистрировался-есть 2 типа (работодатель и исполнитель) и так далее — нажал — получил
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.