Проблемы форматирования

#1 23 октября 2008 в 13:28
Не смог воспользоваться поиском, всё жутко тормозит. Если создал лишнюю тему, извиняйте.<br/>Проблема в форматировании статей.<br/>Во первых всё выводится сплошным текстом, без пустых строк, без форматирования шрифта, единственное, что работает-это вид заголовка и то на каждый раз.<br/>Во вторых, совершенно не выводятся картинки, хотя на хост они загружаются.<br/>Как быть и что делать. Тематика сайта — строительство и без картинок в статьях, это совсем неудобно, а уж тем более слитным текстом. Очень нравится ваш движок, и уходить на что то другое не хотелось бы.
#2 23 октября 2008 в 13:33
Тоже самое… Стало так после обновления ещё ссылки в статьях не работают(они даже не активны)
#3 23 октября 2008 в 13:37
файл из архива положите в /admin/applets и все станет хорошо
#4 23 октября 2008 в 15:15

Я тоже не могу скачать 😥

<br/>Ошибка 404<br/>Кстати я в другой теме задавал вопрос по поводу шаблона, при голосовании или вставке картинки на форуме, сайт разъезжается, что с этим можно сделать, шаблон modern
#5 24 октября 2008 в 08:42
Вот файлик content_son7s.zip<br/>Проверено! Работает! smile
#6 24 октября 2008 в 12:07
Всё отлично, спасибо.<br/>Вопрос. А почему я не могу воспользоваться многими скАчками на форуме. Вот от михалыча загрузил, а от админа никак. Это рассеянность или какой то баг, может ли такое случится и у меня на сайте???<br/>Не подумайте — не выкабениваюсь, действительно интересно smile
#7 24 октября 2008 в 13:27

<br/>Всё отлично, спасибо.<br/>Вопрос. А почему я не могу воспользоваться многими скАчками на форуме. Вот от михалыча загрузил, а от админа никак. Это рассеянность или какой то баг, может ли такое случится и у меня на сайте???<br/>Не подумайте — не выкабениваюсь, действительно интересно smile<br/>

zahargv
<br/>Вы путь закачки посмотрите он идёт с моего FTP, отсюда пока почему то не получается.Думаю всё исправят, Админу спасибо большое за файлик.
#8 26 октября 2008 в 17:00
столкнулся с такой же проблемой в ФАКе. форматирование исчезает. этот патч из архива content_son7s.zip не помог.<br/>что делать?
#9 30 октября 2008 в 10:01
справился с проблемой форматирования в ФАКе.<br/>поменял в components/faq/frontend.php<br/>
  1. echo &#039;&#039;.strip_tags($quest[&#039;answer&#039;], &#039;&#039;).&#039;&#039;;
на<br/>
  1. echo &#039;&#039;.$quest[&#039;answer&#039;].&#039;&#039;;
<br/>блин, код вырезается, даже при обрамлении [cоde][/cоde] scratch
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.