Проблемы форматирования

Посетитель
small user social cms
Медаль
Не смог воспользоваться поиском, всё жутко тормозит. Если создал лишнюю тему, извиняйте.<br/>Проблема в форматировании статей.<br/>Во первых всё выводится сплошным текстом, без пустых строк, без форматирования шрифта, единственное, что работает-это вид заголовка и то на каждый раз.<br/>Во вторых, совершенно не выводятся картинки, хотя на хост они загружаются.<br/>Как быть и что делать. Тематика сайта - строительство и без картинок в статьях, это совсем неудобно, а уж тем более слитным текстом. Очень нравится ваш движок, и уходить на что то другое не хотелось бы.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Тоже самое...Стало так после обновления ещё ссылки в статьях не работают(они даже не активны)
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
файл из архива положите в /admin/applets и все станет хорошо
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Администратор:
<br/>файл из архива положите в /admin/applets и все станет хорошо<br/>
<br/>Не смог скачать - пишет 'The requested document was not found on this server.'
Посетитель
small user social cms
Медаль

Я тоже не могу скачать sad

<br/>Ошибка 404<br/>Кстати я в другой теме задавал вопрос по поводу шаблона, при голосовании или вставке картинки на форуме, сайт разъезжается, что с этим можно сделать , шаблон modern
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2008 в 15:20)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вот файлик content_son7s.zip<br/>Проверено!Работает! smile
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 октября 2008 в 08:47)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Всё отлично, спасибо.<br/>Вопрос. А почему я не могу воспользоваться многими скАчками на форуме. Вот от михалыча загрузил, а от админа никак. Это рассеянность или какой то баг, может ли такое случится и у меня на сайте???<br/>Не подумайте - не выкабениваюсь, действительно интересно smile
Посетитель
small user social cms
Медаль
zahargv:
<br/>Всё отлично, спасибо.<br/>Вопрос. А почему я не могу воспользоваться многими скАчками на форуме. Вот от михалыча загрузил, а от админа никак. Это рассеянность или какой то баг, может ли такое случится и у меня на сайте???<br/>Не подумайте - не выкабениваюсь, действительно интересно smile <br/>
<br/>Вы путь закачки посмотрите он идёт с моего FTP, отсюда пока почему то не получается.Думаю всё исправят, Админу спасибо большое за файлик.
Посетитель
small user social cms
Медаль
столкнулся с такой же проблемой в ФАКе. форматирование исчезает. этот патч из архива content_son7s.zip не помог.<br/>что делать?
Посетитель
small user social cms
Медаль
справился с проблемой форматирования в ФАКе.<br/>поменял в components/faq/frontend.php<br/>
Код PHP:
  1. echo &#039;'.strip_tags($quest['answer'], '').'';
на<br/>
Код PHP:
  1. echo &#039;'.$quest['answer'].'';
<br/>блин, код вырезается, даже при обрамлении [cоde][/cоde] scratch
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 ноября 2008 в 11:47)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.