Складчина создание курса PHP от R2

#31 17 февраля 2017 в 11:46

Во-первых, все существующие курсы "с нуля" которые я видел — плохие.
Их пишут либо гуманитарии, слабо знакомые с PHP и оттого сводящие курс к тупому пересказу мануала, либо технари, которые могут хорошо программировать, но имеют сложности с формулированием мыслей и построением плана обучения. Поэтому, мне кажется что хороший практический курс с доступным изложением по-прежнему способен найти своего зрителя.

r2
На 100% согласен. Ждем продолжение. Но если что, "междусобойчик" все еще в силе. laugh
#32 17 февраля 2017 в 14:57

В общем, ребята, концепция меняется. Вы тут слишком серьёзные движения наводите, уже несколько бизнес-планов готово и даже отрисовка интерфейсов уже пошла Остановитесь!

r2
Это говорит только о том, насколько серьезно сообщество приняло ваше предложение поучиться именно у вас! Хороший учитель нынче на вес золота.

На самом деле, я говорил о небольшом разовом междусобойчике, у меня нет ни планов, ни желания начинать "образовательный бизнес" и тем более продавать видео. Которое, к тому же, будет слито на второй день.

r2
Да мы готовы на любой вариант! Просто высказали свои организационные пожелания и даже кое кто взял на себя инициативу...

Короче говоря, все очные курсы и сборы отменяются)
Но я всё же постараюсь вернуться и продолжить вот этот курс:
Нил™:
Пока парламент ведёт дебаты, R2 уже начал публиковать уроки)) www.youtube.com/channel/UCkRgf8JnfT3p5WYbW5KF6UA

r2
Очень жаль! Прощай мечта....

Во-первых, все существующие курсы "с нуля" которые я видел — плохие.

r2
Абсолютно верно! Сплошное изложение функций. В лучшем случае тянут на справочники, но не на учебник, тем более для самостоятельного изучения.

Во-вторых, я не совсем понимаю что такое "курс PHP с упором на Инстант"

r2
С упором на Истант — это когда примеры из Инстанта
#33 17 февраля 2017 в 17:18
Очень жаль конечно что курс отменяется. Ладно хоть бонус остался laugh. Может быть сыщется другой программер который захочет поучить? stuklaugh
#34 18 февраля 2017 в 20:46
Я не знаю, видео по-моему должно только подсказать некоторые моменты, так с напрыгу не научишься, просмотрев курс ты сразу не научишься, нужно понимание, нужна фантазия, нужно знать несколько вариантов что бы обойти проблему оптимальным образом =)) нужно много чего еще, которое надо преобрести через несколько часов непонимания, но дикого желания =)
#35 18 февраля 2017 в 20:47
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.