Проблема с авторизацией Админа! Постоянно разлогинивается.

#16 21 февраля 2017 в 21:33

Вы когда выкладываете что с просьбой помочь, хотя бы проверьте консоль, что там, далее проверьте журналы логов на хостинге или vps. И желательно уже тогда выкладывать описание проблемы.

letsgo
Только что посмотрел: в консоли уже ни одной ошибки!!! Я уже брежу или кто то админит вместо меня… shock
Кстати логи пытаются меня убедить, что я отрицаю конфигурацию сервера!!??
[Tue Feb 21 21:25:28.817503 2017] [access_compat:error] [pid 2078842:tid 140570915694336] [client ***********************] AH01797: client denied by server configuration: /home/ih332798/public_html/templates/default/controllers/content/widgets/css, referer: dnrru.ru/
#17 21 февраля 2017 в 21:34

Ошибки появились после обновления.

vikont

надо бы откатится и попробовать обновиться по-новой, до этого в php.ini увеличить memory_limit
#18 21 февраля 2017 в 21:43

надо бы откатится и попробовать обновиться по-новой, до этого в php.ini увеличить memory_limit

Андрей
С лимитом памяти уже наигрался. Тут еще как на грех иногда боты с разных поисковиков одновременно наваливаются. Сейчас отрегулировал оптимально возможно… в противном случае надо покупать VDS и не факт, что он тоже выдержит свалку ботов… уже проходили такое.
#19 21 февраля 2017 в 22:08
Чудеса!!! Разлогинивание прекратилось! НО ПЕРСОНАЛЬНОЕ МЕНЯ на главную страницу так и не вернулось!
Как вернуть меню?

Внимательно поизучал логи… сегодня до 16 часов меня мучили поисковики всего мира… Но что происходило после 16 часов? Так и осталось не выяснено!
#20 21 февраля 2017 в 23:57

Как вернуть меню?

vikont

у меня так сейчас
#21 22 февраля 2017 в 00:09

у меня так сейчас
Спойлер

Андрей
Это я знаю, а вот почему нет доступа к профилям пользователей — НЕ ЗНАЮ.
Не вижу никаких ограничений. Где искать?
#22 22 февраля 2017 в 00:12

Где искать?

vikont

Я думаю надо так путём поиска и исключения
#23 22 февраля 2017 в 00:14
Причина ваших бед в календаре.

Он содержит слишком много превьюх.

Представьте, каждый запрос страницы (причем любой) делает в туже секунду еще плюс 600 коннектов за файлами изображений календаря
и когда людей/ботов много сервер не выдерживает
#24 22 февраля 2017 в 00:18

сервер не выдерживает

Sonat

я тоже думаю на странице юзеров какая-то "борода" стоит, которая сервер "кладёт", попробуйте на странице юзеров отключить виджеты приложений, или же если он выводится для всех страниц, то отключите их там.

Кстати учитывая направления сайта, может быть ддос, тоже надо проверять. Хостеру вопросы позадавайте.
#25 22 февраля 2017 в 00:34

Причина ваших бед в календаре

Sonat
СУПЕР! В самую точку! И меню появилось и разлогиниваться перестал! И сайт ожил… Это ж сколько я мучился за свои же деньги...

Еще один факт против "крутой и очень хорошей конторы"… не буду называть вы все ее знаете! И кто говорил о ее порядочности тоже...
Это та что сплошной брак выпускает и денег не возвращает!!! Что вы говорите? Исправлять должны? Возможны и чудеса лет этак через несколько, у них все по плану, а планы огого какие, исправят вам ошибку… если доживете к тому времени… Но вот беда, они же люди и обязательно сделают еще 2 ошибки.
В общем это не при моей жизни… удалил… выгрыз…
#26 22 февраля 2017 в 00:45

я тоже думаю на странице юзеров какая-то "борода" стоит, которая сервер "кладёт", попробуйте на странице юзеров отключить виджеты приложений, или же если он выводится для всех страниц, то отключите их там.

Андрей
С юзерами какая то другая проблема. Они работали и при календаре. Сайт сейчас летает, но профили не открываются!

Кстати учитывая направления сайта, может быть ддос, тоже надо проверять. Хостеру вопросы позадавайте.

Андрей
Про ДДОС пока молчат. Правда они гарантировали защиту от ДДОС. Спрашивают о скриптах которые налево ходят, во внешку.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.