Редакторы для 2ки

InstantCMS 2.X

Подскажите по редакторам

#31 23 февраля 2017 в 12:29
А мне Redactor по душе)
#32 23 февраля 2017 в 12:59
В redactor тоже не режет html теги если если в файле /wysiwyg/redactor/wysiwyg.class.php поменять
  1. pastePlainText: true,
на
  1. pastePlainText: false,




Ну ка, ну ка....



Однако… Я пошел устанавливать и тестировать.

Pocus
#33 23 февраля 2017 в 13:38
BoAnRo, знаю я про эту фичу, но есть моменты, которые нежелательны в работе. Например вставка тегов <br> в окончании вставляемой строки
#34 24 февраля 2017 в 07:29

есть моменты, которые нежелательны в работе. Например вставка тегов <br> в окончании вставляемой строки

Loadырь

В "Редакторе" есть опция
  1. linebreaks: true, // Перевод строки вместо параграфа
Её можно выключить. Получим:
Скопировали

Вставили

На странице
Но всё равно, твой вариант Tinymce жду с большим интересом. 😉
#35 24 февраля 2017 в 15:48

А мне Redactor по душе)

Jestik
Как по мне, куций он какой то — функций малеха не хватает.

Однако, судя по количеству скачанных копий моего архива с Tinymce (аж 12 раз за сутки) редактор не сильно в почете у сообщества. Странно! Чем же пользуются остальные? Наверно впору делать опрос.
#36 1 апреля 2017 в 15:10


  1. linebreaks: true, // Перевод строки вместо параграфа

WebMan

Подскажите, пожалуйста, где это
#37 1 апреля 2017 в 17:38

  1. linebreaks: true, // Перевод строки вместо параграфа

@ethno
Тут я ошибся. Это другая опция и она изначально уже выключена в Двойке. Почему у меня работает пример из сообщения выше — не помню…
#38 1 апреля 2017 в 20:09


  1. linebreaks: true, // Перевод строки вместо параграфа

@ethno
Тут я ошибся. Это другая опция и она изначально уже выключена в Двойке. Почему у меня работает пример из сообщения выше — не помню...

WebMan
Пример выше работает, это давно знаю, но вместе с тем редактор будет оставлять все ссылки, дивы и т.п., а мне нужно убрать только лишнее добавление строк…
#39 1 апреля 2017 в 20:27
@ethno, посмотрите в вебархиве до сентября 2015-го включительно доки на нашу редакцию Имперави (с середины октября там уже доки для новой редакции, нам они не всегда подходят). Может подберёте для себя подходящие опции.
#40 12 мая 2017 в 08:36
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как новичку в сайтостроительстве sad, какой Web редактор лучше использовать и если можно помогите с его установкой или пропиской… Если есть возможность.
#41 12 мая 2017 в 18:01

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как новичку в сайтостроительстве, какой Web редактор лучше использовать и если можно помогите с его установкой или пропиской… Если есть возможность.

FallenEG49
Сам люблю TinyMCE и другим советую.
#42 13 мая 2017 в 21:20
В каждом какой нибудь косяк. Кто ютуб видео не втыкает, при заявленной возможности, кто непонятные теги втыкает и тп. Нормальный есть среди них? :)
#43 13 мая 2017 в 21:47

В каждом какой нибудь косяк. Кто ютуб видео не втыкает, при заявленной возможности, кто непонятные теги втыкает и тп. Нормальный есть среди них? :)

iiv
У предложенной сборки все что заявлено втыкает! Даже аудио!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.