Сайт - посмотрите, покритикуйте.

InstantCMS 2.X

Нужна конструктивная критика шаблона

#1 23 февраля 2017 в 10:52
Уважаемые! Прошу вас посмотреть мой сайтик aksucity.info.
Покупал в своё время несколько шаблонов — к тем кто их делал нет не претензий ни вопросов если что )))
Просто всегда хотелось сделать свой шаблон, при том чтоб его можно было легко обновлять под новые версии инстанта и не ждать когда разработчик обновит шаблон.

За основу взят дефолтный шаблон.
1. Сделано два сайдбара (меняются местами)
2. В режиме тестирования "прикрутил" компонент "Смена фона" что он делает вот тут написано ФОН ПО РАСПИСАНИЮ. реализовывал уважаемый dwd сейчас тестируется, но пока что к компоненту нет никаких претензий. Кому нужно обращайтесь к разработчику.(это не реклама)
3. Из шаблона Tseso от уважаемого Олег Васильевич я утащил некоторые фишки касающиеся позиций вывода виджетов на главной.
4. Сделан выбор цветового оформления пользователем, цветовая схема меняется кардинально (посмотрите).
5. Ну и так по мелочи.

Прошу посмотреть дать конструктивную критику.

p.s. пишу на работе, вечером выложу скрин позиций виджетов, если оно кому нибудь надо )))
#2 23 февраля 2017 в 10:58
Шаблон приятный, мне нравиться.
Замечания:
/news/add — ссылки в заголовках, для гостей ведут на 404, лучше или убрать или сделать для гостей страницу заглушку
Контент не оценивал… конкурентов тоже)
Работайте, удачи!)
#3 23 февраля 2017 в 10:58
В новостях дублируется анонс с новостью yadi.sk/d/sOPBzAec3ERmwS
#4 23 февраля 2017 в 11:22


В новостях дублируется анонс с новостью yadi.sk/d/sOPBzAec3ERmwS

Loadырь

А, ну это я парсер так настроил корявит немного, поправлю
#5 23 февраля 2017 в 14:32
При малом разрешении уезжает меню с текстом под ним. Ну и 23 февраля естественно не адаптивное и обрезается.
Зачем две карты не понятно, слишком нагружено итак.
А так шаблон дефолтный и практически все норм.
#6 23 февраля 2017 в 15:01


Зачем две карты не понятно, слишком нагружено итак.

VR

Одна карта это "инстант мапс", а другая карта "городских проблем"
#7 23 февраля 2017 в 16:24

/news/add — ссылки в заголовках, для гостей ведут на 404, лучше или убрать или сделать для гостей страницу заглушку

поправил — ссылки на добавление контента в виджетах гостям теперь не видны
#8 23 февраля 2017 в 16:27

вот как и говорил — позиции виджетов в шаблоне
Прикрепленный файл
position_s42re.jpg 1 Мб
#9 23 февраля 2017 в 17:08
Это демо? Или уже стартап? Если это начальное сайта, тогда обратите внимание на содержание блогов, фотографий и т.д. Мне кажется уклон явно на мужчин. Если городской должно быть интересно всем.

Но это конечно если не демо…
#10 17 мая 2017 в 16:02
Классно все, профессионально выглядит, мой нейтральный взгляд человека, столкнувшегося с сайтадминщиной но не знающего программирования)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.