Нужен Ремонт и обновление сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 23 февраля 2017 в 18:58
В результате моих, недостаточно грамотных, манипуляций по обновлению и настройке сайта tuksme.bg/ (версия 2.х) возникли проблемы с фото и вообще. Плюс БД назад не хочет становиться.
Нужно как-то починить.
#2 23 февраля 2017 в 19:32
Бэкап сохранился у Вас или у хостера?
#3 23 февраля 2017 в 19:44


Бэкап сохранился у Вас или у хостера ?

Владимир С

Самая свежая БД у меня
#4 23 февраля 2017 в 19:49



Бэкап сохранился у Вас или у хостера ?

Владимир С

Самая свежая БД у меня

kviv
а файлы к этой базе?
#5 23 февраля 2017 в 19:50

Самая свежая БД у меня

kviv
facepalm

БД старого сайта и есть сайт.

Плюс БД назад не хочет становиться.

kviv

Не понятно БД сохранилось? У хостера можно взять за сутки?

Логически подойдите, БД вся информация на сайте, тексты, блоги, и в том числе настройка блогов и всех полей.

В файлах ТОЛЬКО файлы системы. (не станицы, не блоги и комментарии… это движок системы, кроме папок images и upload )

Найдите БД от сайта, а остальное можете (теоретически) перелить с дефолтного, НО. папки пользователей придется вернуть от старого.
#6 23 февраля 2017 в 19:51




Бэкап сохранился у Вас или у хостера ?

Владимир С

Самая свежая БД у меня

kviv
а файлы к этой базе ?

Владимир С

Они все сохранились на сервере.
#7 23 февраля 2017 в 20:05


Самая свежая БД у меня

kviv
facepalm

БД старого сайта и есть сайт.

Плюс БД назад не хочет становиться.

kviv

Не понятно БД сохранилось? У хостера можно взять за сутки?

Логически подойдите, БД вся информация на сайте, тексты, блоги, и в том числе настройка блогов и всех полей.

В файлах ТОЛЬКО файлы системы. (не станицы, не блоги и комментарии… это движок системы, кроме папок images и upload )

Найдите БД от сайта, а остальное можете (теоретически) перелить с дефолтного, НО. папки пользователей придется вернуть от старого.

Rainbow

Поясняю:
Прежде, чем обновить сайт, скчал БД к себе.
Потом обновлял, потом что-то добавлял, потом начало глючить и стал откатыватьтья назад (инструментами хостера), потом опять вперед...
В результате — небольшой бардак и последние изменения не отражаются. А базу с этими изменениями через PHPmyadmin что-то не могу опять присобачить.

И вообще, я написал тут, не потому, что хочу сделать все сам, а потому, что хочу, чтобы кто-то это мне сделал.
Я сейчас в разъездах и разбегах и у меня просто нет сейчас времени вникать в подробности.
#8 23 февраля 2017 в 20:21

И вообще, я написал тут, не потому, что хочу сделать все сам, а потому, что хочу, чтобы кто-то это мне сделал.

kviv
Дело в том, что дорого за это брать — Господа гневить, мало или за бесплатно — возни много и непонятно откуда стартовать… Вы же понимаете, что для того, что бы восстановить необходимы файлы и бд одного бэкапа… потому у Вас и спрашивают, что у Вас есть на руках, мало того Вам же придется давать фтп доступ к Вашему сайту…
#9 23 февраля 2017 в 20:23
kviv, Есть еще такая штука как обновление провайдеров.
Поставьте все на место и подождите (как минимум роутер перезагрузить) это конечно… но и так бывает

Прежде, чем обновить сайт, скчал БД к себе.

kviv

Так и восстановите его полностью из Бд и файлов ТОЙ ВЕРСИИ на которой был сайт, а затем просто прочтите как ПРАВИЛЬНО обновить.
#10 23 февраля 2017 в 20:26


И вообще, я написал тут, не потому, что хочу сделать все сам, а потому, что хочу, чтобы кто-то это мне сделал.

kviv
Дело в том, что дорого за это брать — Господа гневить, мало или за бесплатно — возни много и непонятно откуда стартовать… Вы же понимаете, что для того, что бы восстановить необходимы файлы и бд одного бэкапа… потому у Вас и спрашивают, что у Вас есть на руках, мало того Вам же придется давать фтп доступ к Вашему сайту...

Владимир С
Я уже тут успешно сотрудничал с несколькими мастерами и давал полные доступы. С этим нет проблем. Просто они сейчас заняты.
#11 23 февраля 2017 в 20:50
kviv, Сказать подождите… Возможно надо ждать...

На неделе свой сайт "ремонтировал" 6 часов, с хостерами по телефону, в итоге оказалось… мммм… сделал.

Речь к тому, начнитесь с хостеров, у них должен быть ПОЛНЫЙ бекап заданное число.

Блин… У нас уже почти утро, если не решится, пишите в личку,

Но все просто CMS должна видеть СВОЮ базу.


НУ. если кто то взялся возможно
#12 23 февраля 2017 в 23:00


И вообще, я написал тут, не потому, что хочу сделать все сам, а потому, что хочу, чтобы кто-то это мне сделал.

kviv
Дело в том, что дорого за это брать — Господа гневить, мало или за бесплатно — возни много и непонятно откуда стартовать… Вы же понимаете, что для того, что бы восстановить необходимы файлы и бд одного бэкапа… потому у Вас и спрашивают, что у Вас есть на руках, мало того Вам же придется давать фтп доступ к Вашему сайту...

Владимир С

Про "бесплатно" — речи нет. (Хотя альтруизм тоже осуждаться не будет :))
А просить/назначать вознаграждение (разумное) за свое время, знания и труд — это не "Господа гневить". Уверен, он это поймет и одобрит. Я тоже :)
#13 23 февраля 2017 в 23:37
Давайте я вам помогу, я хорошо знаю систему.
#14 24 февраля 2017 в 01:03
kviv, вы сами то знаете что хотите от сайта?
#15 24 февраля 2017 в 01:05
Спасибо всем.
Лучше всего сработала подсказка обратиться с сапорту хостинга.
Ребята там у нас хорошие, помогли.
Но обновляться сам все-же уже поостерегусь.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.