Как сделать заполнение поля "Город" в анкете пользователя обязательным?!р

Как сделать заполнение поля "Город" в анкете пользователя обязательным?!

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Подскажите, как сделать заполнение поля "Город" в анкете пользователя обязательным для заполнения?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2009 в 13:37)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
не очень понятно зачем, ведь человек уже зарегился...
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Евген:
Подскажите, как сделать заполнение поля "Город" в анкете пользователя обязательным для заполнения?!

Хотел бы поднять эту тему и вопрос. Поиск находит несколько подобных тем (правда я очень удивлен поиском - на любой запрос выдается не менее 20-ти страниц...), но ни в одной из них, кроме рассуждений о том, что юзер сам должен решать и заставлять его это не очень то и хорошо, я ответа не нашел. А необходимо то не много как добавить поле в форму регистрации и сделать его обязательным к заполнению (как вариант выбор из админки - показывать прирегистрации - да, нет; обязательно к заполнению - да,нет) с соответствующей пометкой звездочкой, как это реализовано на множестве соцсетей.
Посетитель
small user social cms
Медаль
johanisce, мне тоже бы это не помешало...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Немного исправлюсь, активно пользуясь поиском нашел подобное в одном из http://instantcms.ru/blogs/udarnyi-blog/novye-polja-v-profile-pri-registraci-i-poisk-po-nim.html блогов, только пост последний там январский и не много не понятно, работает ли этот манулал на 1.8, и можно ли все это реализовать плагином что бы через админку все добавлялось?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.