Карта сайта для 1.10.7

InstantCMS 1.X
#1 2 марта 2017 в 16:57
Всем добрый день!
Есть у кого нибудь рабочая карта сайта для 1.10.7?
Или может кто доработает карту Даг Студента, возможно платно?
В карте не выводятся вопросы и ответы в компоненте faq.
Если есть желающие, то можно найти исполнителя и скинуться на обновление всей карты под 1.10.7.
#2 2 марта 2017 в 18:38
У меня эта стоит, Всё работает вроде.Там для фак, только ссылки немного подправить для html файла
#3 2 марта 2017 в 21:27
Lora, не подскажете что там нужно поправить чтобы faq заработал?
#4 2 марта 2017 в 21:54
Там фак работает. На локальном по крайней мере. Просто ссылки не правильно прописанны. Нужно зайти в файл sm_faq.php поменять
  1. if ($html){ $this->set_html_cat($cat['title'], $this->host . "/faq/" . $cat['id'] . "/faq");
на
  1.  
  2. if ($html){ $this->set_html_cat($cat['title'], $this->host . "/faq/" . $cat['id']);
Те последний faq в адресе лишний.
#5 3 марта 2017 в 00:33
Lora, это я уже делал, категории компонента стали правильно работать, но сами вопросы из этих категорий не выводятся.
#6 3 марта 2017 в 07:29
Когда-то потребность такая была… Во вложении полностью переписанный компонент который будет работать в том числе и на 1.10.7.

В архиве представлены обработчики только для основный компонентов системы, для таких компонентов как мапс, видео, шоп и т.д. их (обработчики) нужно дописывать, но сделать это не составляет никакого труда.
Прикрепленный файл
sm_mjg3c.zip 27 Кб
#7 4 марта 2017 в 17:10
Pasha, большое спасибо, чуть позже попробую поставить.
#8 22 марта 2017 в 03:18
Pasha, каталог статей, выводит статьи только из доп разделов, из корневого раздела статьи не выводит.
#9 22 марта 2017 в 06:37
А я их специально глушил, у меня корневой раздел был для специфических вещей сделан… Во вложении обработчик без заглушек.
Прикрепленный файл
smcontent_bdoj7.zip 1 Кб
#10 22 марта 2017 в 10:34
Pasha, Ваш компонент будет на работать на 2.5.1 и выше?
#11 22 марта 2017 в 10:35

Ваш компонент будет на работать на 2.5.1 и выше?

@keks
Нет, не будет работать даже на 2.0.
#12 22 марта 2017 в 11:31
Так же готов присоединиться к складчине, но хотелось бы видеть полноценный компонент, с настройками в админке, с каких компонентов сайта строить карту, с выбором разделов в статьях, с кнопками "создать карту" и возможностью обновлять карту по крону
#13 22 марта 2017 в 11:59

полноценный компонент, с настройками в админке, с каких компонентов сайта строить карту, с выбором разделов в статьях, с кнопками "создать карту" и возможностью обновлять карту по крону

Андрей

Так наша карта же всё это делает. Кроме выбора разделов в статьях.
#14 22 марта 2017 в 12:21


Так наша карта же всё это делает. Кроме выбора разделов в статьях.

letsgo

Может быть, но она платная, а я хочу, чтобы такой компонент стал бесплатным и был в сборке.
#15 22 марта 2017 в 12:28

Может быть, но она платная, а я хочу, чтобы такой компонент стал бесплатным и был в сборке.

Андрей

Никогда наша карта сайта не была платной.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Не работает карта сайта на 2ке

Релизы 2.X Создана 3 года назад 1 сообщение

карта сайте

Компоненты Создана 2 года назад 1 сообщение

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Карта сайта

Релизы 2.X Создана 4 года назад 3 сообщения

[ЗАКРЫТО] Не создаётся sitemap.xml

Компоненты Создана 1 год назад 1 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.