Реально ли создать такой сайт

InstantCMS 2.X

Реально? Кто возьмется

#1 7 марта 2017 в 15:18
Добрый день есть сайт-магазин.
Нужен такой функционал с фильтрами, корзиной без избранного.
Возможно? Какой бюджет и сроки? Нужно заполнение магазина.

И потянет instantcms более 10000 товаров?
#2 7 марта 2017 в 15:29
zeffs, Возможно всё, были бы руки) Инстант вполне производительная система. Много довольно посещаемых сайтов на инстанте вполне себе работают без сбоев.
#3 7 марта 2017 в 15:57
Сайт по плитке, который не торгует плиткой? Недавно как раз таки изучал вопрос сайта плитки и там есть такая ключевая особенность — покупка метрами квадратными. По цене сайт (не та недоделка в образце), а нормальный сайт продажи плитки становится от 25 до 40 тысяч. Разброс связан с тем, какие детально моменты необходимы для сайта. Это включая и расширенные фильтры и специфичную продажу и дизайн и увеличение при наведении, избранное, 3D обзор товара, отзывы покупателей и выбор вариации при покупке. Наполнение вопрос другой, можно вообще наполнить импортом товаров, можно более тщательнее.
#4 7 марта 2017 в 16:05


Сайт по плитке, который не торгует плиткой? Недавно как раз таки изучал вопрос сайта плитки и там есть такая ключевая особенность — покупка метрами квадратными. По цене сайт (не та недоделка в образце), а нормальный сайт продажи плитки становится от 25 до 40 тысяч. Разброс связан с тем, какие детально моменты необходимы для сайта. Это включая и расширенные фильтры и специфичную продажу и дизайн и увеличение при наведении, избранное, 3D обзор товара, отзывы покупателей и выбор вариации при покупке. Наполнение вопрос другой, можно вообще наполнить импортом товаров, можно более тщательнее.

letsgo

Это все хорошо, я с вами полностью согласен. Вы это говорите, как нравоучение или же, как исполнитель готовый взяться за разработку? Если второе жду сообщение в личку, как с вами связаться :)
#5 7 марта 2017 в 16:27
А что такого особенного в данном сайте, что появились сомнения по поводу способностей instantcms? Форум читали? Каталог дополнений смотрели?
#6 7 марта 2017 в 16:35
Как по мне, то полноценный сайт по продаже каких-либо товаров, на Инстанте вряд-ли получится сделать. Здесь об этом писалось уже. К сожалению, система, имеющая огромные возможности, не имеет элементарных функций для подобных вещей.
#7 7 марта 2017 в 16:42


А что такого особенного в данном сайте, что появились сомнения по поводу способностей instantcms? Форум читали? Каталог дополнений смотрели?

Shuma

Сомнений нет, мне нравится данная cms нужен исполнитель, по расширениям вроде все ок. По этой причине и написал в раздел форума "Ищу исполнителя"
#8 7 марта 2017 в 16:42

сайт по продаже каких-либо товаров, на Инстанте вряд-ли получится сделать

Alexprofi
Может разочарую вас, но они уже есть и работают, в т.ч. на базе наших компонентов Cart и Wallet
И используются в своем бизнесе как физическими так и юридическими лицами.
#9 7 марта 2017 в 16:56

Может разочарую вас, но они уже есть и работают, в т.ч. на базе наших компонентов Cart и Wallet
И используются в своем бизнесе как физическими так и юридическими лицами.

Kreator

Может я вас разочарую, но то, что вы считаете магазином — нуждается в огромных доработках. И как магазин использоваться может в очень скромном варианте. Я не понимаю, почему вы день и ночь не работаете над доп функционалом — вот это для меня вопрос.

Как по мне, то полноценный сайт по продаже каких-либо товаров, на Инстанте вряд-ли получится сделать.

Alexprofi

Также считаю. Как настоящий магазин с возможностью добавить любой функционал — такого в 2 Инстанте счас нет.

Если второе жду сообщение в личку, как с вами связаться :)

zeffs

скайп: acsac_ Александр.
#10 7 марта 2017 в 17:32

Может я вас разочарую

letsgo
Нет не разочаруете

то, что вы считаете магазином

letsgo
Главное, не только то что считаю я или вы, а то что считают пользователи, и их не мало кто пользуется и считает. Да, это была стартовая версия. Уверяю что многое еще впереди.

Я не понимаю, почему вы день и ночь не работаете над доп функционалом

letsgo
Поэтому и не понимаете, потому что думаете, что не работаю.
#11 7 марта 2017 в 17:59
Kreator, Вы слово "полноценный" в своей цитате специально убрали?

Может разочарую вас, но они уже есть и работают

Kreator
Вы меня не разочаруете, т.к. я и так разочарован по этому поводу. А что касается Ваших компонентов, то они, к сожалению, не спасают ситуацию, — это так, замыливание глаз (не в обиду Вам).
Я также, как и все заинтересован в нормальном функционале, но на сегодняшний день его нет…
#12 7 марта 2017 в 18:40
www.ceramtrade.ru/ — это не магазин, а обычный каталог. такой каталог на инстанте реализуется и для этого в нем все есть.
А вот что касается полноценного магазина на 2-ке, то да, его нет. Если нужен не каталог как в примере, а магазин со статистикой продаж, с остатками, с единицами измерения и т.д., то посмотрите опенкарт 2 ветки. На нем делали по керамической плитке. Очень достойное решение, множество плюшек есть как в коробюке, так и допами.

Возможно r2 когда нибудь сделать полноценный магазин, который не будет уступать xcart, cscart и прочим аналогам, для этого большая часть в 2-ке инстанта уже есть. Главное систему аналитики не забыть, т.к сейчас без нее в апродажах делать нечего.
#13 8 марта 2017 в 14:35
Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что если вы планируете создавать интернет-магазин, то надо смотреть в сторону движков которые заточены под создание именно магазинов. А не перечислять то, что не может инстант.
Почему вы выбрали InstantCMS?
#14 8 марта 2017 в 20:04


Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что если вы планируете создавать интернет-магазин, то надо смотреть в сторону движков которые заточены под создание именно магазинов. А не перечислять то, что не может инстант.
Почему вы выбрали InstantCMS?

Shuma

Нравится, вроде легкая, и задатки простого интернет магазина уже есть, с расширением store. Мне не нужно остатки и прогнозы продаж. сложные схемы и остальное. Вот самый минимум и нужен. по этой причине и поинтересовался.
#15 8 марта 2017 в 20:16
zeffs, просто ждите заказчика
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.