Премьера FlowCrawler от R2

InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Привет, друзья.

Я хотел здесь написать длинную историю о том, как я докатился до такой жизни. Но потом решил не утомлять вас, а сразу выложить суть.

В ноябре будет 10 лет как я впервые сел писать InstantCMS. И все эти годы этот проект был хорошим подспорьем для меня, но полноценно обеспечить всё равно не мог. Поэтому я всегда параллельно занимался коммерческими делами, чтобы зарабатывать на жизнь. Например, возможно вы помните Simpoll, которым я занимался 5 лет и среди клиентов которого были Сбербанк, Mail.ru и куча других крутых компаний. Сейчас Simpoll принадлежит другим владельцам (после продажи). И я хочу представить вам свою новую работу. Причём работу во всех смыслах.

В общем, я сделал очень крутую штуку, которая будет стоить много денег. Но средств, которые я вкладывал в разработку, не хватило (ожидаемо). Поэтому, чтобы закончить разработку по плану (в конце марта), мне нужна ваша помощь. Предзаказ в обмен на огромную скидку.

Теперь о самом продукте. Он называется FlowCrawler ([флоу-кроулер]) и это... парсер. Да-да, банальнее некуда, казалось бы. Но секрет в том, что это не простой парсер. Это целая система для управления браузером, с помощью которой можно не только парсить, но и постить. И вообще это невероятный комбайн для прикладной автоматизации (даже не обязательно связанной с браузером).

Чтобы долго не рассказывать, вот сразу видео с демонстрацией на практическом примере.
Пожалуйста, посмотрите его.

Это, пожалуй, самая сложная по внутреннему устройству штуковина, из всех что я когда-либо делал.
И я думаю вы представляете, сколько она может принести денег в умелых руках.
В видео показана крошечная часть от возможностей программы.
К релизу этих возможностей будет еще больше. Автопрокси, антикапчи, интеграции с CMS и многое другое.

Порядок цен на такие программы, думаю, тоже все представляют.

Официальный релиз версии 1.0 состоится 1 мая. После релиза программа будет стоить 8900 руб. за одну лицензию + год обновлений.
До этого, 27 марта, откроется публичный бета-тест, когда программу уже можно будет скачать и пробовать. В тот момент цена будет составлять 4900 руб.

Сегодня же (и до 27 марта) можно приобрести лицензию по предзаказу за смешную сумму - всего 2900 руб. И это не всё. Покупка по предзаказу дополнительно даст вам доступ к пожизненным бесплатным обновлениям (без нужды продлевать подписку каждый год)!

Поэтому, друзья, если вы пользуетесь подобными программами и видите потенциал FlowCrawler - пожалуйста, помогите мне и приобретите предзаказ. Тем более, что второй раз встретить такие щедрые условия на подобное ПО - нереально. У меня есть острая потребность в финансах и я надеюсь на вас.

Как оплатить предзаказ написано здесь: http://flowcrawler.com/buy

Заранее спасибо за поддержку, друзья.
FlowCrawler вас не разочарует, я гарантирую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 13:45)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Автор двух CMS:
Как я докатился до такой жизни
хехех!

Если серьезно, переведу небольшую денежку - просто в знак признательности и восхищения вашим талантом, Володя. Когда выйдет Краулер, когда почитаем документацию - тогда и будем думать о вопросах приобретения!

Премьера FlowCrawler от R2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 14:02)
NOP
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
r2:
У меня есть острая потребность в финансах
после этих слов каждый кто получает доход с инстанта просто обязан финансово поблагодарить разработчика....
Я же пока могу только выразить слова благодарности за разработку замечательного движка ( к сожалению, что на данный момент не могу помочь финансово - после операции весь в долгах, а сайты пока дохода не приносят)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Заманчиво... Думаю пригодится. Вопрос- как повлияет развитие данного ПО на развитие InstantCMS?
Надёжный хостинг от 90 руб.
InstantCMS Team
small user social cms
Прямая ссылка на оф.сайт (пока скорее лендинг): http://flowcrawler.com
Там есть еще некоторая информация о проекте.

Странник:
Если серьезно, переведу небольшую денежку
Большое спасибо. Но я всё же привык давать что-то взамен. Отправленная сумма будет вычтена из цены, когда вы решите купить лицензию.

Владимир С:
просто обязан финансово поблагодарить
Да не настолько всё плохо) Катастрофы нет, просто было бы проще решить некоторые вопросы.
Мне никто ничем не обязан, но я буду благодарен за поддержку.
InstantCMS Team
small user social cms
DeeMon:
Вопрос- как повлияет развитие данного ПО на развитие InstantCMS?
Также, как и предыдущие мои подобные проекты. В этом плане ничего не изменится.
Я по-прежнему уделяю время InstantCMS, как и раньше.
Посетитель
small user social cms
r2:
Катастрофы нет, просто было бы проще решить некоторые вопросы.
ну хоть не катастрофа не дай Бог, но все же... Жизнь есть жизнь... Всякое бывает...
Посетитель
small user social cms
r2:
я всё же привык давать что-то взамен
Вы уже дали взамен целых две изумительных системы, причем, авансом, ничего не требуя взамен. Этот перевод сделан от чистого сердца.
NOP
Посетитель
small user social cms
Cуть понятна. Мы верим в ваши силы и то, что "штуковина" будет отличной.

Владимир С:
после этих слов каждый кто получает доход с инстанта просто обязан финансово поблагодарить разработчика
Да, это первое, что мне тоже пришло на ум. Я еще не понял - нужно или нет мне будет, и когда оно пригодится.
В предзаказе обязательно буду участвовать, как минимум для поддержки разработки и разработчика InstantCMS.
Да и данная вещь думаю не раз пригодится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 14:40)
Мой блог с плюшками
Посетитель
small user social cms
Медаль
Сейчас на работе, здесь довольно шумно, поэтому не все смог понять. Понял что можно парсить нужные данные, но не понял можно ли автоматически их размещать на сайте.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Слово "парсер" несколько ограничивает функционал этой программы )) Обязательно приобрету по предзаказу. Интересно, а что представляет из себя лицензия. В смысле, какие ограничения? Привязка к домену, или типа того?
Слова не значат ничего, а намерения читаются в поступках.
Посетитель
small user social cms
Alexprofi:
можно ли автоматически их размещать на сайте
Написано что да.
Мой блог с плюшками
Посетитель
small user social cms
r2, а это

Покупка по предзаказу дополнительно даст вам доступ к пожизненным бесплатным обновлениям (без нужды продлевать подписку каждый год)!

особенный бонус для нас)
Мой блог с плюшками
Посетитель
small user social cms
Медаль
Написано что может постить, а это, как я понимаю, что-то типа комментов или отзывов, в общем не совсем понятно практическое применение.
InstantCMS Team
small user social cms
Alexprofi:
Написано что может постить, а это, как я понимаю, что-то типа комментов или отзывов, в общем не совсем понятно практическое применение.

Программа умеет вести себя как пользователь - заполнять формы, нажимать кнопки и т.д. То есть её можно настроить так, чтобы она заходила в нужную админку (или куда угодно), заполняла нужные поля и постила. Во второй половине видео это показано на примере поиска картинок в Google

DzurDzuk:
В смысле, какие ограничения?
Это десктопная программа (будут версии для Windows, Linux и Mac) , поэтому ограничений по доменам здесь быть не может. Стандартные условия для такого софта - 1 лицензия это 1 физический пользователь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2017 в 15:07)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.