Премьера FlowCrawler от R2

#301 30 ноября 2017 в 20:33

А кто будет отвечать на вопросы, купил а как поставить не знаю или купил а хочу что бы работало по другому, или купил а как настроить)))

Алексей Тимофеев
А не для этого сайт-витрина, а для того, чтобы полазить и посмотреть и при этом почитать и послушать о возможностях ИнстантCMS!
А для вопросов отправлять на форум или в ВИКИ на этом же сайте или в другом месте.
Лично я готов поучаствовать не языком, а реальным участием!

Ребята как менеджер проектов я проработал достаточно много лет и знаю многие тонкости. Тут надо подругому

Алексей Тимофеев
Вот как менеджеру проектов вам 3+ не больше! Пока человек не "пощупает" товар, он его не купит! А вы все пытаетесь продавать "кота в мешке" рассказывая какой он классный! Проще один раз показать и дать его погладить! Все клиент ваш "если конечно кот не зашипит" laugh
#302 30 ноября 2017 в 21:10

У Инстанта главный козырь — он очень быстрый. Остальное думаю приложится.

letsgo

Новый компонент будет визуальным конструктором шаблонов.

r2

Это закроет все вопросы с дизайном сайтов под InstantCMS 2

r2



Мой камень, как вижу:


1)Визуальный конструктор шаблонов

— снижение скорости инстанта (возможно)
— У разработчиков шаблонов отберет хлеб (возможно)
— продажи не принесут много прибыли r2 (возможно)
+ не долгий процесс разработки и быстрая фин. поддержка для r2
+ с визуальным конструктором шаблонов получит одобрение от некоммерческой аудитории блого-социал пользователей WP, ls, alt-o...
+ будет рассматриваться как блоговая некоммерческая платформа для перехода с WP (возможно)
— не даст заказчику ощутимого финансового притока
— не повлияет на покупку расширений (видео, мэпс, объявления, инстайлер, визуал шаблонизатор, форум...),
так как не увеличит аудиторию пользователей (заказчиков)


2) Шоп

+ Скорость на прежнем уровне (точно)
+ Художники при деле (точно)
+ Разработчики дополнений для шопа при заказах (точно)
+ Продажи компонента наиболее вероятны для r2 (возможно)
— длительный срок разработки, отдаленное по времени разработки финансирование для r2
+ Продажа дополнений для шопа — прибыль для r2 (точно)
— Самостоятельная раскраска шаблона и перетаскивание блоков (возможно)
+ получит одобрение коммерческой аудитории пользователей WP, B-trix, webas-t, Jo-mla, Op-cart...(возможно)
+ принесет заказчику сайта прибыль, кокторая вернется к разработчику в виде покупки дополнений (точно)
+ расширит объем заказов на базе инстант за счет появления функциональности магазина
+ увеличение числа коммерческих пользователей повлияет на покупку
других расширений (видео, мэпс, объявления, инстайлер, визуал шаблонизатор, форум...)
при поддержке уже готовых работающих связей


Реально, каждый хочет "пропихнуть" свою хотелку

Fuze


Хотелка==голос и статистика будующих продаж. Я за шоп! за расширение возможностей системы, за практичность.
Жаль что есть люди с обратным мнением, но ...

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст



Голосуем?

— Можно рублем сразу, чтобы голословие отсечь, выживает компонент набравший большее количество скажем тыщ
проигравшим деньги не возвращаются hoho
#303 30 ноября 2017 в 22:47

А вы все пытаетесь продавать "кота в мешке" рассказывая какой он классный!

vikont
Везде есть демо перед покупкой же, какой кот в мешке? Без демо вроде не кто и не продает на Инстанте.
#304 30 ноября 2017 в 23:00

Дизайн как таковой давно закончился, есть правильная подача контента на основе статистики именно конкретного сайта, удобства получения и перемещения. Остальное от луквого))

garry
Прекрасные слова:)

Да и есть такая проблема с стоимостью работ.
Ну нет к сожалению адекватных бюджетов у людей.
Вот и получаем результат с костылями, быстрым кодом, вообще кучей проблем.
Инстант расти большой большой!!!
#305 30 ноября 2017 в 23:53
Bubble Gumoff, столько писали, старались, а толку-то — все равно шаблодел на подходе первый laugh
И как выше уже писал garry, что не столько дизайн, как подача контента важна. Если шаблодел будет справляться и с выводом/позиционированием полей — то это будет бомба. Да и в принципе наличие большого количества шаблонов привлечет дополнительную аудиторию в сообщество со всеми вытекающими плюсами. Просто сейчас если кто присматривается к инстанту, то видят однотипные убогонькие в большей своей массе шаблоны, и это их отталкивает, тем более если понимают, что работы с шаблоном придется много заказывать...
А разработчики шаблонов хлеба не лишатся, будете уверены. Несмотря на то, что особо и не пытаются его заработать )))
По своему опыту знаю, что не каждый пользователь и блоки выставить красиво сможет — тут нужно быть и креативным еще. Плюс, все равно будут упираться в какие-то ограничения компонента и будет нужна помощь со стороны знающих людей. Подтверждение этой теории — наличие инстайлера: много вы видели в продаже шаблонов, им переделанных? А ведь он позволяет стили отделять и стряпать шаблоны при должных навыках. А вот и еще один вопрос — че ж тогда шаблонов мало при наличии инстайлера?
Видимо, на подходе что-то прям воистину крутое грядет (очень надеемся) )))
Остается лишь смиренно ждать, не стоит нервничать самому и нервировать разработчиков
#306 1 декабря 2017 в 00:37

Да и в принципе наличие большого количества шаблонов привлечет дополнительную аудиторию в сообщество со всеми вытекающими плюсами.

AndroS

Не привлечёт, но удержит тех, кто не смог найти для себя шаблон.
#307 1 декабря 2017 в 01:00

столько писали, старались

AndroS
конечно старался, хотя зря действительно, пока писал — уже Голосовали в соседней теме laugh
я вот и думаю, был же уже инстайлер, почему он не решил насущных вопросов с шаблонами ?!
… может хватит плюшками баловаться, а может нет...
В каталоге и Carte я не увидел главного — админ часть управления заказами, той части что была в 1ке
R2 бы начал или перенес тот функционал что был на 1 ке и дальше можно было бы развивать уже на 2 ке его
#308 1 декабря 2017 в 06:32

R2 бы начал или перенес тот функционал что был на 1 ке и дальше можно было бы развивать уже на 2 ке его

Bubble Gumoff
какого функционала Вам не хватате на двойке?
#309 1 декабря 2017 в 06:38

+ Разработчики дополнений для шопа при заказах (точно)

Bubble Gumoff
Вышел InstantCart год назад, сколько дополнение к нему было написано?
Вышел InstantMaps три года назад. Кроме парсеров, сколько к нему было выпущено дополнений?
Выйдет InstantShop, как думаете, сколько дополнений выпустят?
#310 1 декабря 2017 в 06:45

я вот и думаю, был же уже инстайлер, почему он не решил насущных вопросов с шаблонами ?!

Bubble Gumoff
По тому, что им только синие кнопочки, в зелёный цвет перекрасить можно)) Попробуйте им передвинуть блок свойств товара, с права от блока с фотографиями товара, и попробуйте поле с количеством проданных единиц товара, вывести рядом с названием. Если это возможно, то тогда действительно, конструктор шаблонов не нужен. И да, будьте добры, расскажите как это сделать с помощью инстайьера(без иронии, просто мне действительно это нужно).
#311 1 декабря 2017 в 13:22
lakomet, в имеющихся настройках инстайлера такой возможности нет, действительно. Но есть выход. Там имеется поле "Собственный CSS", в который и можно вставить нужные стили, как раз тех, которые не достаёт в настройках, перемещая, тем самым, нужные блоки. Например float, clear т.п. Но это нужно в css хоть немного разбираться. На самом деле у инстайлера есть минусы, но красоту навести можно.
#312 1 декабря 2017 в 15:20
Перефразируя известную поговорку:
Не учите жить R2, лучше помогите материально! smile
#313 1 декабря 2017 в 16:08

Bubble Gumoff:
+ Разработчики дополнений для шопа при заказах (точно)
Вышел InstantCart год назад, сколько дополнение к нему было написано?
Вышел InstantMaps три года назад. Кроме парсеров, сколько к нему было выпущено дополнений?
Выйдет InstantShop, как думаете, сколько дополнений выпустят?

Loadырь
Как обычно! Ни одного! Даже обновления!
#314 1 декабря 2017 в 16:10

какого функционала Вам не хватате на двойке?

kirkr

В каталоге и Carte я не увидел главного — админ часть управления заказами, той части что была в 1ке

Bubble Gumoff
#315 1 декабря 2017 в 16:16

Перефразируя известную поговорку:
Не учите жить R2, лучше помогите материально!

eoleg
На что? На кусок хлеба, на икорку с маслом, на машину, на квартиру или на яхту?

Когда кто то заявляет, что поступает так или иначе, потому что ему надо кормить семью… хочется задуматься и еще раз порыться по углам..., может быть я уже миллионер и не должен тоже зарабатывать на жизнь? smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.