Премьера FlowCrawler от R2

#316 1 декабря 2017 в 16:30

Вышел InstantCart год назад, сколько дополнение к нему было написано?
Вышел InstantMaps три года назад. Кроме парсеров, сколько к нему было выпущено дополнений?
Выйдет InstantShop, как думаете, сколько дополнений выпустят?

Loadырь

InstantCart как бы сторонняя разработка, писать стороннее к стороннему может не лежит у людей, да и многие ждут официального от разработчика
Вышел InstantMaps, InstantShop — яж не учел что это уже будет закрытый ioncube.

Да вы все правы, наверное нет смысла и закрытый, без возможности развивать компонент я не куплю, так как не самому подправить, не разработчику дать, выйдет он опять недоделанный и молится ять лет что выйдет новый…
#317 1 декабря 2017 в 18:40

Как обычно! Ни одного! Даже обновления!

vikont
по мапсам обновлений куча было. более 4-5 точно.
#318 1 декабря 2017 в 22:07

по мапсам обновлений куча было. более 4-5 точно.

kirkr

Это как? 1 обновление кажется было за 3 года.
#319 1 декабря 2017 в 22:25


по мапсам обновлений куча было. более 4-5 точно.

kirkr

Это как? 1 обновление кажется было за 3 года.

letsgo
Обновления для мапса второй ветки
Обновление InstantMaps 2.0.4 7 февраля 2017
Обновления InstantMaps 2.0.5. 9 марта 2017
Обновление InstantMaps 2.0.6 7 июля 2017
#320 1 декабря 2017 в 22:44

Обновление InstantMaps 2.0.4 7 февраля 2017
Обновления InstantMaps 2.0.5. 9 марта 2017
Обновление InstantMaps 2.0.6 7 июля 2017

Владимир Савенко

Мне не приходило просто, а в блоге 1 обновление. Значит внедрено очень много нового, а я вот даже не знал. Это хорошо.
#321 1 декабря 2017 в 23:33

Значит внедрено очень много нового

letsgo
Ну, это врядли ))) Скорее, поддержание работоспособности с текущей версией движка
#322 2 декабря 2017 в 02:08

Ну, это врядли ))) Скорее, поддержание работоспособности с текущей версией движка

AndroS
Ой, не скажите!
Один виджет, позволяющий собрать объекты из разных типов контента с заполненным полем "Место на карте" усемеряет (имхо, как минимум) возможности применения компонента. Снова таки имхо: одно упомянутое поле + указанный виджет стоят запрашиваемой цены компонента.
С учётом тех скидок, которые предлагает разработчик, я иногда покупаю даже если не очень-то и надо.
R2, спасибо!
#323 2 декабря 2017 в 02:49

Один виджет, позволяющий собрать объекты из разных типов контента с заполненным полем "Место на карте" усемеряет (имхо, как минимум) возможности применения компонента.

Олег Васильевич я
А я и не сталкивался с такой задачей, потому и не в курсе )))
#324 2 декабря 2017 в 16:30
Подскажите, знающие люди, возникает такая ошибка
поставил InstantMap 2.0.6 от 7 июля 2017 через админку с нуля на дефолтный шаблон и голый сайт
Может попробовать файлы залить в бинарном режиме как автор в посте по ссылке, можно так поступить?

в тех поддержку два раза писал, по этому вопросу не отвечает неделями.

Ещё по теме хотел сказать, R2 пишет хороший "софт", но купив его каждый остаётся на едине с собой, ошибки и проблемы повторяющиеся у нескольких людей зачастую не решаются автором по озвученным выше причинам ( которые лично я понять могу), не сообществом пользователей, которое не аккумулируется вокруг продуктов.
Это конечно не моего ума дело, но надо искать решение, по созданию сообщества, по увеличению продаж и сервиса, от этого всем будет хорошо.
#325 11 декабря 2017 в 14:08
Вставлю свои 5 копеек. На мой взгляд правильны подход у Kreator пример ( instantcms.ru/addons/site-kreator.html ) вот пояснения при покупке его компонента:
"Стоимость компонента включает в себя текущую версию компонента, приобретаемую на момент покупки. Обновления компонента будут распространяться на тех же условиях что и сам компонент, т.е. обновления нужно покупать так же как и компонент."
И стоит он не дорого 350р. И уже 14 обновлений сделано (при условии что это дополнения, а не исправление багов)… То есть компонент живой, и автор заинтересован в его развитии… Конечно, мне бы хотелось чтобы обновления стоили не более 100р… Но всё же, так и автор будет заинтересован в разработке и пользователи которые его приобретают…
#326 26 апреля 2018 в 13:27
Всем привет, что сайт flowcrawler.com/ перестал работать… Уверен это какой то сбой… Но решил описать проблему, заодно поднять тему…
#327 26 апреля 2018 в 13:50
Работает сайт, как и раньше.
#328 26 апреля 2018 в 14:48

Работает сайт, как и раньше.

шэльдэ бердэ бельдэ
У меня НЕ работает и уже давно.
#329 26 апреля 2018 в 15:15
Может это как-то связано с телеграмом?)) Попробуйте через vpn. Открывается сайт как положено.
#330 26 апреля 2018 в 15:33

Может это как-то связано с телеграмом?))

шэльдэ бердэ бельдэ
Возможно, проверил, не работает только через YOTA, c МТС все норм.
ПС
Теперь еще и YouTube накрылся и когда этот абсурд закончится…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 2 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.