Премьера FlowCrawler от R2

Посетитель
small user social cms
Медаль
Мир могла бы спасти разумность в мышлении и действиях, но с этим сейчас большие проблемы.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Саня:
Суть в том, что вместе с сайтом и программа не работает... Запускается и через 5-10 сек вылетает....
А вот это уже не есть гуд.
По идее программе нужен постоянный доступ в интернет?
А что если я захочу использовать программу без подключения к интернету.

Хорошо бы разработчику пересмотреть этот момент.
Или указать что программе требуется постоянное подключение к Internet в том числе и для доступа к сайту flowcrawler.com
Дополнения для InstantCMS
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Нужно избегать использовать сторонние сервисы в компонентах, кроме карт и других, которые нельзя реализовать в instant.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Саня:
У меня 2 провайдера - "Ростелеком", и отдельно через мобильные данные(Мегафон). ни там ни там сайт не доступен...
Значит эти мобильные операторы прогнулись первыми, да слегка перестарались...
Дуров и другие "разные товрищи" будут бегать по интернету, а РКН будет все блокировать??!!!
Чем не терроризм в рамках интернета???? Дурость!!
По рефке 10% скидка на мощный и гибкий хостинг на NVMе дисках с реальной защитой! Дешевые домены здесь! Автоботы для соцсетей
Посетитель
small user social cms
Медаль
А как настроить vpn на семёрке, чтобы при запуске программы она искала путь через vpn? В браузере я смог это сделать, к сайту доступ получил, но прога так и не запускается...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Саня:
как настроить vpn на семёрке
Например, как-то так. Это один из вариантов. Поищите в гугле "vpn для win7" ну или что-то в этом роде.

Есть относительно бесплатное решение, но там ограничение по трафику 500Мб в месяц. А дальше за деньги. Или вот еще - 2 Гб в месяц лимит для бесплатной версии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 мая 2018 в 15:35)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Хреново... Программой FlowCrawler пользуюсь часто... Надеюсь автор придумает какое нить решение, чтобы программа не вылетала при недоступности официального сайта...
Посетитель
small user social cms
Медаль
А пока попробую последнее решение
шэльдэ бердэ бельдэ:
А дальше за деньги. Или вот еще - 2 Гб в месяц лимит для бесплатной версии.
Спасибо.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Совсем случайно наткнулся на FlowCrawler Import
Если еще есть те люди, кому интересна данная тема, то давайте разбираться как работает. Автор компонента готов отвечать на вопросы на своем форуме
Посетитель
small user social cms
Медаль
Melon:

Совсем случайно наткнулся на FlowCrawler Import
Если еще есть те люди, кому интересна данная тема, то давайте разбираться как работает. Автор компонента готов отвечать на вопросы на своем форуме
Везет вам, компонент у вас теперь есть, а я лишился FlowCrawler(((. А разработчик не ответил на сообщение с просьбой выслать не поврежденный дистрибутив
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Shuma:
разработчик не ответил
А скачать в личном кабинете не пробовали?
Посетитель
small user social cms
Медаль
неужели данунафиг:

Shuma:
разработчик не ответил
А скачать в личном кабинете не пробовали?
Если бы у них работал сайт, то скачал бы(((
Посетитель
small user social cms
Медаль
Shuma:

Если бы у них работал сайт, то скачал бы(((
Сайт работает, это ваш провайдер блокирует IP, на котором находится сайт по требованию роскомнадзора... Включите опцию "тор" в опере или войдите через vpn, и тогда сможете попасть на сайт... Такая херня началась после того как начали бороться с Телеграммом... У меня сайт то работает, то нет... Но через vpn сайт доступен всегда.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Саня:
Сайт работает
Я включаю в Яндекс.Браузере Турбо и тогда все открывается, а для программы использую Proxifier
Дополнения для InstantCMS
Посетитель
small user social cms
Медаль
Спасибо. Мне в голову не могло придти, что РКН может заблокировать IP на котором висит сайт. С включенным VPN все получилось
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.