Премьера FlowCrawler от R2

Посетитель
small user social cms
Медаль
Саня:

Ai:
Мне демо надо. Задач полно.
Демо программы нету и не было...
Как работает программа можно посмотреть в видеоуроках от автора.
Я встречал всего один глюк - пропадание связей между блоками, поэтому каждый проект сохранял по несколько раз после каждого изменения.
Но для такого требовательного пользователя как вы - Ai, уверен что найдётся много причин и проблем по которым вы не сможете работать... Поэтому рекомендую вам приобрести другую прогу, с похожим функционалом их много.
Просто интересно кто пользовался, может дать посмотреть. Смысл на картинки смотреть? Надо видеть в деле.
Вообще нормально убедится в работоспособности продукта до покупки, а не после.
482:

Ai:
Мне демо надо. Задач полно.
Демо чего? Готового проекта или базы которые можно собрать? Не знаю даже, что пользователи программы могут вам показать.

Демо программы. Все локально используют или никто не использует вообще?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 марта 2020 в 13:22)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Ai:
Все локально используют или никто не использует вообще?
Эта прога ставится на ПК и к сайтам и cms никаким отношения не имеет. Работает только локально, как обычный проводник в вашем ПК.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 13:46)
Делаю сайты, дополнения, верстаю, исправляю. skype:gdvden
Посетитель
small user social cms
Медаль
Loadырь:

Ai:
Все локально используют или никто не использует вообще?
Эта прога ставится на ПК и к сайтам и cms никаким отношения не имеет. Работает только локально, как обычный проводник в вашем ПК.

То есть она под виндой поставляется? Ну хорошо, все равно как-то пощупать хочется.
Понятное дело, что для официального демо вещь опасная.

Не понятно опять же как ключи выдаются на лицензию. Как менять, продлевать или что?
На форуме сайта пишут про проблемы с лицензией. проект мертв?
http://flowcrawler.com/ru/forum/d/170-flowcrawler
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 марта 2020 в 14:27)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Ai:
То есть она под виндой поставляется?
Винда, линукс.
Ai:
Не понятно опять же как ключи выдаются на лицензию. Как менять, продлевать или что?
Ключи выдаются в личном кабинете на офф. сайте.
Ai:
На форуме сайта пишут про проблемы с лицензией.
Проблемы не с лицензией, а с проверкой лицензии на офф. сайте. Так как у некоторых он не доступен из-за РКН, а на танцы с бубном вокруг vpn и proxy не у всех есть понимания. У кого офф. сайт открывается нормально и прога работает нормально.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Loadырь:

Ai:
То есть она под виндой поставляется?
Винда, линукс.
Ai:
Ключи выдаются в личном кабинете на офф. сайте.
Ai:
На форуме сайта пишут про проблемы с лицензией.
Проблемы не с лицензией, а с проверкой лицензии на офф. сайте. Так как у некоторых он не доступен из-за РКН, а на танцы с бубном вокруг vpn и proxy не у всех есть понимания. У кого офф. сайт открывается нормально и прога работает нормально.

У меня открывается, но не видно поддержки автора и работающих примеров. В общем, тема интересная, но сомнения тоже наводит.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2020 в 14:40)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Подскажите кто знает, как продать и переоформить FlowCrawler если R2 не отвечает на письма?
Посетитель
small user social cms
Медаль
я бы тоже продал за 1500
Создание и продвижение сайтов - https://topgenius.ru
Посетитель
small user social cms
Медаль
Loadырь:
РКН перестал бороться с Телеграмом, и теперь сайт работает нормально. Вот уже пару месяцев у меня проблем с программой нет. Так что теперь не нужно пользоваться впн, для запуска проги.
Посетитель
small user social cms
Ai:
Демо программы. Все локально используют или никто не использует вообще?
Ai:
У меня открывается, но не видно поддержки автора и работающих примеров. В общем, тема интересная, но сомнения тоже наводит.
Я в своё время тоже также интересовался, перлопатил все упоминания о программе, навоображал кучу вариантов применения... Пересмотрел по несколько раз видео-уроки от разработчиков.
Купил в декабре, с разбешу разобраться полностью не удалось. По урокам вроде всё получалось, но не всё так как хотелось. Через пару месяцев вернулся к пробам и тестам, тоже не всё гладко пошло. А вот теперь прижало, снова открыл, белее внимательно отнёсся к написанию "бота" и дело пошло, собираю теже базы тоаром для импорта в магазин на instantcms

P.S. Лучшего примера/демо, чем на видео от разработчика, по моему мнению нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2020 в 10:33)
NovaPress Publisher - отложенная публикация в социальных сетях.
Посетитель
no avatar
Почетный донор проектаМедаль
482:
и дело пошло
482:
Лучшего примера/демо, чем на видео от разработчика, по моему мнению нет.
Хм... зашёл на сайт и обнаружил достаточно подробную инструкцию, не припомню была ли она. А так тоже по видео экспериментировал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2020 в 13:36)
Посетитель
small user social cms
Сегодня запустил программу и через пару секунд она закрылась с сообщением о невозможности проверить ключь лицензиии.... Потом обнаружил, что закончиля срок регистрации домена прогрраммы.
Программа отличная, в моём случае стала востребована, но теперь не могу с ней работать ((. Единственное, что хотелось бы узнать, разаботчик продлит домен или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2021 в 14:10)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
482:

Единственное, что хотелось бы узнать, разаботчик продлит домен или нет?
Только один день просрочки. Еще 29 дней впереди.
По рефке 10% скидка на мощный и гибкий хостинг на NVMе дисках с реальной защитой! Дешевые домены здесь! Автоботы для соцсетей
Посетитель
small user social cms
vikont:

482:

Единственное, что хотелось бы узнать, разаботчик продлит домен или нет?
Только один день просрочки. Еще 29 дней впереди.
Это я понимаю. И сам бывало вовремя не оплачивал домен.

Здесь проблема в том, что работа не может ждать, а программа не работает ((( Я уже было сам хотел оплатить, т.к. регистратор предлагает "Быстрое продление", но не уверен, что: 1. Даст возможность оплатить; 2. Имею ли я вообще моральное и юридическое право на такое действие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2021 в 15:16)
Посетитель
small user social cms
Медаль
482:
Имею ли я вообще моральное и юридическое право на такое действие.
Вы можете обратиться в поддержку регистратора, чтобы уточнить возможность продления.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.