Премьера FlowCrawler от R2

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Круто!
Я с помощь кейлогера заполнил базу в течении 2 суток при очень приличной коммерческой стоимости этой работы и при минимальном сроке 60 рабочих дней.
А это круче кейлогера будет!
Не подумайте плохого - кейлогер это не шпион а программа записывающая действия и потом воспроизводящая их! smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2017 в 18:36)
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
По смыслу эта штуковина похожа на imacros, который, кстати, стоит от $500 до $3000 US за лицензию (существует и бесплатный плагин для браузера). Но, честно говоря, я не смог с ним справиться. Нет, записать пару кликов мышкой и стырить пару картинок конечно можно, но сделать что-то более существенное без навыков программиста не реально.
Здесь же (FlowCrawler), подкупает графический (русский!) интерфейс, "программирование" мышкой, уже установившийся контакт с разработчиком (чьи способности нам известны), и, я так думаю, InstantCMS в приоритете. Ну, уж, как организовать прямую трансляцию с сайта-донора в базу ICMS, r2 нам точно подскажет.
Короче, я подписываюсь.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Приобретаю немедленно, я уже вижу огромный потенциал
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
На российском рынке из аналогов только zennoposter. Разработка интересная, понаблюдаю за развитием.

По развитию, интересно было бы инвестировать, но как я понял вы пока такие варианты не рассматривали.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
По функционалу похож на ZennoPoster. С Zenno я давно активно работаю, поэтому понять функционал программы было не сложна. Спрос на рынке на такие программы огромный и растет каждым годом. Но если Владимир решил войти в этот бизнес то наверняка уже знает какой у него конкурент. Или они пока не знают какой у них конкурент появился smile
Желаю удачи R2. Главное сделать от души. На видео посмотрел, для начала неплохо. Главное добавить свои плюшки и подключить по возможности C#. Это увеличит функционал в разы. От конкурентов боятся не стоит )) Как сказал создатель Evernote, когда инвесторы смотрели на наш бизнес план и там в списке конкурентов первым был Google, никто дальше не читал laugh Но не смотря на это мы сумели. Удачи v
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
продолжу тему зенки... glasses
Главный вопрос который появился после просмотра видео:
В чем преимущество перед ZP? В ролике не увидел ни одного.
scratch

Есть еще много мелких вопросов:
- Что будет после истечения года лицензии? программа перестанет работать или работать будет, но не будет обновляться?
- Возможен ли запуск одновременно в несколько потоков (10-20-50) ?
- Есть ли возможность информировать (кроме логов) об ошибке / завершении работы в попап или звуком?
- Возможно ли обработать спарсенный элемент регуляркой?
- Есть ли условные операторы?
- Можно ли сохранить скрин окна браузера?
... ой, вопросов оказывается больше чем я думал, пока один пишу еще парочка приходят в голову, так что пока остановлюсь crazy
Посетитель
small user social cms
Медаль
Занесу в список покупок до 27 марта, штука хорошая, да и поддержать просто необходимо.

Вопрос от человека мало что понимающего в парсерах, но имеющего положительный опыт работы с ними smile

- Так вот, если нужная инфа прикреплена на сайте внутри файла docx или exel , можно её как то вытаскивать парсером или максимум это скачать эти файлы или получить ссылку на них?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2017 в 10:45)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я тоже куплю, вопрос лишь один, а можно ли парсить из закрытых от неавторизованных пользователей части сайта?
Александр Витальевич
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Александр Витальевич:
можно ли парсить из закрытых от неавторизованных пользователей части сайта?
Подозреваю, что для этого бот может авторизоваться на нужном сайте. Ну а дальше он уже будет открыт.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Александр Витальевич:
а можно ли парсить из закрытых от неавторизованных пользователей части сайта?
100% можно. Ведь R2 писал выше
r2:
Программа умеет вести себя как пользователь - заполнять формы, нажимать кнопки и т.д.
т.е. в любом случае можно будет авторизовываться парсеру на сайте.
Но я бы хотел расширить вопрос:
а можно ли будет сохранить сессию чтобы каждый раз не авторизовываться, а подгружать сессию/куки юзера в браузер из сохраненного файла?

Александр:
- Так вот, если нужная инфа прикреплена на сайте внутри файла docx или exel , можно её как то вытаскивать парсером или максимум это скачать эти файлы или получить ссылку на них?
Насколько я понимаю, можно все то что умеет обычный браузер плюс ваши консольные программы. В вашей задаче надо будет сначала скачать файл. Потом либо отправлять его консольной командой какому-нибудь конвертеру и считывать результат; либо - второй вариант, залить парсером в гуглдокс и собирать данные там
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 11:34)
Посетитель
small user social cms
Вот это штука!!! shock
r2 КРАСАВЧИК !!! glasses
Однозначно приобрету до 27 числа!

Только подумывал о парсере, а тут нати...
"Вите надо выйти" rofl
Спасибо большое! Очень крутая штука! А в управлении вообще "школота" !!!
Все просто и понятно!
Отличная работа, r2 !!!

Хороший дешевый хостинг
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
с удовольстивием поддержу разработку. можно ли оплатить безналом со счета фирмы?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
DK:
будут блоки для прямой интеграции с некоторыми CMS
интеграция с CMS каким образом реализуется?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
если r2 покажет в видео пример как парсить из яндекс карт сразу куплю :))
Форум электронной торговли
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Capitan:
если r2 покажет в видео пример как парсить из яндекс карт
и с определенной категории и города с авито) с каждодневной проверкой новых объявлений с автопостингом

Вообще было бы удобно, если бы были в программе вшиты базовые сайты, которые часто используются для взятия информации.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.