Премьера FlowCrawler от R2

#76 11 марта 2017 в 12:57
Вопросы по шопу игнорируются сознательно?

r2, inshop на вторую ветку вообще планируется? или можно не ждать?

taleh

У меня есть ivideo который куплен для шопа,
Прикуплю парсер Crawler для шопа,
А когда будет шоп дя всего этого?
#77 11 марта 2017 в 13:06

Конечно не правы.

DK
Я говорил уже о 100500 ботах выше, мне нужно 10-15 о действиях которых я позабочусь лично и настрою как надо.

Даже компонент "Боты" от Ingdesign дал мне ощутимый приток посетителей, хотя они всего лишь имитировали действия в ленте и торчали в виджете "Кто онлайн".

Не уверен, нужно уточнять, есть ли имитация движения мышью, скроллинга, побуквенного заполнения форм. Если нет, тогда:

3. Действия происходят сверх быстро, движения мышью нет, скроллинга нет, формы заполняются не по одной букве, а сразу длиннющим текстом.

Вывод: скорее всего поисковики всё поймут. Вероятность этого — 99,99%.

DK

Если бы Вы досмотрели видео R2 до конца, то знали бы, что все настройки, перечисленные Вами выше в компоненте уже есть — ожидание загрузки в секундах, скроллинг и т. д.

Но я опять же не хочу никого переубеждать, а повторюсь в одном — я буду придерживаться своего метода, а там видно будет кто был прав.
#78 11 марта 2017 в 13:13

Я не люблю вступать в дискуссии, но тут вы вводите народ в заблуждение, на мой взгляд, поэтому изложу по поводу поведенческого фактора своё мнение.

ermakover

Вы сами себя вводите в заблуждение, в этом случае.

Поисковики и переход с них — дело вообще второстепенное. Поведенческий фактор — это ответ на вопрос — нашёл ли пользователь на страницах сайта то, что искал и насколько долго он пробыл на сайте, сколько просмотрел страниц?

ermakover

Вот тут и ошибка вашего заблуждения.

— Известный поисковику посетитель. Нормальный посетитель имеет историю запросов, интересов, куки в браузере. И это поисковик знает.
— Вы пишете "ответ на вопрос", да но он же должен задать этот вопрос сначала в поисковике — чтобы решать его, правильно?
— А как время на сайте и количество страниц связано с решением незаданного вопроса? Решение вопроса — последующее поведение известного посетителя. То есть он искал "отзывы canon 1200", зашёл и прочитал. Что делает он дальше? Если ему хватило информации вероятно он будет искать "зеркалка Sony (марка) отзывы" либо "купить canon 1200", либо он снова будет искать отзывы. То есть поведенческий — его действия дальше. Даже если он снова ищет отзывы не проблема, в этой тематике это допустимо. А вот другой пример: "телефон отделения сбербанка тюмень улица Иванова" — тут он зашёл, списал телефон — что ему искать дальше? Возможно режим работы нужен, но это другой запрос. Но сам телефон сайт должен дать и это может занять 5 секунд. Понимаете? В каждой тематике и нише свои условия, но основное: известный посетитель + запрос + дальнейшие действия.

Поэтому в заблуждение вы себя вводите сами и поведенческий таким образом вы можете лишь в обратную сторону накрутить. Это не касается возможностей Flow — основная задача которого автоматизировать постинг, регистрации, парсинг и множество других задач.

По накрутке поведенческого — были и есть очень разные изощрённые схемы, в итоге эффективными оказались лишь схемы накрутки поведенческого примененные на сайт конкурента)))

Даже компонент "Боты" от Ingdesign дал мне ощутимый приток посетителей, хотя они всего лишь имитировали действия в ленте и торчали в виджете "Кто онлайн".

ermakover

А как вы узнаете, что дало посетителей? Дают посетителя запросы.
#79 11 марта 2017 в 13:35

в итоге эффективными оказались лишь схемы накрутки поведенческого примененные на сайт конкурента)))

letsgo
С языка сняли))) Единственный способ продвинуться с помощью этой программы по ПФ — это опустить сайты конкурентов))

буду придерживаться своего метода

ermakover
Остается только пожелать удачи)) Удачи!
#80 11 марта 2017 в 16:02
Какие взаимодействия возможны в пределах ОС? (возможно не совсем верно вопрос поставил, поясню)
1. Например: нужно постить какие-то материалы на сайт, соц.сети и т.п. Выбираю папку, там например фото, хочу их публиковать, можно ли сделать настройки таким образом, что после публикации файл перемещался в другую папку, удалялся, переименовывался и т.п. к нему добавлялся текст с другой папки или с сайта брался. Запаковывался в архив, распаковывал и т.п. Т.е. действия которые не через браузер делаются, а через проводник и файловый менеджер.
Например, скачал, распаковал, опубликовал, либо куда-то залил, оттуда ссылкой на сайт добавил и т.п.
#81 11 марта 2017 в 19:39
r2, партнерскую программу не планируете по продаже лицензии?

P.S.: Отличная программа, буду брать!
#82 12 марта 2017 в 15:37


Друзья, спасибо вам всем за поддержку и критику.

В каком виде для Linux будет распространяться данное ПО и какие зависимости за собой потянет для GUI?

webtotma
Тарбол со всем необходимым. Распаковали, запустили бинарник, работает.

Ни в коем случае не хочу сказать что Вы плохо работаете

Заралик
… но всё равно скажу laugh

Лично мое мнение, нужно уделять больше внимания Инстанту

Заралик
Я в первом посте всё объяснил. У меня всегда была основная работа. Просто сейчас вы о ней узнали.

Сможет ли данная программа (возможно в будущем) создавать аккаунты в соц сетях, постить коментарии в соцсетях, размещать коменты на сайтах, сообщения в форумах, постить новости на стену открытых груп?
Сможет ли данная программа (возможно в будущем) делать рассылку приглашений в группу в соц сетях?
Сможет ли данная программа (возможно в будущем) регистрироваться в почтовых сервисах и делать рассылку по базе контактов?

виталя

Да. Она сможет всё, что можете сделать вы сами через браузер. Ведь одна из её возможностей — воспроизводить в браузере записанные вами действия.

r2

Здравствуйте. Долго думал над тем, купить мне эту прогу или нет, в итоге я готов ее приобрети до 27 марта. Но мне нужны ответы на некоторые вопросы.

Вопросы:

У меня есть проект который работает на движке оскласс, не буду скрывать это доска объявлений. Так вот, смогу ли я парсить объявления с Авито на оскласс? Или прога привязана только к конкретным движкам?

2 вопрос, есть например новенький интернет магазин без каталога, я вписываю все параметры в прогу (+ указыаю категории + фильтр товаров +описание) и все это копируется ко мне, правильно понял?

Сделаете ли вы обучающий урок по настройке (Авито и оскласс) ?


Это все, если где ошибся то поправьте. Детище действительно нужное, особенно для тех кто постоянно содает каталоги, и для тех у кого посетители заходят на сайт только в том случае когда на нём что то появляется, в моем случае объявление, ну а каждый день подавать объявления сам я не могу))). Да и чуть не забыл, могу ли я купить эту прогу от лица компании, очень бы хотелось!!!
#83 12 марта 2017 в 18:15
Заралик, ответы уже есть: как юр.лицо сейчас нельзя купить, возможно появится позже. От движка не зависит, будет публиковать на любом движке и сайте.
#84 13 марта 2017 в 10:40
Хоть программка мне и не к чему, хочется все токи приобрести. Очень уж интересный комбайн! Жду партнерских выплат smokeи сразу приобретаю!
#85 13 марта 2017 в 10:49

Какие взаимодействия возможны в пределах ОС?

frukt
1) Все стандартные файловые операции. В первом посте есть видео, где показана работа с файлами (автоматическое переименование).
2) Возможность вызова shell-команд и чтения их вывода из stdout

партнерскую программу не планируете по продаже лицензии?

GoodNet
Партнерская программа обязательно будет. к релизу.
#86 14 марта 2017 в 14:58
R2 крут, ах полезная вещица как раз для таких как я "мышкаруких", оплатили, ждём. Единственное БОС мыло в комментариях к платежу не указал, говорит а зачем мыло? там ведь есть в контактах мыло… R2 извините пожалуйста, посмотрите это мыло и вышлите на это мыло что положено.
#87 16 марта 2017 в 19:14
Штука и правда крутая!
Датакольщики также примерно начинали развивать свой продукт давая пожизненную лицензию и обновления.

Отличия явно на лицо — это схематичность, отсутствие разрозненных настроек и упрощение определения регулярных выражений для границ парсинга.
#88 16 марта 2017 в 19:23
Теперь понимаете, зачем r2 делал Инстайлер?
Он тренировался! А его ругали, мол, вместо мигратора и мапса занимаешься ненужными игрушками.
#89 20 марта 2017 в 12:45
Еле тему нашел. Сегодня куплю. Нужная вещь, тем более кроссплатформенная.
#90 20 марта 2017 в 23:26
Уф-ф-ф! Оплатил!
Думал не получится! Но помощь пришла вовремя…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.