Раскрутка сайта вне сети

хочешь знать как -иди сюда!

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Товарищи...планирую такую штуку<br/>Организовывать конкурс красоты - пришли фото, получи приз в 10 000 рублей.<br/>Далее иду в салон красоты, беру там сертификат на 10 000 рублей. Взамен на фотках красавиц лепим лейбл салона красоты с телефоном.<br/>Иду в универ, вешаю обьявы на всех этажах.<br/>Девицы будут долбать своих знакомых парней, чтоб те им счетчик накручивали.<br/>Теперь внимание вопрос - за какой показатель дать приз? чтоб роботом каким мне счетчик не накрутили? И есть ли такой показатель в админке?<br/>спасибо!<br/>ЗЫ. Предвидя крики "неполучиться"-я так уже делал на IPB, только там я брал количество сообщений в теме.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
sirtobi:
<br/>Товарищи...планирую такую штуку<br/>Организовывать конкурс красоты - пришли фото, получи приз в 10 000 рублей.<br/>Далее иду в салон красоты, беру там сертификат на 10 000 рублей. Взамен на фотках красавиц лепим лейбл салона красоты с телефоном.<br/>Иду в универ, вешаю обьявы на всех этажах.<br/>Девицы будут долбать своих знакомых парней, чтоб те им счетчик накручивали.<br/>Теперь внимание вопрос - за какой показатель дать приз? чтоб роботом каким мне счетчик не накрутили? И есть ли такой показатель в админке?<br/>спасибо!<br/>ЗЫ. Предвидя крики "неполучиться"-я так уже делал на IPB, только там я брал количество сообщений в теме.<br/>
<br/>сделай голосоване платным<br/>за смс<br/>поставь чисто символисческую сумму, ну или чуть больше символической<br/>может и заработаешь чуточку на этом))
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
...так, понял. Товарищи! а каков механизм работы "популярное в блогах"? и как его включить?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Молодца интересная тема, если сделаешь, делись как laugh <br/>Я в пределах нашего города тоже замучу такую фишку
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.