Постоянная 503 при авторизации 2.X

и 2.5.1, и обновлённая до 2.7.1

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
и 2.5.1, и обновлённая до 2.7.1

В общем, началось это внезапно. При авторизации постоянная ошибка 503. У всех пользователей. Решила обновить, но обновление проблему не решило... Разными способами обновлялась (и на локали и на уд. сервере). Как только не мучилась. Честно говоря, я в замешательстве. Потому что что и где править просто не знаю. Дебаггер показывает вот что (с живого сайта 2.5.1):

Код PHP:
  1. Ошибка в запросе БД:
  2.  
  3. Unknown column 'i.auth_token' in 'where clause'
  4. SELECT i.*, u.nickname as inviter_nickname
  5. FROM cms_users i
  6. LEFT JOIN cms_users as u ON u.id = i.inviter_id
  7. WHERE (i.auth_token = 'eabf3c06f3fca2a357e3b10304898a1f')
  8. LIMIT 1
  9.  
  10. Последние вызовы:
  11.  
  12. getItem() @ /var/www/u0112234/public_html/777.ru/system/controllers/users/model.php : 69
  13. getUser() @ /var/www/u0112234/public_html/777.ru/system/core/user.php : 142
  14. autoLogin() @ /var/www/u0112234/public_html/777.ru/system/core/user.php : 67
  15. __construct() @ /var/www/u0112234/public_html/777.ru/system/core/user.php : 23
  16. getInstance() @ /var/www/u0112234/public_html/777.ru/system/core/user.php : 332
  17. isAdmin() @ /var/www/u0112234/public_html/777.ru/system/controllers/admin/frontend.php : 13
  18. before() @ /var/www/u0112234/public_html/777.ru/system/core/controller.php : 294
  19. runAction() @ /var/www/u0112234/public_html/777.ru/system/core/core.php : 687
  20. runController() @ /var/www/u0112234/public_html/777.ru/index.php : 35
  21.  
Из этого текста, я не поняла где вообще ошибка... Но что-то не так с токенами авторизации или куками. По началу как заходишь вроде всё нормально, но потом по непонятным причинам сайт ложится. В этот момент он считает моего пользователя авторизованным...

А вот отчёт с локали... это лог уже после падения. Он даже после перезапусков лежал в 503 (2.7.1): https://yadi.sk/d/AjbPpD6p3FV4eZ

Ещё у меня подозрение, что мой хостер изуродовал каким-то образом мои резервные копии...

Помогите, пожалуйста....(((
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2017 в 00:59)
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
В phpmyadmin выполнить запрос
Код SQL:
  1. ALTER TABLE `cms_users` ADD `auth_token` VARCHAR( 32 ) NULL DEFAULT NULL
Azura:
мой хостер изуродовал каким-то образом мои резервные копии
Так и есть
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Fuze, Ох, спасибо вам огромное за уделённое время. smile Ну да. Изуродовали. Скачивала месячной давности и вчерашней, так у них размер байт в байт...

Но увы( Запрос не помог. После чистки кеша браузера и перезагрузки опенсервера я авторизовалась и ошибка повторилась. Сайт снова лежит в 503. Может следует что-то вписать в поле нужного пользователя?... :(
Люблю эту CMS!
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Azura:
Запрос не помог.
Он исправляет приведённую вами ошибку.
Azura:
Сайт снова лежит в 503
Отладку в админке включите и будет вместо 503 - текст ошибки.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Fuze, К вечеру уже путаюсь с открытыми сайтами)))
Локаль не пашет. С хостинга вроде начало работать... пока осторожно тестирую на отдельном браузере.
А на локали всё так и осталось, как по ссылке...) Но я думаю это от моих экспериментов...))))
Завтра поковыряю. Думаю снесу всё и обновлю заново. Спасибо огромное, приятных вам снов!
Люблю эту CMS!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.